Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Здравствуйте!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Krasaz

Участник Клуба
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
41
Ваш город
Москва
xc90 d5 2018 xc40 d4 2019
Ваше имя
Алексей
Номер Клубной Карты
2012
Здравствуйте! Я новенький. Моё общение с Вольво началось в далёком 1990 году. У меня была Вольво 264 6 цилиндров, 2,7л 125л.с. Ласточка одним словом. Правда, ей было в то время лет 18. Затем после отечественных 9-ки и 10-ки я прочно подсел на японцев. Мазда Кседос 9, 6 цилиндров, 2,5л., 167 л.с., затем TLC100 и Пежо 308 для жены. А теперь я с Вами. Я купил XC90 2018 R-Design синий. Нет люка, вентиляции и массажа в сиденьях. Очень нравится. Жаль не покатался на родных 22-ых колёсах, оставил на хранение. Выехал из салона уже на зимней 18-ой. Включать динамичный режим боюсь, он заводит меня с пол-оборота.Через секунду я уже лечу и мне наплевать на правила. Сам себе удивляюсь. Вообще-то я законопослушный. Пару раз попробовал, теперь боюсь включать. Может летом. Успел почитать уже форум. Хорошие люди спокойно обсуждают то, что их волнует. Никакого хамства и мерзости. Уютно. Всем добра.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет Лёш! Заходи :супер:
 
Привет коллега
 
Привет!:)
 
Приветствую)паркуйся!
 
Привет. Поздравляю с приобретением!
 
Ну вот и ещё один НАШ.Поздравляю с покупкой!
 
Привет, поздравляю отличный аппарат!
 
Привет
 
Здравствуйте! Я новенький. Моё общение с Вольво началось в далёком 1990 году. У меня была Вольво 264 6 цилиндров, 2,7л 125л.с. Ласточка одним словом. Правда, ей было в то время лет 18. Затем после отечественных 9-ки и 10-ки я прочно подсел на японцев. Мазда Кседос 9, 6 цилиндров, 2,5л., 167 л.с., затем TLC100 и Пежо 308 для жены. А теперь я с Вами. Я купил XC90 2018 R-Design синий. Нет люка, вентиляции и массажа в сиденьях. Очень нравится. Жаль не покатался на родных 22-ых колёсах, оставил на хранение. Выехал из салона уже на зимней 18-ой. Включать динамичный режим боюсь, он заводит меня с пол-оборота.Через секунду я уже лечу и мне наплевать на правила. Сам себе удивляюсь. Вообще-то я законопослушный. Пару раз попробовал, теперь боюсь включать. Может летом. Успел почитать уже форум. Хорошие люди спокойно обсуждают то, что их волнует. Никакого хамства и мерзости. Уютно. Всем добра.

Привет! Поздравляю! Между чем выбирал?
 
совсем я не выбирал. и машину покупать не собирался. прошло бы ещё время и купил бы наверное tlc200. а тут наткнулся на объявление од про скидку в 1млн. природная жадность, видимо, взяла верх. в воскресенье позвонил, а в понедельник тест-драйв и забронировал машину из наличия. вот и вся история. удивительная даже для меня самого.
 
Привет. Я тоже выбирал между tlc 200, но угоняемость и очень дорогое КАСКО. Выбор пал на ХС90 и не жалею!
 
Здравствуйте! Я новенький. Моё общение с Вольво началось в далёком 1990 году. У меня была Вольво 264 6 цилиндров, 2,7л 125л.с. Ласточка одним словом. Правда, ей было в то время лет 18. Затем после отечественных 9-ки и 10-ки я прочно подсел на японцев. Мазда Кседос 9, 6 цилиндров, 2,5л., 167 л.с., затем TLC100 и Пежо 308 для жены. А теперь я с Вами. Я купил XC90 2018 R-Design синий. Нет люка, вентиляции и массажа в сиденьях. Очень нравится. Жаль не покатался на родных 22-ых колёсах, оставил на хранение. Выехал из салона уже на зимней 18-ой. Включать динамичный режим боюсь, он заводит меня с пол-оборота.Через секунду я уже лечу и мне наплевать на правила. Сам себе удивляюсь. Вообще-то я законопослушный. Пару раз попробовал, теперь боюсь включать. Может летом. Успел почитать уже форум. Хорошие люди спокойно обсуждают то, что их волнует. Никакого хамства и мерзости. Уютно. Всем добра.

Поздравляем с покупкой!
 
Была у меня 200ка, прекрасный, большой авто, но: музыка ужасная, машинка валкая, то 30000 каждые 10000км и да, угнали ровно через год на Калининском у дома книги:)))
 
печально. бывает. у меня знакомые, которые ездят на tlc и llx ставят авторские противоугонки. нажать, включить, дунуть, плюнуть. пока работает.
 
приветствую)
 
Привет. Я тоже выбирал между tlc 200, но угоняемость и очень дорогое КАСКО. Выбор пал на ХС90 и не жалею!

Правильный выбор. И здесь Вольво вне конкуренции!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху