Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Пороги для хс90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

FOX777-z

Участник Клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Ваш город
Москва
XC90 D5 2017 Polestar
Ваше имя
Валентин
Ребята кто нибудь ставил ыирменные пороги на машину (красятся в цвет кузова)? Где можно поставить и сколько стоит если не у ОД? Видел у ОД и себе захотел если найти за вменяемые деньги.
 

Вложения

  • 20171105_125626.jpg
    20171105_125626.jpg
    812.8 KB · Просмотры: 8
  • 20171105_125637.jpg
    20171105_125637.jpg
    955.8 KB · Просмотры: 8
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Пороги

Товарищи!
Поставить пороги не проблема! Мне ОД выдал машину уже с порогами. Смотрятся очень круто. Машину я забирал весной и до наступления зимы все было хорошо. По мере увеличения количества осадков в виде снега на порогах образовывался достаточно толстый слой снега и наледи. Расстояние между нижней кромкой двери и Порогом меньше 1 см., соответсвенно при открывании и закрывании двери она трется о наледь.
Позвонил ОД, говорю: снимайте мне пороги, верните пластиковые накладки. ОД: не вопрос-цена 95 т.руб.
Вот сижу и думаю: дальше ездить с порогами или искать сервис, где мне снимут пороги и поставят обычные штатные пластиковые накладки.
Если кто знает такой сервис- поделитесь контактом.
Заранее спасибо!
 
Товарищи!
Поставить пороги не проблема! Мне ОД выдал машину уже с порогами. Смотрятся очень круто. Машину я забирал весной и до наступления зимы все было хорошо. По мере увеличения количества осадков в виде снега на порогах образовывался достаточно толстый слой снега и наледи. Расстояние между нижней кромкой двери и Порогом меньше 1 см., соответсвенно при открывании и закрывании двери она трется о наледь.
Позвонил ОД, говорю: снимайте мне пороги, верните пластиковые накладки. ОД: не вопрос-цена 95 т.руб.
Вот сижу и думаю: дальше ездить с порогами или искать сервис, где мне снимут пороги и поставят обычные штатные пластиковые накладки.
Если кто знает такой сервис- поделитесь контактом.
Заранее спасибо!

Можно как варик - на зиму ставить накладки, на лето - возвращать пороги ))

В любой мастерской, которая занимается кузовным ремонтом, справятся с этой задачей.
 
Товарищи!
Поставить пороги не проблема! Мне ОД выдал машину уже с порогами. Смотрятся очень круто. Машину я забирал весной и до наступления зимы все было хорошо. По мере увеличения количества осадков в виде снега на порогах образовывался достаточно толстый слой снега и наледи. Расстояние между нижней кромкой двери и Порогом меньше 1 см., соответсвенно при открывании и закрывании двери она трется о наледь.
Позвонил ОД, говорю: снимайте мне пороги, верните пластиковые накладки. ОД: не вопрос-цена 95 т.руб.
Вот сижу и думаю: дальше ездить с порогами или искать сервис, где мне снимут пороги и поставят обычные штатные пластиковые накладки.
Если кто знает такой сервис- поделитесь контактом.
Заранее спасибо!

а у вас какой 90й? Если оригинал - то до кромки двери за 4 года никогда двери не цепляли. Там точно не сантиметр))) Проблема с ними одна - пачкаемся постоянно.
 
а у вас какой 90й? Если оригинал - то до кромки двери за 4 года никогда двери не цепляли. Там точно не сантиметр))) Проблема с ними одна - пачкаемся постоянно.

если сильно насыплет снега или сильный ледяной дождь, то точно цепляет, расстояние реально очень маленькое. Я обрабатываю антиобледенителем, чтобы лед не образовывался.
 
Друзья, привет!
Подскажите кто нибудь нашел удобные пороги? Цена не принципиальна, если оригинал 140 тыс. выдвижные и только подсветка там ломается, тоже некритично, главное чтобы все выезжало, заезжало и было удобно в эксплуатации.
...

Не будет, не надейтесь. -))
 
Я примерял, если рост 180 + см, то они крайне неудобные на xc90new, а что такое удобные пароги я знаю по disco 4.

На диско самые удобные. Нормальная площадка, встал и зашел/вышел.
А узкие это всё фигня. При выходе ноги пачкать, на снегу как лыжи, при входе не встанешь - узко и скользско.

Неистово плюсую
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху