Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Бензин vs дизель)))

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Parizhanka

Участник Клуба
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
57
Реакции
21
Ваш город
Москва
xc60
Ваше имя
Жанна
Сегодня случился со мной такой казус:Приехала на заправку ЛУК, открыла лючок и глядя в глаза заправщику говорю- дизель до полного.Заправщик с дружественной азиатской страны переспрашивает- дизель до полного? Я киваю и в полной уверенности взаимопонимания топаю оплачивать заправку.Возле окошка девушка оператор меня спрашивает что и сколько,говорю дизель до полного, и тут она начинает кричать по громкой связи:2 колонка,повесь пистолет! Повесь пистолет! Я спрашиваю,что случилось,так как 2 колонка моя. Девушка поясняет- а вас чуть 95 не заправили... Приехала я на работу,загуглила и выпала в осадок от возможных проблем.Особенно порадовало про двигатель и форсунки. И интересно можно ли уехав на пару км и заглохнув, что нибудь доказать ЛУК. Люди пишут если не тронулся с места,то можно просто промыть и продуть.А если поехал и пошел впрыск бензина,то вообще капец.Теперь буду смотреть какой пистолет берет заправщик.Хотя почему он на бензобаке не посмотрел тоже загадка.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сегодня случился со мной такой казус:Приехала на заправку ЛУК, открыла лючок и глядя в глаза заправщику говорю- дизель до полного.Заправщик с дружественной азиатской страны переспрашивает- дизель до полного? Я киваю и в полной уверенности взаимопонимания топаю оплачивать заправку.Возле окошка девушка оператор меня спрашивает что и сколько,говорю дизель до полного, и тут она начинает кричать по громкой связи:2 колонка,повесь пистолет! Повесь пистолет! Я спрашиваю,что случилось,так как 2 колонка моя. Девушка поясняет- а вас чуть 95 не заправили... Приехала я на работу,загуглила и выпала в осадок от возможных проблем.Особенно порадовало про двигатель и форсунки. И интересно можно ли уехав на пару км и заглохнув, что нибудь доказать ЛУК. Люди пишут если не тронулся с места,то можно просто промыть и продуть.А если поехал и пошел впрыск бензина,то вообще капец.Теперь буду смотреть какой пистолет берет заправщик.Хотя почему он на бензобаке не посмотрел тоже загадка.

Вот он ненавязчивый сервис «бедных» топливных компаний ... Вообще, конечно , повезло, что заправка осуществляется после оплаты.
 
Хм... в мой бак пистолет с бензином не влезет;) только дизельный...
 
Вот он ненавязчивый сервис «бедных» топливных компаний ... Вообще, конечно , повезло, что заправка осуществляется после оплаты.
А во многих заправках именно в магазинчике ждешь когда твоя машина заправится,а что нальют не проследишь.Например в Кубинке я частенько по дороге на дачу заправляюсь,тоже ведь не смотрю что и как.Сказал и ждешь пока на кассу позовут.
 
На Луке когда заправят, кассир говорит номер колонки и название топлива.
Я спрашивал, что будет, если заправщик ошибся. Говорят приезжает их техничка, сливает бенз заливает соляру
 
На газпроме сначала заливают потом оплата и я часто уходя платить не глушу машину , если зальют не то , то все хана, надо пересмотреть взгляды на заправку
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху