Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Музыка в нашем Авто!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Andrejka

Участник Клуба
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
22
Реакции
4
Ваш город
Москва
XC 90 2017
Ваше имя
Андрей
Друзья, всем доброе утро! Вчера поехал сдал свою машину в Trade-In. В субботу по идее уже заберу долгожданный XC, но до субботы мне выдали подменную машину, тоже новый XC 90 (что оказалось очень приятно). Еще не успел особо разобраться во всех деталях, но есть к вам вопрос по музыке. У меня Iphone, на нем в основном пользуюсь Яндекс-Музыкой (почему-то мне больше понравилось, чем Apple Music, выбор проще, подборки интереснее). Но читал еще раньше, что с Bower and Wilkins максимальное удовольствие получаешь от качества с CD. Но записывать любимую музыку на болванки и возить их пачками не очень хочется. Вчера попробовал скачать музыку в формате FLAC (формат CD как раз) и закачал на Флешку, но у вы машинка написала "НЕ поддерживаемый формат". Отсюда вопрос, кто-то заморачивался как я или все довольствуются музыкой с флешки/телефона в формате MP3? Кто-то пробовал допустим DVD с музыкой вставлять (тоже с форматом FLAC)?
И еще вопрос, если не устанавливать Андройд систему у наших партнеров, видео можно как-то выводить с флешки например на экран?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Видео с флешки работает (не в движении) на флешку flac качал тоже воспроизводит!
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR
Совместимые форматы файлов, характеристики звука и USB.


[h=2]Звуковые файлы[/h]
Формат
Расширение файла
Кодек
MP3
.mp3
MPEG1 Layer III, MPEG2 Layer III, MP3 Pro (совместим с mp3), MP3 HD (совместим с mp3)
AAC
.m4a, .m4b, .aac
AAC LC (MPEG-4 part III Audio), HE-AAC (aacPlus v1/v2)
WMA
.wma
WMA8/9, WMA9/10 Pro
WAV
.wav
LPCM
FLAC
.flac
FLAC

[h=2]Видеофайлы[/h]
Формат
Расширение файла
MP4
.mp4, m4v
MPEG-PS
.mpg, .mp2, .mpeg, .m1v
AVI
.avi
AVI (DivX)
.avi, divx
ASF
.asf, .wmv
MKV
.mkv

[h=3]Субтитры[/h]
Формат
Расширение файла
SubViewer
.sub
SubRip
.srt
SSA
.ssa

[h=3][/h]
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR
Спасибо большое, не видел эту информацию. Попробую сегодня еще 1 раз с флешкой. А может это быть потому что вставил в usb под айфон? И форматируете флешки exfat или ntfs?
 
поставьте на iOS Volvo manual и все будет хорошо.:ржака:
 
Заезжайте в гости, поставим Вам отличное навигационно мультимедийное решение на штатный монитор!
И звук сделаем отменным
Опыт большой в этой сфере
С уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ
 
Заезжайте в гости, поставим Вам отличное навигационно мультимедийное решение на штатный монитор!
И звук сделаем отменным
Опыт большой в этой сфере
С уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ
Звук от Bowers nad Wilkins стоит, куда уж лучше?))
 
Звук от Bowers nad Wilkins стоит, куда уж лучше?))

Баса можно и добавить(при желании)
Мне вот лично сама система нравится, но баса там с гулькин нос)
Мы можем без ущемления объема багажника и без изменения интерьера дооснастить хорошим басом
с уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ
 
А вместо обычного сделать получше, желательно с центральным динамиком, чтобы сцену вперёд перенести? (А то дует то в левое ухо, то в правое))
Интересует примерная цена проекта и срок реализации
 
баса можно и добавить(при желании)
мне вот лично сама система нравится, но баса там с гулькин нос)
мы можем без ущемления объема багажника и без изменения интерьера дооснастить хорошим басом
с уважением видеосистемы
а по мне там всё хорошо, в том числе и с басом. для правильной оценки качества следует послушать например cd маркуса миллера
 
Назад
Сверху