Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Два странных вопроса

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Unclenick

Участник Клуба
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
48
Реакции
12
Ваш город
Москва
XC90 II
Ваше имя
Николай
Всем привет.

У меня два странных для вас вопроса, но я, правда, никак не могу найти на них ответы. Ни в мануалах, ни в Интернете.
Поэтому, как говорится, надеюсь на помощь знатоков:
1. На главном мониторе, если перелистнуть на самую левую страницу, находятся многочисленные иконки. Если на них нажать, то можно сгруппировать так, как хочется. Однако, после выключения двигателя, весь труд коту под хвост - иконки встают как до перегруппировки. Тоже самое относится к температуре. Вручную выставляю 19, после рестарта двигателя дефолтная температура +22. Что я делаю не так?

2. Самый странный вопрос, потому что у меня раньше не было дизеля. Достаточно ли Volvo on call с функцией "дистанционный запуск" для нормального прогрева двигателя или нужно ставить Webasto?

Заранее благодарю за ответы.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
1. Не совсем понял вопроса...
2. Вебасто у тебя стоит... включается с вок как «климат в режиме парковки»
 
Спасибо, Егерь! Уже проще с Вебасто!

Поясню свой вопрос. В головном устройстве есть функция, позволяющая перенести иконки приложений на крайнем левом экране так, как тебе удобнее. Естественно, я их группирую с учетом того, чем буду пользоваться чаще, чем-то реже. Но после того, как я выключаю мотор и закрываю машину - все мои изменения сбрасываются. Иконки стоят как в момент первого включения, температура климатической системы тоже изменяется не на ту, которую я устанавливал, направление потоков воздуха тоже не то, что я менял. Вопрос в том, можно как-то сохранить настройки как я хочу, или они всегда сбрасываются к дефолтным?

1. Не совсем понял вопроса...
2. Вебасто у тебя стоит... включается с вок как «климат в режиме парковки»
 
Спасибо, Егерь! Уже проще с Вебасто!

Поясню свой вопрос. В головном устройстве есть функция, позволяющая перенести иконки приложений на крайнем левом экране так, как тебе удобнее. Естественно, я их группирую с учетом того, чем буду пользоваться чаще, чем-то реже. Но после того, как я выключаю мотор и закрываю машину - все мои изменения сбрасываются. Иконки стоят как в момент первого включения, температура климатической системы тоже изменяется не на ту, которую я устанавливал, направление потоков воздуха тоже не то, что я менял. Вопрос в том, можно как-то сохранить настройки как я хочу, или они всегда сбрасываются к дефолтным?

Привет. А ты под каким профилем входишь в машину? Профиль можно посмотреть так:
1. Заводишь машину
2. Нажимаешь на экране в верхнем правом углу кнопку и видишь свой профиль.

Так же в настройках профиля нужно вроде поставить галку сохранять настройки на ключ.

У меня при включении и выключении машины, все настройки сохраняются.
 
Тигран, спасибо!
Я что-то такое подозревал, но не успел догадаться! Ура!

Привет. А ты под каким профилем входишь в машину? Профиль можно посмотреть так:
1. Заводишь машину
2. Нажимаешь на экране в верхнем правом углу кнопку и видишь свой профиль.

Так же в настройках профиля нужно вроде поставить галку сохранять настройки на ключ.

У меня при включении и выключении машины, все настройки сохраняются.
 
Тигран абсолютно прав!!!:ура:
Сохрани настройки в своём профиле и будет все ОК:супер:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху