Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Hej-Hej, а вот и мой красавец!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Пример? Завтра пошкрябаю!

Всякие мелкие хромированные детальки, в обычной музыке вокруг пищалок на дверях, на элементах подстветки...но вольво всегда толстым слоем пластик металлизировала, поэтому в глаза не бросается
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Егор, вот моя панель, так сказать из кожзама
20180123_193414.jpg
 
Они все визуально одинаковые...нынче в моде бренд - экокожа:)

Да в том и дело что если добротно то и фиг с ним из чего оно сделано, главное чтобы служило и внешний вид не теряло:супер:
 
Да в том и дело что если добротно то и фиг с ним из чего оно сделано, главное чтобы служило и внешний вид не теряло:супер:
Я тоже так думаю, но супруга на искуственную шубу не согласилась:)
 
My16 натуральная кожа, только с 17ого м.г. экокожа.
 
вот вот :)
кожа молодого дермантина пошла позже - начали удешевлять :)
вот откуда скидки такие :))

Я вообще этого дермантина специально не отлавливал:ржака:
Просто премиум пакет в себе содержит пневму, панораму, руль от р-дизайна, задние шторки на дверях и как бонус тот самый дермантин;)

Особой разницы с и без нет, пластик сам по себе в Вольво очень качественный, только строчка в цвет салона появилась везде:)
 
вот вот :)
кожа молодого дермантина пошла позже - начали удешевлять :)
вот откуда скидки такие :))
А до дермантина была кожа, но наверное сильно растянутая, чтобы на больше авто хватило:)
коллеги, да забудте Вы времена толстой натуральной кожи, все производители перешли на дермантин, даже мерседес:)
 
А до дермантина была кожа, но наверное сильно растянутая, чтобы на больше авто хватило:)
коллеги, да забудте Вы времена толстой натуральной кожи, все производители перешли на дермантин, даже мерседес:)

Вот нашел в интернете как выглядела кожа до дермантина... наверно не у всех так, но конкретно это ппц

ddedf7as-960.jpg

87dg3es-960.jpg
 
Эксклюзив, новую такую не взять...сейчас официально известно, что кресла лицевая кожа, все остальное кожзам
:ded: я вам скажу что это не плохо, ничего не видно и люди довольны, так зачем резать еще коров для боковин?
 
Тем временем немного подурачились :воттак:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху