Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубная наклейка Ш

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На кузов что-то клеить это дело тонкое. Выгорает за полгода краска на раз, пятно потом доооллго видно :)
 
На кузов что-то клеить это дело тонкое. Выгорает за полгода краска на раз, пятно потом доооллго видно :)

IMG_6253.JPG
краска на машине не выгарает, а в лак въедается грязь. Самая дешевая полировка убирает это "выгорание" на раз-два. Это образовательная часть поста. :ржака:
А теперь по существу - стекло заклеено как видно клубной рекламой, примерял туда - не айс.
 
А что, разве не отменили наклейку шипы? У меня еще от прошлого года клей на стекле не отмылся, новую клеить ну вообще не хочу
 
А что, разве не отменили наклейку шипы? У меня еще от прошлого года клей на стекле не отмылся, новую клеить ну вообще не хочу

Они там всё решают,пока не отменили,ща все наклеят-отменят
 
Посмотреть вложение 9237
краска на машине не выгарает, а в лак въедается грязь. Самая дешевая полировка убирает это "выгорание" на раз-два. Это образовательная часть поста. :ржака:
А теперь по существу - стекло заклеено как видно клубной рекламой, примерял туда - не айс.
Выгорает. Учи физику :)
 
Даже спорить не буду. :)
И не надо :) оптика в помощь :)
Абразив, разумеется никто не отменял, но даже если не мыть машину весь сезон, выгорит :)
Никогда не обращал на машины пятнистый такие? На некоторых можно даже прочитать прошлогодние рекламные лозунги :)
На красных и синих очень заметно. На белом, конечно, не так.
 
Конечно обращал! А после полировки все это исчезает ;) сам проходил... а если бы выгорало- полировка не помогла бы.
Шах и мат. И да, можешь дискутировать дальше, но без меня, так как это флуд, а доказать тебе что-то никому на форуме еще не удалось ;)
 
Конечно обращал! А после полировки все это исчезает ;) сам проходил... а если бы выгорало- полировка не помогла бы.
Шах и мат. И да, можешь дискутировать дальше, но без меня, так как это флуд, а доказать тебе что-то никому на форуме еще не удалось ;)
Выгорает не до металла, если уж про шах и мат. Но это к физике, 10-11 класс, курс преломления и отражения лучей на поверхностях :))) (я тебе даже подсказку дал про белый цвет :)) и ещё к термодинамике.
Из обычной жизни где лучше покрытие на машинах сохраняется - в тучной Норвегии, или солнечной Италии? Море и там, и там. Пыль горная, гранитная и однотипная. Ты же ездишь по миру, присмотрись к выгоревшим вусмерть машинам на юге.

Я люблю точные данные, а не обс как кто-то проехал на двигателе без масла 100млн км :) А это одного порядка разговоры. Поэтому доказательства мне нравятся, например, от клубня АТ&Т. Который понимает и физику процессов, и их прикладное применение имеется.

Ты рассказываешь как устранить пятна, а я про прочины их образования. Сущности разные :)

Ну и... Я извиняюсь, а зачем надо лишний раз полировать машину? Там покрытие не шибко толстое, если его переполировывать после каждой наклейки :)
 
Так-так, кое-кто отменил шипы, неужели свершилось?
тыц
 
отменили, да...
теперь наши лоси - декоративные
 
Нет. Не отменили... порекомендовали не штрафовать за их отсутствие. В законе изменений нет.... или есть более свежая инфа? Если есть - ссылку дайте плз на доверенный источник.
 
Пусть даже и не штрафуют, но наклейка хороша как ещё один клубный атрибут.
 
Нет. Не отменили... порекомендовали не штрафовать за их отсутствие. В законе изменений нет.... или есть более свежая инфа? Если есть - ссылку дайте плз на доверенный источник.

http://government.ru/docs/34889/

Вот тут посмотри.
Отменили пункт 8 основных положений а это он и есть
 
Не открывается!

У меня открывается
792ee21ef7458155e0610e7bbfaeb1e2.jpg
 
То же открывается ботнет, перешло в браузер, там открылся. На буке тоже открывается но туго.
 
Нате вам скрины
46607d9aa880c5cd861100bd4867473b.jpg
7a1e87c07f245f15f8b3b0cc63c82766.jpg

И там ещё сам приказ в пэдээфе, н-нада?
 
Не. Довольно! ;) по телику тож сказали... будем ездить просто с красивой наклейкой :)
 
Как сказали-ещё один клубный атрибут
 
Закон вступает в силу 8 декабря

«В ГИБДД назвали срок, когда водители смогут снять знак «Шипы»

30.11.201814:56
Водители автомобилей с шипованными шинами смогут отказаться от знака «Шипы» 8 декабря, когда вступит в силу соответствующее постановление правительства. Об этом говорится в сообщении на сайте ГИБДД.

Отмечается, что официально опубликовано постановление Правительства от 24 ноября 2018 года №1414, которым исключена обязанность водителя устанавливать опознавательный знак «Шипы» на транспортных средствах, имеющих шипованные шины.

«Постановление вступает в силу через семь дней с момента официального опубликования, то есть 8 декабря 2018 года», — говорится в сообщении.»
 
Закон вступает в силу 8 декабря

«В ГИБДД назвали срок, когда водители смогут снять знак «Шипы»

30.11.201814:56
Водители автомобилей с шипованными шинами смогут отказаться от знака «Шипы» 8 декабря, когда вступит в силу соответствующее постановление правительства. Об этом говорится в сообщении на сайте ГИБДД.

Отмечается, что официально опубликовано постановление Правительства от 24 ноября 2018 года №1414, которым исключена обязанность водителя устанавливать опознавательный знак «Шипы» на транспортных средствах, имеющих шипованные шины.

«Постановление вступает в силу через семь дней с момента официального опубликования, то есть 8 декабря 2018 года», — говорится в сообщении.»
После публикации в Российской газете, насколько помню.
Там уже напечатали?
 
А мне лосик и не мешает. Пусть будет красавчик.
 
нет. через 5 дней вроде
Тогда не 8 декабря. Опять журналисты услышали раззвонили неразобравшись.
Должна быть публикация в РГ. Потом то ли 5, то ли 10 дней должно пройти. С момента публикации.
В общем, декабрь я б не рисковал и не кормил дармоедов.
 
Тогда не 8 декабря. Опять журналисты услышали раззвонили неразобравшись.
Должна быть публикация в РГ. Потом то ли 5, то ли 10 дней должно пройти. С момента публикации.
В общем, декабрь я б не рисковал и не кормил дармоедов.

да мне она нравится))) я ее пока на шипах - снимать не буду!
 
Я тоже оставлю,не мешает и нет почти не у кого-эксклюзив!!!
 
Еще остались?

Можно доставить в Выборг ?
Легко! Адрес, индекс и фио в лс
 
А я наклеечку купил(((Screenshot_20181208-130046.jpeg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху