Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам б/у колеса на xc90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bravo76

Участник Клуба
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
9
Ваш город
Москва
Xc90
Ваше имя
Олег
В связи со скорой сдачей авто, продаются колеса в сборе на xc90
Три с момента покупки - два сезона. Одно - пару месяцев. R20 continental 275/45 R20 V XL
По цене - даже не знаю. Давайте для ориентира поставим 100к руб.
IMG_0132.JPGIMG_0134.JPGIMG_0133.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
По цене - приветствуются разумные замечания.
 
Офигенные колеса!!!
 
Если бы не эта однорычажная подвеска - катался бы и катался :)
 
Авто больше нет, но есть колеса. Цена снижена -80000
 
Я понимаю, что сейчас скажу наглость... и сразу извиняюсь за свою бестактность... но готов забрать за 60:)
Еще раз простите великодушно это несусветное хамство...
 
Даю 70. Егор, прости
 
Если это от новой 90 с датчиками давления за 70 возьму.
 
Ребят, берите за 80!!!! Как я вас встрепенул:)
 
Хороши тапки!
 
У меня на лето 22 стоят. Это про запас. Пару раз за год на Валдай съездить. Дорого покупать жаба душит.
 
70 и 80 не разница для жабки;)))
Я тут процент свой походу уже сделал;)
 
нет, так нет. ещё лучше. я тоже не мог понять зачем датчики, если потеря давления отслеживается через абс. эта информация от од. ещё сказазали, что от старой 90 точно не подойдут без доработки. может и это враньё? если от 90 ii, то беру без доп комментариев.
 
Переспросил сейчас у ОД. Сказали, что датчики ставили до начала 17 года. Кто в курсе, как на самом деле?
 
Переспросил сейчас у ОД. Сказали, что датчики ставили до начала 17 года. Кто в курсе, как на самом деле?

Да это так, у меня му18 датчиков нет. Тема была уже такая.
 
Есть одна проблема.
Если изначально стоял 19-18 радиус, то при установке 20 и более надо прогу заливать, чтобы не тёрлись. И это точно на 100%!!!
 
Есть одна проблема.
Если изначально стоял 19-18 радиус, то при установке 20 и более надо прогу заливать, чтобы не тёрлись. И это точно на 100%!!!

Можно поподробнее? Я поменял 18 на 20, ничего не трется.
 
Есть одна проблема.
Если изначально стоял 19-18 радиус, то при установке 20 и более надо прогу заливать, чтобы не тёрлись. И это точно на 100%!!!

Менял 18 на 20, ничего не делал.
 
Это от новой вольво. Машину брал на них в салоне в конце июля 16-ого года. Есть ли там датчики - я не знаю:)
Егор - спасибо за аукцион :))
 
Всё очень просто.
На 18 и 19 ширина резины 235, а на 20, 21,22-275. Так что каждый решает сам.
 
А чего решать-то? Софт не ставили, резина не трется и ничего не цепляет. Что не так?
 
Для bravo76 написал в личку тел номер.
 
Софт меняет посадочное место колеса? Это как???
Эти колёса встают на любую хс 90 new
 
Софт меняет посадочное место колеса? Это как???
Эти колёса встают на любую хс 90 new

Ага, разболтовку и центральное отверстие!!! )))))
Если серьёзно , то программа меняет радиус поворота, на маленьких колёсах он больше, если просто поменять Шины то есть вероятность, что будет подтирать в крайних положениях. Также, возможно, будут ругаться Система контроля Давления (та, которая считывает Показания не с датчиков давления, а с АБС).
Все это не обязательно, но возможно.
Чтобы понять можно в шинном калькуляторе набрать прежнее и будущее колесо и посмотреть на разницу
 
Колёса до понедельника в резерве.
 
Егор - закрой тему:)
с меня пивас :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху