Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубная наклейка Ш

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Вот такой прямо ужас! IMG_6475.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В аду)))
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Думаю пора возродить тему? что скажете? Есть идея сделать что-то на подобии того, что делали год назад, но качественнее и самим (в прошлый раз покупал у чела на драйве). Хочу заказать макет оставив лося, саму Ш, и конечно адрес клуба. Но сделать это 15х15 и в ламинации. Будем морочиться?
если делать 100 шт - цена будет в районе 50 руб. + 50 отправка письмом... 100 рублей получается всё удовольствие. Делаем?
 
Думаю пора возродить тему? что скажете? Есть идея сделать что-то на подобии того, что делали год назад, но качественнее и самим (в прошлый раз покупал у чела на драйве). Хочу заказать макет оставив лося, саму Ш, и конечно адрес клуба. Но сделать это 15х15 и в ламинации. Будем морочиться?
если делать 100 шт - цена будет в районе 50 руб. + 50 отправка письмом... 100 рублей получается всё удовольствие. Делаем?

Думаю да!
 
Думаю пора возродить тему? что скажете? Есть идея сделать что-то на подобии того, что делали год назад, но качественнее и самим (в прошлый раз покупал у чела на драйве). Хочу заказать макет оставив лося, саму Ш, и конечно адрес клуба. Но сделать это 15х15 и в ламинации. Будем морочиться?
если делать 100 шт - цена будет в районе 50 руб. + 50 отправка письмом... 100 рублей получается всё удовольствие. Делаем?

Я за!
 
Отличная идея! Возьму!
 
Беру 100%. Даже 2 берем с Романом. Хотя нет. 5шт
 
А где картинка?
Я по прежнему хочу лося на крылья. Маленького под смолой.
 
Друзья, а есть такая картинка зомби-лося в хорошем качестве? Могу тоже сделать наклейки...
давайте не будем засорять тему о наклейке "Ш" - лосями и всякой другой зоми-ересью))) для этого есть другие темы...
 
"Ш" ведь отменили , тема не актуальна
 
Даже не знаю верить в это или нет,а то как с транспортным налогом получится.Типа отменили,а оказалось это чушь.Так что лучше я повешу этот знак,причем клубный знак прикольный)))
 
Разговаривал с другом гаишником, дополнительного приказа и изменений по знаку "ш" нету, а знач будут штрафовать как и раньше
 
Лично мне по барабану, у меня липучка, мне не актуально))
 
Правильно,они в СМИ говорят,что штрафовать не будут,а сами гаишники будут только в путь выписывать штрафы,им же нужно в конце месяца норму делать,вот на таких мелких штрафах и будут отрываться
 
Правильно,они в СМИ говорят,что штрафовать не будут,а сами гаишники будут только в путь выписывать штрафы,им же нужно в конце месяца норму делать,вот на таких мелких штрафах и будут отрываться
Пока не будет приказа об изменении наказания за правонарушение будут наказывать согласно прошлому приказу
 
Жду варианты макета от дизайнера! Голосовалку прикручу...
 
Пока не будет приказа об изменении наказания за правонарушение будут наказывать согласно прошлому приказу
А хоть один штраф есть за прошлый год у кого? :) или так, страшилки...:) нормы и обязанности соблюдать не обсуждаем, так, любопытства ради...факты есть?
 
А хоть один штраф есть за прошлый год у кого? :) или так, страшилки...:) нормы и обязанности соблюдать не обсуждаем, так, любопытства ради...факты есть?
Мне пальчиком было погрозили, сослался на то что зима, холодно, стекло грязное, наклейка не прилипнет.. Гаишник проникся и отпустил с миром
 
А хоть один штраф есть за прошлый год у кого? :) или так, страшилки...:) нормы и обязанности соблюдать не обсуждаем, так, любопытства ради...факты есть?
Не у меня, но у коллег по работе. Полофиса ошкурили по 500р :)
 
в общем если по ПДД все таки нужно их вешать,
то я бы взял себе пару Шлосяшей
 
в общем если по ПДД все таки нужно их вешать,
то я бы взял себе пару Шлосяшей
Я бы тоже. Но вот интересно другое.
Двоих в офисе ошкурили за неформатные Ш.
Один нарисовал карандашом на бумаге. Рулеткой показали, что ширина красной полосы не соответствует.
Второй приклеил мааааленький Ш на бампер. Сначала прикопались к бампер, но потом рулеткой к малому размеру.
Оба принесли протоколы на 500р :)

Интересно подо что потянут лося в таком случае :)
 
Если соответствует размеру, а именно ширина красной каймы 2см а длина стороны не менее 20см то я думаю ничего не грозит
 
[FONT=&quot]Пресловутый пункт 8 в «Основных положениях» обозначает и размер знака «Шипы»: он должен являть собой равносторонний треугольник белого цвета с основанием не менее 200 мм и каймой красного цвета, ширина которой должна составлять 1/10 от стороны. В кайму должна быть вписана черная буква «Ш». Максимальные размеры знака могут быть любыми. Но даже самый маленький вариант все равно выходит довольно крупным.[/FONT]

будем делать по ГОСТ ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Я заполучил два в предыдущей редакции. А они были в каких размерах?
 
Нормально, я прошлой зимой специально искал маленькую, отлично отъездил, никто не докопался. Хочу не по ГОСТу.
Это дело случая. Даже не сам факт 500р, сколько вопрос времени, протокола и общего участия в маразме :)))

Если по ГОСТу, мне две :)
 
А их сколько должно быть на машине?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху