Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

покупка на emex.ru

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,134
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Приветствую друзья!

Мы в очередной раз расширили возможности Клуба для вас. Теперь покупка запчастей и аксессуаров на известной интернет-площадке www.emex.ru нам доступно с Клубной скидкой!

emex-logo-new.jpg
Для того, что бы активировать скидку на сайте вам надо зарегистрироваться как обычный пользователь и скинуть мне в ЛС указанные вами при регистрации ФИО, e-mail и номер Клубной карты полученной от меня. Вот такая процедура, не совсем простая, но это требование магазина.
Всем удачных покупок!:супер:

PS. Отправляя мне данные вы понимаете, что я вношу их в базу EMEX со всеми вытекающими! Я не знаю, как дальше они будут обрабатывать эту инфу. Учтите это и если не согласны - не высылайте!

PS. По поводу скидки привожу диалог со службой поддержки:

Кузнецов А. Г. (354342) → Еремин Г. А. (1274221) 25 дек. 2017
Добрый день. Фиксированная скидка 21% от базовой цены. Но базовой цены на сайте нет. В строке поиска участник клуба может переключать цены с цены автоклуба (машинка с названием клуба) на цену партнера (буква "е"). Разница в % может быть разной.

UPD!!!
Уважаемые коллеги.
Продукт Автоклубы перестал отвечать запросам аудитории. Необходимо его переосмыслить.
Поэтому временно добавление новых потребителей к автоклубам не доступно.
Подключенным к проекту до 19 февраля 2018 года условия остаются неизменными.
Дружная команда «Эмекса»
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Норм! Я - в теме))))
Приветствую друзья!

Мы в очередной раз расширили возможности Клуба для вас. Теперь покупка запчастей и аксессуаров на известной интернет-площадке www.emex.ru нам доступно с Клубной скидкой!

Посмотреть вложение 5920
Для того, что бы активировать скидку на сайте вам надо зарегистрироваться как обычный пользователь и скинуть мне в ЛС указанные вами при регистрации ФИО, e-mail и номер Клубной карты полученной от меня. Вот такая процедура, не совсем простая, но это требование магазина.
Всем удачных покупок!:супер:
 
а по exist случайно нет клубной скидки?
 
Тоже с ними сотрудничаем оптом. Хорошие ребята, но бывают отказы поставщика. Но ценник у них очень гуманный
 
Проблемка. Сложность с регистрацией
 
Сегодня получил письмо. Емекс приостанавливает сотрудничество с автоклубами... с чем связано - не объяснили.

[FONT=&quot]
Уважаемые коллеги.
Продукт Автоклубы перестал отвечать запросам аудитории. Необходимо его переосмыслить.
Поэтому временно добавление новых потребителей к автоклубам не доступно.
Подключенным к проекту до 19 февраля 2018 года условия остаются неизменными.

[/FONT]

[FONT=&quot]
Дружная команда «Эмекса»

[/FONT]
 
То есть кто успел зарегистрироваться от нашего клуба у того будет эта странная скидка?
 
Может с авторитетом по сотрудничать? У них и цены гуманнее и ассортимент по богаче.
 
То есть кто успел зарегистрироваться от нашего клуба у того будет эта странная скидка?
Именно. такая их политика - других предложений от их сервиса ко мне не поступало...

Может с авторитетом по сотрудничать? У них и цены гуманнее и ассортимент по богаче.
Есть контакты?
 
Написал я менеджеру а авторитет,он сказал,что они предоставляют скидки автоклубам,завтра узнаю какая скидка
 
Наконец то мне удалось поговорить с менеджером,а то поговорил с одним он отправляет к другому и толком ничего не говорили.В итоге дали мне скидку по клубной карте,но не говорят сколько.Глянул цены с этой скидкой и увидел,что цена подросла.Без скидки было дешевле)))Как то так.Если будите регистрироваться и просить скидку звоните в оптовый отдел.
 
Давно на них забил. Отстой какой-то
 
Добрый день. Егор внесите пожалуйста ясность есть скидка или нет? Информация о том что они закрываются не подтвердилась!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху