Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo xc90 new счастливое приобретение.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Руслан XC90 NEW

Участник Клуба
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
25
Реакции
17
Ваш город
Москва
XC90 5D
Ваше имя
Руслан
Доброго времени суток.
Вот и я стал счастливым обладателем volvo xc90 2017 года выпуска, дата приобретения 20-е числа ноября 2017 года соответственно.
Признаюсь честно, это первый вольво у меня и среди моих близких родственников, соответственно брал исключительно основываясь на отзывах, видео обзорах, ну без тест драйва не обошлось.
выбирал среди бмв, ауди, мерседес и вольво.
Почему пал выбор на вольво:
1. соотношение цены/комплектация.
2. качество внутренней отделки.
3. цена за каско, мне она обошлась в 72 000 рублей.
4. уровень риска угона, т.к. у меня уже угоняли 2 автомобиля, что наверное и стало самым основным.
ну и ещё разных мелких плюшек.

Двигатель выбирал дизель, но признаюсь честно, первый мой дизель. очень надеюсь что за 2-3 года продаж авто в России его уже довели до ума и устранили все недочёты и он меня будет только радовать, что пока и делает, пробег 1 400 км.
Шумоизоляция, на мой взгляд на неплохом уровне. расход топлива пока 13-14 литров, большая часть пробега (75-80%) по Мосвке, надеюсь что понизиться.
Если не трудно, напишите в среднем у кого сколько "кушает" авто на 100 км, интересует Москва/пробки.
Фото постараюсь позже приложить.

Ещё раз всех приветствую и надеюсь на дружественные отношения.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет Руслан!
Одобряем тут твой выбор :ржака:
С двиглом особо проблем не бывает - только если прокладка КБЦ, но это редкость. В этом году машины уже на схожем уровне качества с машинами 12-13 годов и раньше.
По расходу - https://volvocars.club/showthread.php/2502-Rashod-dizelya-XC-90-D5-polestar-2016-Modelnyj-god-2017

Ну и Добро Пожаловать к нам в семью :супер:
 
Привет
 
Привет. С выбором автомобиля не ошибся и как уже сказал Егор, добро пожаловать семью!
 
Привет. Поздравляю!
 
С выбором точно не ошибся. После 20000 расход вменяем. 10-11 если выходные. В будни 11-13.
 
Привет!
Я по городу не ездил еще, накатал по трассе первые 900 км. По трассе расход около 6 л.
 
Пробег 30000, ровная 10
 
У меня Т5 бензин, пробег 500км, расход 14.0
 
D5 мотор , пробег 7000, 30% трасса , 70% город , езда в меру спокойная и расход 11л)))
 
Привет! Поздравляю!!!
Подскажи где страховался?
 
Т5 бензин, пробег 9500, расход 11,6 смешанный
 
D5. Город/трасса поровну:
921efd1bf9b833151f3edbe604d2bb1b.jpg
 
Всем доброго времени суток.
Всем спасибо за "Тёплый приём".
По КАСКО отвечу чуть позже, только вопрос - это не считается здесь рекламой?
 
Пробег 960км, 70%-пробки, 30%-трасса. 11.6/100км. Страховка в очень солидной страховой-65к: премиум с аварийным комиссаром, помощью на дорогах:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху