Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Эмблема на решетку Volvo S60 2007 г.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ls619

Участник Клуба
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Ваш город
Высоковск
S60 2.4, 170 лс., 2007 г.
Ваше имя
Сергей
Собратья выручайте! Может у кого завалялась эмблема на решетку Volvo S60 2007 г., оргстекло, квадрат 70 на 70 мм., у старой эмблемы пошла разводами краска, хотел перекрасить, при демонтаже ещё к тому же и трещинками пошла, новая стоит очень и очень ощутимо, жесть какая то......
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На Автодок 2200 цена этой эмблемы , либо на разборках, но там наверное только с решеткой продадут
 
http://www.prancingmoose.com/VolvoStickers2.html#domedpolygrill - пятьсот рублей. Ну и доставка. Если добить всеми любимыми лосями - ну, выйдет рублей 550. Отправляет быстро, две недели - и тут.
Александр здравствуйте! Это то что мне надо, к сожалению мой опыт интернет покупок ограничен EBay и Aliexpress, а здесь я что то и расстерялся, не подскажите как сделать заказ?
 
Извиняюсь, не сразу увидел. На сайте все просто. Выбираете нужную вам эмблему, указываете количество в поле Quantity, и нажимаете Add to Cart. Все, товар добавлен. Теперь хитрый момент с этим сайтом: после добавления товара в корзину вас выкинет на ту же первоначальную страницу. Тут нужно нажать When done shopping, please proceed to Shipping: CLICK HERE, и откроется страница с выбором способов отправки. Выбирайте International Shipping Option, самый дешевый. Он стоит 6 долларов до России. Можете добавить наклеек по своему вкусу, сумма за доставку не вырастет, проверено. Потом нажимаете View Cart и оплачиваете заказ кредиткой. Все, дальше переходите в режим ждуна на пару недель, пока письмо летит из США к вам. Как-то так.
 
Огромное Вам спасибо! Действительно оказалось всё просто! Правда оказывается не смотря на кажущуюся похожесть эмблемы, на решётку бывают очень и очень разные по исполнению, размеру и изогнутости краёв, но и это оказалось не проблемой, вступил с продавцом в переписку, обещал подобрать именно на мою модель. Цены действительно более чем демократичные. Александр, большое Вам спасибо! Выручили!
 
Да не за что! Рад, что все получилось. Лосей-то набрали? :) я пачку себе взял, до сих пор машину не помыл, чтоб наклеить :)
 
Продавец пока не отписался о наличии эмблемы для моей модели, а вот лосей я себе коллекцию выбрал, там есть очень интересные экземпляры, буду заказывать вместе с эмблемой.
 
А в общем то новые оригинальные есть в Москве в наличии , 1764р
Не 500 конечно, но есть )
 
Приобрёл на авито за 1000 руб.
afc6cc0f5e940e0ad51fd89e1f1c3fa7.jpg
 
Была такая
6d4be5f748e9f55a228ecac6687219ee.jpg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху