Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Игровые приставки, есть увлеченные?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

На какой консоли предпочитаете гонять?

  • Xbox

    Голосов: 5 29.4%
  • PS

    Голосов: 3 17.6%
  • Nintendo

    Голосов: 0 0.0%
  • на ПК

    Голосов: 9 52.9%

  • Всего проголосовало
    17

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Вот даже опросик забубеню... кто на чем и во что! :закатик:

От себя скажу, что на мелкософте люблю в Diablo с сыном побродить... еще в Forza порулить (есть руль)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
имхо не могу в стрелялки на приставках играть...то ли на компе..точно в голову ....
да и нет (кажется) лучшей игры на приставках..STALKER
 
Сегодня взяли с сыном Xbox one набор с FIFA17... будем привыкать к стоимости игр;)
 
Поклонник PS4.
 
Ну я на клавишах только в стратегии играл, сейчас уже на PS Assasin's creed да гоночки.
 
Ps4 + ps vr, владею последней недавно, могу сказать, кто не пробовал, попробуйте, ощущения совершенно другие, очень яркие
 
Хочу ps4 pro. Стоимость игр правда не православная какая то
 
Хочу ps4 pro. Стоимость игр правда не православная какая то
Это да... на Xbox при золотом статусе пара-тройка игр в месяц бесплатными делают + скидки для он-лайн загрузки... но все ровно после LT 3.0 на 360 это просто адский ад...:шок:
 
Как я сыну говорю, к какому геймпаду привык - то и гоняешь:) сам я клавишник, старой закалки!:дурень:
Блин, прочитал, вспомнил сразу молодость с ночами приведенными со штурмовой винтовкой в руках в counter-strike.

А до этого Варкрафт 2 по сети всем офисом после работы! Уффф, что за игра была! А age of empires??? До сих пор диск лицензия дома хранится )
 
Я так и не купил. 38 за приставку без игр и одним джойстиком, это свинство
 
PS3, PS4, gta V. Шлем VR. Пару раз в месяц. Класс. Мозги отдыхают.
 
В прошлом году PS4 досталась со скидкой 50% при покупке телека, особо не играю, но не пожалел, иногда можно развлечься :) анчартед 4 порадовал картинкой, гта5 неплохая, ну а так набрал по скидкам кучку игр, в которые так и не поиграл (Эвилл вижн, мэд макс, нфс, фаркрай4, Мортал комбат, ассасинс крид и ещё что то там)
А так иногда с ноута в Dead by daylight играем компанией :)
 
PS4 просто супер играю в FIFA16 on line. С периодичностью раз в неделю. Могу с кем нибудь сразиться.
 
Никто, кстати, приставку не продаёт? А то иногда хочется во что-нибудь сыграть, а на компе толком ничего не устанавливаю... Новую покупать не вижу смысла, так как если и играть, то максимум 1 раз в 1-2 недели :)
 
Сегодня приспичило, хотел все таки прошку купить, дабы телек имеется соответствующий. Хрен. Нету ни в одном магазине. Ток заказ на 4 дня вперед.
 
На днях взял комплект из 3 ассасинов. Блэк флаг, Синдикат и еще какой-то. Вот это гамезы, просто мёд!!!
 
А я залип на батлфилд1)
 
Сын виснет на ТитанФоле!!! Я смотрю как зритель! :фигзнает:
 
Давно играю на Xbox one, кстати, есть старая xbox 360 с кучей дисков, не играю уже давно, может кому нужна за символическую цену?
 
Я 360 на авито продал.
 
Давно играю на Xbox one, кстати, есть старая xbox 360 с кучей дисков, не играю уже давно, может кому нужна за символическую цену?

Привет, где территориально и за сколько?
 
Если у кого пс3 или пс4 есть напишите. Не уверен что я игрун но интересно попробовать
 
Если есть кинект или 2 геймпада - мегакрутая цена
 
Давно играю на Xbox one, кстати, есть старая xbox 360 с кучей дисков, не играю уже давно, может кому нужна за символическую цену?

Можешь скинуть фото в личку и где находишься?
 
Спасибо, Олег, большое! Приставку сегодня опробовал, даже в боулинг успел сыграть... Завтра буду осваивать. ))

Пожалуйста))
Для желающих остались еще барабаны с гитарой от Guitar Hero)))
Самое оно, для тех кто мечтал о своей группе в гараже))))
 
Сегодня взяли с сыном Xbox one набор с FIFA17... будем привыкать к стоимости игр;)
Если еще не купил подписку xbox live gold, купи. Потом весь год по ней хорошие скидки на игры и бесплатные игры дают, еще EA Access дает бесплатный доступ ко многим сетевым играм. А к концу весны вообще у них xbox pass выйдет, пишут, что по этой подписке будет открыт доступ к более чем 100 играм. У меня Никита вовсю с друзьями по сети в xbox играет и общается :)
 
Вот ума не приложу в чем разница между пс и хбокс, цена на игры как понимаю одинаковая, пульты на хбокс по картинке судя очень странные, и что имеет смысл взять для игрока 1 раз в 1-2недели? Платит много за девайся который будет в основном стоят смысла не вижу) может даже реально рассмотреть бу, но тогда все равно что смотреть?)
 
Графика у пс получше. Ну и надо смотреть у кого какие эксклюзивные игры.
Мой сын допустим на джойстике пс играть не может, говорит от хвох гораздо удобнее
 
Кстати в ПС играл, вроде норм, но привыкал к пульту часа два)
 
Извечный вопрос. В сухом остатке победу обеспечивает количество реально интересных игр и их качественная реализация на железе. В этом деле преуспевала Sony ps.
 
С тобой многие не согласятся...;)
 
Ну продажи пс явно согласятся, приставка самая продаваемая и понятно почему http://www.interfax.ru/business/590912. У меня их аж три поколения есть, тк это иной уровень графики, это лучшие релизы и эксклюзивов, это большой набор аксессуаров. Это как xc60 сравнить и тигуан(Xbox)))
 
Ну продажи пс явно согласятся, приставка самая продаваемая и понятно почему http://www.interfax.ru/business/590912. У меня их аж три поколения есть, тк это иной уровень графики, это лучшие релизы и эксклюзивов, это большой набор аксессуаров. Это как xc60 сравнить и тигуан(Xbox)))
Если у вас три поколения, то какое оптимально по графике и цене дисков? Посмотрю на Авито)
 
Ну продажи пс явно согласятся, приставка самая продаваемая и понятно почему http://www.interfax.ru/business/590912. У меня их аж три поколения есть, тк это иной уровень графики, это лучшие релизы и эксклюзивов, это большой набор аксессуаров. Это как xc60 сравнить и тигуан(Xbox)))

А у меня 2 поколения хвох и что-то даже похожее на кинект сони еще лет 10 со своими фалоимитаторами будет изобретать. Графика да, но только для очень знающих, а релизов у микрософта побольше))) а сравнение правильное вы дали:)))) хвох - это ваг, а пс это швед с претензией:)
 
Год ps4pro гоняю. Графика офигенная, особенно в тандеме с теликом 55 4к. Там многие игры заточены как раз под ультра hd. В танчики погонять одно удовольствие. На авито полно б.у. дисков продают если что
 
Да это спор сродни эпл/самсунг... каждый выбирает по себе.
 
В сложившейся ситуацией по короновирусу и приближению эпопеи с ремонтом дома, снова задался вопросом про приставку. Вчера подержал в руках пульт хбокс, мне показался удобнее пс.
Егор, ты владелец обоих девайсов, и кто ещё так же искушен) ещё раз расскажите что по ценам на игры? Что по качеству игр и графике? Может кто-то сравнит что лучше что хуже в этих конкурентах?
Заранее спасибо за информацию
 
В сложившейся ситуацией по короновирусу и приближению эпопеи с ремонтом дома, снова задался вопросом про приставку. Вчера подержал в руках пульт хбокс, мне показался удобнее пс.
Егор, ты владелец обоих девайсов, и кто ещё так же искушен) ещё раз расскажите что по ценам на игры? Что по качеству игр и графике? Может кто-то сравнит что лучше что хуже в этих конкурентах?
Заранее спасибо за информацию
У меня xbox one. Давно. Игры онлайн покупаются. Диски анахронизм. Привязаны к аккаунту. По мне это удобно. Если сменю приставку, переедут на новую. У ps графика не обрезана. Ну и причандал вроде как побольше. Хотя камеру бокса считают лучшей, она способна распознавать даже мимику лица и в принципе с ее помощью можно управлять девайсами.
Но я много не играю. Halo там всякие, снайперы, CoD и пара беготни.
 
Я тоже не много....от слова совсем)
Мне все эти камеры и приблуды не к чему, я только пультом)
Точно, я забыл про покупку онлайн....но все равно вопрос по ассортименту и цене актуален)
Что значит не обрезана графика?
У меня xbox one. Давно. Игры онлайн покупаются. Диски анахронизм. Привязаны к аккаунту. По мне это удобно. Если сменю приставку, переедут на новую. У ps графика не обрезана. Ну и причандал вроде как побольше. Хотя камеру бокса считают лучшей, она способна распознавать даже мимику лица и в принципе с ее помощью можно управлять девайсами.
Но я много не играю. Halo там всякие, снайперы, CoD и пара беготни.
 
PS 4 (плойка) рулит. Имеем в Арсенале все причандалы. В основном играем в VRIMG_1949.JPG
 
Руль с педалями не очень прикольно, а вот ружьё вещь.
 
У меня был компьютерный клуб. Открылись в 1998 закрыл в 2012. Наигрался. Думал, что буду играть постоянно, но что - то в голове изменилось, играть перестал. Последняя игра это "elder scrolls online" прекратил в 2015, осталось, иногда только "Ил-2 штурмовик". На работе, когда надо ждать что-то, бывают "ралли" или "3 герои". А подсел в 1995 после Warcraft2. И где-то ещё лежит шлем vfx-1.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху