Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

принимайте в секту, купил входной билет... ))

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

koko

Участник Клуба
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
57
Реакции
27
Ваш город
москва
ХоСе70
Ваше имя
Николай
всем здрасти. купил таки вольво хс70 2010 D5 комплектация вроде Summum или как то так цвет светло коричневый... владел до этого множеством Субар и хс90 и даже туарег был, но дизель впервые. Хочу сказать что после японцев конечно намного более комфортная машина. Всё удобно и доступно, эргономика ну и дальше по списку, вы всё сами знаете.
Выбирал между дизельным творожком и вольво, но покурив форумы понял что вольво меньше ломается в дорогостоящих узлах и т.к. машина всё ж таки не новая выбор пал в сторону надежности. Ни капли не пожалел всё нравится и мне и жене. фоточка пока только такая...
 

Вложения

  • IMG_5691.JPG
    IMG_5691.JPG
    87 KB · Просмотры: 0
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет
 
Добро пожаловать!
 
Привет! Заходи!:супер:
 
IMG_5767.JPG
IMG_5768.JPG
охабарился атрибутикой! теперь встречайте на дорогах москвы!
 
Крутяк!!! :корона:
 
  • Мне нравится
Реакции: koko
Егерь, тебе спасибо! :супер:
 
Где наклейки приобрести можно
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху