Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Теперь и я счастливый обладатель Вольво ХС90 Inscription D5 2018! Это просто класс!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Vladimir1962

Участник Клуба
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
5
Ваш город
Москва
XC90 D5 AWD Drive-E 235 л.с
Ваше имя
Владимир
Всем привет! Вот уже больше месяца я кайфую от своей красавицы и умницы! И решил наконец представиться и поделиться впечатлениями!
Предыдущий мой конь - Ленд Ровер Дискавери 4. Хорошая машина, мощная, брутальная, удобная. Но чувствовал, что не моя. Хотелось чего-то менее агрессивного, более благородного. И после черных вдруг захотелось что нибудь светлое. Смотрел разные варианты и вот впервые попал в салон вольво и увидел мою мечту! Сразу поразил цвет! "Песочно-бежевый" оказался моим: светлым и теплым! Ну и конечно все остальное....) Переживал только, что после трехлитрового дизеля 2х литровый будет тупее.
Вообщем 2 тыс. накатал и получаю одно удовольствие! Мощности вполне хватает, такие новые для меня функции как проекционный дисплей, адаптивный круз контроль, круговой обзор - впечатлили!
А на днях, прочитав отзыв Егора, решил к зиме нанести керамику в "AutoCharme". Спасибо ребятам за теплый прием и профессионализм! Моя красавица засияла еще больше!
Вообщем я очень доволен покупкой! Я с вами, принимайте!
 

Вложения

  • Моя Вольвочка.jpg
    Моя Вольвочка.jpg
    551.8 KB · Просмотры: 0
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать! Поздравляю!!!
 
Поздравляю,машина огонь
 
Поздравляю!
 
Поздравляю!
 
Поздравляем!!!
 
Спасибо друзья! Надеюсь моя радость надолго!)
 
И Д4 и цвет как у меня... потерявшийся брат?;)
 
Поздравляю!
 
Красотища!!!
 
Спасибоооо!)
 
Поздравляю! Вольво - очень приятная машина.
 
Поздравляю ) Добро пожаловать )
 
УДАЧИ !
 
Чудесная машина, мои поздравления!
 
Всем еще раз большое спасибо за теплый прием и пожелания!
 
Поздравляем, правильный выбор автомобиля ну и наверно детейлинг-студии)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху