Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Принимайте в клуб!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

SVM

Участник Клуба
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
45
Реакции
16
Ваш город
??????
XC90 MY18
Ваше имя
??????
Добрый вечер!

Пять лет отъездил на XC70 MY12, в начале года купил X6, но так и не смог к ней привыкнуть, не моя машина... В общем, вот так:) :

c047c14e56ae995432243d09d93f4435.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю! Хорошо смотрится!
 
Спасибо! D5. Polestar после пары тысяч км в планах. Предыдущие тоже были дизели.
 
Круть!!! Заходи;)
 
  • Мне нравится
Реакции: SVM
поздравляем!!
 
привет
 
Спасибо! D5. Polestar после пары тысяч км в планах. Предыдущие тоже были дизели.

Проехал 300 км, короткие расстояния. Советуете поставить Polestar? Машина нравится, что изменится после установки?
 
Поздравляем!!!:супер:
 
Проехал 300 км, короткие расстояния. Советуете поставить Polestar? Машина нравится, что изменится после установки?

Получите большее удовольствие от вождения. Сам долго решался. После прошивки машина поехала именно так как её позиционируют.
 
О! Ещё один Rdisign)
Поздравляю!!!
 
Вот и я задумался про Polestar. Дайте и мне
 
Красота! Поздравляю!
 
Мои поздравления
 
Всем спасибо большое!!! Удачи нам всем на дорогах и удовольствия от вождения!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху