Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Хруст при поднятии стекла двери

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Yusup

Участник Клуба
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,200
Реакции
590
Ваш город
Москва
XC90NEW D5, XC40 T3
Счастливый и высокоэффективный пенсионер
Ваше имя
Юрий
Номер Клубной Карты
2904
Две недели назад обратился к ОД на Тульской с проблемой - при поднятии водительского стекла, внутри двери слышен неприятный хруст - звук трения тросиков. Прямо как в советской девятке. ) Потише конечно) Вообщем дилер признал этот случай гарантийным и сегодня тросики заменили на пришедшие новые. При этом механик, не без удивления мне поведал, что тросики пришли усовершенствованные. В специальных защитных чехлах. И теперь посторонний звук от них исключён. Т.е. в Вольво уже такая проблема была замечена ранее и были внесены конструкторские изменения. На новые машины 18 года сейчас ставят усовершенствованные стеклоподъемники с такими вот тростками. Ничего не скажешь - похвально! Механик сказал, что к хс90 у компании более пристальное внимание. Постоянно что-то дорабатывается. А сама машина по продуманности крепежей и доступности к агрегатам очень ремонтопригодна. Чувствуется, что шведы основательно подошли к её созданию. Приятно, чьёрт побери)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Приятно было бы если меняли все косяки по отзывным, а не ждали когда (вдруг) сломается (или вдруг прокатит, а потом уже за отдельные денежки))
 
у меня в девятке стояли spal. отлично работали и не скрипели!:ржака:
 
Приятно было бы если меняли все косяки по отзывным, а не ждали когда (вдруг) сломается (или вдруг прокатит, а потом уже за отдельные денежки))

Видимо Вольво пока не может себе этого позволить )
 
Я ещё начинающий "вольвовод" , но анализируя информацию, понимаю, что
нынешние авто проигрывают в качестве, тем машинкам которые выпускались ранее:стена:
 
Я ещё начинающий "вольвовод" , но анализируя информацию, понимаю, что
нынешние авто проигрывают в качестве, тем машинкам которые выпускались ранее:стена:

Так же заметил , анализируя информацию от соклубней вывод приходит сам , что за стоимость которую заявили, многовато недоработок, и это не может не смущать
 
Нынешние уже не так... 15,16 год не фонтан;)
 
Зато может позволить терять потенциальных покупателей !
им пофиг ;)

[FONT=&quot]В ноябре мировые продажи выросли на 6,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 51 738 автомобилей. За 11 месяцев 2017 г. был продан 513 051 автомобиль, что на 8,3% выше соответствующего показателя 2016 г.[/FONT]
 
им пофиг ;)

[FONT=&quot]В ноябре мировые продажи выросли на 6,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 51 738 автомобилей. За 11 месяцев 2017 г. был продан 513 051 автомобиль, что на 8,3% выше соответствующего показателя 2016 г.[/FONT]

Шах и мат)))) Старина Маркс ещё писал о законах капитализма. Как говориться - ничего личного)))
 
По теме: тоже заметил что слегка зрустят передние оба стеклоподъёмника при поднятии в нижних положениях. Тросик смазал, толку нет. Что нужно менять, есть ли номера запчастей?
Может кто делал? Гарантия у меня уже кончились...
 
По теме: тоже заметил что слегка хрустят передние оба стеклоподъёмника при поднятии в нижних положениях. Тросик смазал, толку нет. Что нужно менять, есть ли номера запчастей?
Может кто делал? Гарантия у меня уже кончились...
 
Давно было замечено в свеклоподъёмнике. Обратился к ОД. Там сказали, что на авто после 17 года выпуска стеклоподъемники чуть доработали и ставят другие , которые не хрустят. Тогда был на гарантии и мне поменяли подъёмник водительской двери. Пассажирский тогда не хрустел)
 
Назад
Сверху