Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

всем привет! Xc90 d5. не ожидал я от себя такого :)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Herr Mike

Участник Клуба
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
397
Реакции
233
Ваш город
Москва
XC90 D5 MY18 Polestar
Ваше имя
Михаил
Всем привет!
Я минивэньщик с 14-летним стажем. Люблю просторные автомобили: был Opel Zafira, потом Ford S-Max, а потом снова Ford S-Max (рестайлинг). Купил бы, наверное, и в третий раз S-Max, очень деловая машинка. Самое главное - полноценные пять мест в салоне.
Но тут Ford решил прекратить ввоз в Россию S-Maxов и Galaxy. Пришлось начать поиски альтернатив.
Пересмотел больше двух десятков вариантов, включая кроссоверы. Точнее - перемерял. Почти два. мера роста вынуждают ответственно подходить к выбору авто, т.к. в некоторых «полноразмерных внедорожниках» позади меня с трудом поместился бы и ребенок. Некотоые из «примерок» можно посмотреть в альбоме: https://volvocars.club/album.php?albumid=32

В результате осталось три финалиста: Skoda Kodiaq, Chevrolet Tahoe и XC90.
Вот так неожиданно для себя я стал Вольвоводом.
Мы вместе три дня - пока привыкаем друг к другу )


PS В слове Herr - две буквы “r” - это принципиально :)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Интересный набор для выбора... просто куча разноклассных авто:) особенно порадовал тахо и кадиак;)
Но в итоге выбор сделан правильный и Добро пожаловать!
 
Велком !)) и это не колбаса, и это важно !))
 
Список и правда разномастный)) поздравляю с отличным приобретением!!!
 
С интересными авто сравнивали)

Поздравляю с покупкой)
 
Спасибо за поздравления!
Да, шортлист необычный.
Машину же как выбирают - ценовой диапазон, модель, марка, двигатель, опции, цвет кузова, цвет сална И так далее.
Но у «баскетболистов» все не так. Сначала - примерка, потом все остальное.

Сравнение, обычно, проходило так: «да ты посмотри мой X5 (Q7, Prado, Tuareg, Pathfinder итд) - поймешь какая это просторная машина!». Приходишь, смотришь, подгоняшь водительское кресло. А потом - враскорячку садишься «сам за собой». Что бы усилить эффект демонстрируешь удобную посадку в своем S-Max... и владелец уходит задумчивый...

Три перечисленные машины - это те, в которых посадка в коленях, как минимум, не хуже чем в минивэнов.
Ведь габариты авто и колесная база еще ничео не значат. Вот Tahoe - просторный автомобиль, а сделанный на этой же базе Escalade - тесный. Дизайнеры Эскалейда не включили мозг при проектировании.

Инженерам салона Kodiaq - твердая пятерка. Сработали отлично. Если бы не маркетологи VAGa - отличный был бы авто. А так - машина не едет, а DSG воет даже на машине для тест-драйвов.

А XC90 - это разумный баланс престижа, практичности и комфорта.
И как он едет! Разгон без истерик, мощный и плавный. Отличный характер
 
Сколько "страданий " пришлось пройти, прежде чем причалить в правильную гавань !
УДАЧИ на дорогах и кайфа от езды
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху