Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Режим ожидания.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Dim Nik

Участник Клуба
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
44
Реакции
16
Ваш город
Москва, Медведково
XC60 D4 MY2017
Ваше имя
Дмитрий
При неиспользовании автомобиля более пяти дней, автомобиль встаёт в режим ожидания, для сохранения заряда батареи.Получается , что через приложение volvo on cal невозможно включить отопитель салона. Мне кажется,это очень маленький период. Хотелось бы узнать, у кого как?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да. Так и есть. Бережет аккум, что бы вы завелись;)
 
У спутника большое потребление!
 
Всё правильно. Автомобиль должен ездить. Длительные стоянки не на пользу.
 
получается, в подземном гараже еще быстрее батаря сядет?
система будет постоянно искать синал, как телефон.
есть ли функция отключения voc?
 
Нет. Не сядет быстрее. Машина отключит при критическом падении напряги.
Вок не отключить.
 
У меня сейчас с сигналкой такая беда. Жрет электричество. Но это вопрос не к авто.
 
У меня сейчас с сигналкой такая беда. Жрет электричество. Но это вопрос не к авто.

Именно поэтому пришлось отключить регистратор от прямого питания. Не смотря на парковочный режим и встроенную систему предупреждения разряда АКБ. За двое суток машина заверещала о разряде. А в мороз и подавно. вэбасту точно не запустить.
 
почему не отключилась вебаста при прогреве? пришёл через 30мин., а авто не запусеается-пишет разряжен акк-. ор.Прикурить от авто неполучилось-пришлось снимать и заряжать.
 
почему не отключилась вебаста при прогреве? пришёл через 30мин., а авто не запусеается-пишет разряжен акк-. ор.Прикурить от авто неполучилось-пришлось снимать и заряжать.

Поломка... должен отключать. Да и сама вебаста не должна работать 30 мин.
 
почему не отключилась вебаста при прогреве? пришёл через 30мин., а авто не запусеается-пишет разряжен акк-. ор.Прикурить от авто неполучилось-пришлось снимать и заряжать.

Вебаста не может разрядить АКБ за 30 минут. Знаю парня который грелся всю ночь на одном аккумуляторе. Но мороза не было правда. В любом случае при сильном разряде АКБ , вебаста просто не запускается. Надо разбираться. Возможно аккумулятор не держит свою ёмкость и при нагрузке падает на ноль. Это предположение.
 
вебаста не может разрядить акб за 30 минут.
за 30 минут нет, но на предыдущем xc 70 при нормально аккумуляторе более двух циклов подряд машина запустить не давала...
 
Вебаста не может разрядить АКБ за 30 минут. Знаю парня который грелся всю ночь на одном аккумуляторе. Но мороза не было правда. В любом случае при сильном разряде АКБ , вебаста просто не запускается. Надо разбираться. Возможно аккумулятор не держит свою ёмкость и при нагрузке падает на ноль. Это предположение.
теперь вебасту не запускаю до запуска двигателя, акк-ор не садится.
 
У меня 2 полных цикла (около часа вроде каждый) отрабатывает, акб 5 лет, один раз на третьем отключилась но двиг запустился. Но у уменя эбершпехер, может он меньше потребляет электричества.
И кстати когда машина в режиме ожидания voc запускает отопитель, хоть и пишет что это может занять час
 
И кстати когда машина в режиме ожидания voc запускает отопитель, хоть и пишет что это может занять час. Так и есть!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху