Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выбор

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Roman24

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Ваш город
Калининград
XC90 2,4 TD
Ваше имя
Роман
Всем доброе время суток, хотелось бы узнать мнение бывалых))) Хочу купить ХС 90 2008 - 2009 года , помогите с выбором двигателя , ну и расскажите куда смотреть при выборе какие подводные камни бывают, ну и вообще как в обслуге и запчастях ??? Спасибо заранее.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ты хоть скажи - дизель или бенз? :ага:
 
Так я и спрашиваю какой лучше дизель или бензин
 
Уффф.... хана ты тему поднял! Ща набегут...
 
Чем больше тем объективнее будут ответы )))
 
То что дизель это даже не вопрос
 
Лучше конечно прокатится, а так Что сказать , тяга , расход , налог , у меня это первый дизель , а автомобиль уже девятый , покатавшись , для себя решил что к бензину не вернусь точно !
 
А проблем от нашего топлива нет ?? А то х5 был я разок на тнвд попал ((
 
не примите как рекламу , вообщем у меня 4 тягача man , по началу заправлялись где более менее приличная заправка , тнвд , форсунки , летели тысяч через 200 , потом только лукойл , стало по лучше , но от проблемы не ушли , уж думал что везде все одно и тоже (кстати , заправки которые работают под брендом лукойл , могут закупать топливо где угодно и не обязательно лукойловское!!!) , и вот уже 4 заправляемся только на газпромнефть , последнию топливную систему ремонтировал тысяч 600 назад , и сам запрвляюсь только на ней
 
4 года , пропустил там слово ))
 
всем доброе время суток, хотелось бы узнать мнение бывалых))) хочу купить хс 90 2008 - 2009 года , помогите с выбором двигателя , ну и расскажите куда смотреть при выборе какие подводные камни бывают, ну и вообще как в обслуге и запчастях ??? спасибо заранее.
Добрый вечер! Берите лучше дизель. У меня у самого до сих пор в семье xc90 2005 г.в. с новья бензин 2.5т. Так вот там коробка 5-ти ступка,на дизеле этих годов 6-ти ступка. Бензина ест 16-17 литров и не едет он с этой коробкой совсем. А дизель проверенный годами 2.4 d5.
 
Если бензин то 3,2 бери , а если дизель то Д5 , выбор не велик)) климат, наличие тёплого гаража и т.д + и - взвесь и выбирай
 
Евген красавчик, исчерпывавшийся ответ, спсасибо бро, а по существу кто нибудь скажет ???
 
Евген красавчик, исчерпывавшийся ответ, спсасибо бро, а по существу кто нибудь скажет ???

Дак какой вопрос такой ответ)) многое нужно учитывать при выборе , а ты спрашиваешь что взять , дизель или бенз, почитай что и на каком пробеге нужно будет менять на бензине и дизеле , взвесь цену обслуживания, интенсивность езды, я так как на севере живу предпочёл бензин на цепи не турбовый В6324, так же есть хс 90 Д5 2013 , на его массу Д5 мне показался мал по сравнению с 3,2; хс90 стоит в отапливаемом гараже, а моя s80 3,2 на улице, после -25 она будет в другом гараже, без отопления, поэтому на него и пал выбор. И личных ощущений сравнивая Д5 и В6324, я бы выбрал В6324
 
а я бы взял v8 бенз! да в r версии! только найти живой такой аппарат очень сложно, да и не дешев он...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху