Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубная наклейка Ш

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А не кисло так пошло.... думал будет меньше желающих! Уже почти половина упакована!!! Не учел что многие 2-3-4 просят! Но всем хватит, но не тяните, снег уже скоро, а письмо нашей родной почтой ХЗ сколько будет идти!
 
А не кисло так пошло.... думал будет меньше желающих! Уже почти половина упакована!!! Не учел что многие 2-3-4 просят! Но всем хватит, но не тяните, снег уже скоро, а письмо нашей родной почтой ХЗ сколько будет идти!
Поздно пришло в голову, но надо было сделать зеркальные. Чтобы лось был и слева, и справа :)
А то у меня он под козырьком окажется, если слева клеить.
А справа обзор перекрывает некисло так.
 
Поздно пришло в голову, но надо было сделать зеркальные. Чтобы лось был и слева, и справа :)
А то у меня он под козырьком окажется, если слева клеить.
А справа обзор перекрывает некисло так.
Я подумал и решил, что обойдусь обычным знаком, не брэндированным:) иначе у меня весь зад будет в клубной символике, шильд, наклейка, а еще лось...мне Егор столько не платит за рекламу:) ну и обзора ворбще не будет:)
 
Все кто скидывал адреса- сегодня отправил письма. Собираю следующую отправку.
 
Ну что? всё? не надо больше никому??? А кричали 100 мало, печатай больше... и?
 
Парни, я наклеился)) Егор, спасибо.
b657532816925c78a71b5cd5877b38fe.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Я тоже задумываюсь)) но с шипами ещё на пару сезонов хватит.
а я сделал ход конем! На xc60 липучка, на xc90 шипы... и в зависимости от погоды и маршрута выбираю авто! :kach:
 
Контик у тебя тоже был?
Вот и расскажешь разницу в поведении авто!!!
Дима, ну ты то куда, опять по кругу:ржака:
у меня всё было и хака, и контик, и мишлен...хакка 8 сейчас у супруги на авто, подарили в сборе при покупке авто:) скользит хакка 8, предсказуемой, управляемо, но скользит на асфальте...правда шипы удержались за один сесон, как я их на переднем приводе не пытался выковорить...:) хакку можно только в подарок принять или купить, но живя в северных районах:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Дима, ну ты то куда, опять по кругу:ржака:
у меня всё было и хака, и контик, и мишлен...хакка 8 сейчас у супруги на авто, подарили в сборе при покупке авто:) скользит хакка 8, предсказуемой, управляемо, но скользит на асфальте...правда шипы удержались за один сесон, как я их на переднем приводе не пытался выковорить...:) хакку можно только в подарок принять или купить, но живя в северных районах:)

Андрей,сколько людей-столько мнений!
 
Некоторые от зимней хакки прям пищат,что от липучки,что от шипов,причём с первых начиная!
 
СТОП!!!! ИДИТЕ ВЫ НА.... СО СВОИМИ ОБСУЖДЕНИЯМИ!!! УЖЕ ВСЕ ТЕМЫ ЗАСРАЛИ!!!! ЗАБАНЮ НА НЕДЕЛЮ НАХ!!! :стена:
 
Егор, через недельку готов взять модерилку в руки. Посидеть, всё повырезать, посклеивать. Опыт есть, лет 12 :)
Иначе это будет всегда :))))
 
Егор, через недельку готов взять модерилку в руки. Посидеть, всё повырезать, посклеивать. Опыт есть, лет 12 :)
Иначе это будет всегда :))))

Буду очень признателен!:ага:
 
Shumeть будет
 
Остались еще наклейки? Я бы парочку взял...
 
Будучи сам флеймогоном, я очень толерантен к подобному. Но если будет возможность вырезать и переносить в нужное место, будет прекрасно.

Ну и подобные офф топики (который вы сейчас прям читаете :))) можно просто удалять. Дабы не засорять. Но это уже с Егерем надо решить что делаем, чего не делаем. Для начала хотя бы начать разгребать всё это :)))
 
А мне ещё нет. Вот почта блин... на лошадях везут что ли?
 
А есть еще наклейки?))
 
Приехали наклейки. Реально офигенные. Судя по времени доставки - письмо отправили муравьями пешком.
 
Ребят, я понял, что по Москве наклейки идут дольше чем по всей России... даже в МО быстрее прилетают чем в сам город!... Но я тут бессилен - отправлял простым письмом, все другие способы либо не рентабельны для вас, либо требуют общение с почтой от меня... даже не знаю что страшнее!)))
 
Ребят, я понял, что по Москве наклейки идут дольше чем по всей России... даже в МО быстрее прилетают чем в сам город!... Но я тут бессилен - отправлял простым письмом, все другие способы либо не рентабельны для вас, либо требуют общение с почтой от меня... даже не знаю что страшнее!)))
По москве обычная почта ходит дольше, чем до Владивостока - это факт:)
 
Егор, наклейки приехали. Спасибо! ️ Почта России, творит чудеса.
 
Вот такая красотища20181108_113935.jpg
 
А ты хоть клубные знаки отличия можешь не засерать? Просто мимо пройти? :)
У меня клубные знаки отличия присутствуют на машине в изрядном количестве и прекрасном исполнении:)
 
Нет бы повинился,ещё и огрызается
А за что виниться? У меня шильд и наклека на заднем стекле, кстати, наклейка клубная - отличного качества, уже год и как новая:) а вот наклейка шипы мне лично по дизайну не нравится...и нечего меня пинать, я вас не боюсь...я вроде клубный и преданный...

Гусары денег не дают!
Беру, но за работу:)
 
Нет , лосик прикольный!
 
Я тоже приклеил
b0dbed8a6f300e13a3da6097cd08ec0b.jpg
 
Я сегодня тож наклею... гвозди поставлю и наклею;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху