Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Не всегда удается открыть багажник ногой?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,153
Реакции
10,296
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
По предыдущим постам и обсуждениям решил запилить очень маленький мануал по открытию пятой двери ногой)))
Многие до сих пор спорят на тему — водить ногой из стороны в сторону или нет, нужно отойти на метр от авто — иначе не откроется. Смотрите и повторяйте!)

 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Действую только по этому мануалу и все ок!
 
А это у всех есть?
 
Надо проверить у меня 16 модельного года
 
Наклейка Ш хороша !
 
Не работает у меня, когда забивается грязью датчик. А так, да после одного из обновлений стало работать как часы. До этого были вопросы
 
Не работает у меня, когда забивается грязью датчик. А так, да после одного из обновлений стало работать как часы. До этого были вопросы

Там ультразвук, грязь не помеха!
 
Странно. Но сейчас выпал первый снег-грязь и опять не работает. До этого лето-осень все ок
 
Привет всем), а у меня проблема така висит ошибка по блоку взмаха ноги, пишет общая электрическая неисправность, на досуге разобрал все почистил, ( был просто ком грязи) , контакты обработал диэлектриком, ошибка ушла но все равно не работает((( куда копать помогайте)
 
Привет всем), а у меня проблема така висит ошибка по блоку взмаха ноги, пишет общая электрическая неисправность, на досуге разобрал все почистил, ( был просто ком грязи) , контакты обработал диэлектриком, ошибка ушла но все равно не работает((( куда копать помогайте)
У меня была история с повреждением проводки у фишки (окислилась на новом авто без объявления войны). Делали в м1
 
Фотка фишки
 

Вложения

  • IMG_2768.jpeg
    IMG_2768.jpeg
    52.5 KB · Просмотры: 47
У меня была история с повреждением проводки у фишки (окислилась на новом авто без объявления войны). Делали в м1
Да тоже думаю повнимательнее посмотреть)))
 
Но момент, сегодня в обед глянул ошибка снова выскочила, грешу на сам датчик.
 
В общем ошибка вот такая, может кто подскажет)? Грешу все таки на сам сенсор, разъемы и проводка целые.
 

Вложения

  • IMG_7650.jpeg
    IMG_7650.jpeg
    594.9 KB · Просмотры: 36
Победил узел))), прозвонил проводку ( целая) в итоге диагностика указала на обрыв цепи внутри самого узла, заменил и вуаля заработало)!
 
Победил узел))), прозвонил проводку ( целая) в итоге диагностика указала на обрыв цепи внутри самого узла, заменил и вуаля заработало)!

Какого узла? Где конкретно порвалось? Если делали- киньте фото, интересное знание!
 
Какого узла? Где конкретно порвалось? Если делали- киньте фото, интересное знание!
Блок и 2 ( похожих на излучатель) трубки, все это крепится на пластиковом основании которое потом изнутри крепится к заднему бамперу.
Фото обязательно чуть позже
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху