Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Заменил ХС90 на новую, по гарантии)))

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

AffA

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции
12
Ваш город
Москва
XC90 D5
Ваше имя
Владимир
Вообщем поделюсь своей историей!
В 2015 году обновил свою XC70 на 90. Просто великолепный автомобиль. Конечно были опасения, что сыровата модель, но все шло хорошо) И вот в начале 17 года (если помните морозы в январе) лопается трубочка возврата в расширительный бачок. Это было началом конца))) моей дружбы с той красавицей. Итог - 90!!! суток в общей сложности на СТО, замена турбины, катализатора и т.д.
И тут мое терпение катания на подменных автомобилях и ответы на вопросы соседям и коллегам где же моя машина)))), я написал предсвадебную претензию продавцу. И о чудо, в суд не пришлось подавать - ее удовлетворили сразу. Заказали новую - 2 месяца ожидания и у меня еще более напичканная обнова)))
Вот после приобретения 3й!!!))) Volvo - я с Вами!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Отлично!!!! Поздравляю
 
Повезло так повезло!)
 
Поздравляю!!! Действительно Удача!:супер:
Доплачивать не пришлось?
 
Можно копию претензии!
 
сказочная история под новый год! с хорошим завершением. поздравляю.:привет:
сейчас это уже другая машина будет.
 
Если нужна копия претензии - это в личку скину (ее адвокат готовил)
Про доплату - Это роман, нет повесть)))
Первая стоила 4679000 в 15 году под заказ. Вторая 5400000
Стали менять на новую - Теперь опции идут пакетами - У меня была панорамная крыша - к ней приклеилась пневма на халяву) К кожаной торпеде - Музыка)
Ну и так по каждой мелочи. Пришлось заново доплатить за пороги и руль дерево - сказали это было оплачено как аксессуар и обмену не подлежит. Вообщем я не очень расстроился доплатив примерно 200т (+ Защита, брызговики) Так как на первой накатал почти 70т.
 
Предновогодняя сказка! Поздравляю!
 
Это Power Puls трубочка лопнула? Из-за нее катализатор и турбина умирают!?
 
Это Power Puls трубочка лопнула? Из-за нее катализатор и турбина умирают!?
у меня она 4 раза лопалась, их на ЦС куча, так что 90 дней из за этого машина стоять не могла...
 
А вот так их ! Молодца !!
 
у меня она 4 раза лопалась, их на ЦС куча, так что 90 дней из за этого машина стоять не могла...

Ну я же не сказал, что кат и турбина из-за трубочки накрылись. Повторюсь "Это было началом конца". Просто посыпалась машина - одно за другим. Вот и накопилось 90 дней. А вот проблемы были очень разные.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху