Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет! Принимайте новенького:)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

LETчик

Участник Клуба
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
380
Реакции
125
Ваш город
Москва
XC90 D5 18MY
Ваше имя
Антон
всем привет!
вчера забрал свою машину из салона:) d5 7 мест цвет maple brown с премиум пакетом
впечатления очень положительные. пересел с туарега 12 года выпуска. туарег стал мал, семья растет:)) а вольво просто огромен! второй день пытаюсь разобраться с функциями машины:)))
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Отличный выбор для семьи!;) а про функции спрашивай, подсобим;)
 
Привет! Отличный выбор для семьи!;) а про функции спрашивай, подсобим;)
Сейчас сели я, супруга, 2 пупса, дедушка и бабушка и поехали нормально с комфортом! Да на автопилоте!
Теперь понимаю что не зря заказал 7 мест и вообще что выбрал xc90 а не ку7.
Установил приложение voc, но так и не понял как активировать вебасту...
 
Да. Я тоже рад что пришел к этому авто. Вебасто включается из вок в разделе - климат-контроль в режиме парковки
 
Да. Я тоже рад что пришел к этому авто. Вебасто включается из вок в разделе - климат-контроль в режиме парковки

То есть просто выставляется таймер? Или нажать запуск климат контроля и все? :) машина получается сама выбирает что ей делать , охлаждать или греть?
 
Хочешь сразу- жми сразу. Хочешь утром- ставь таймер. Да. Зимой нагреет летом остудит
 
Все получилось отлично! И запуск и подогреватель
На второй день пришло осознание приобретенного! :)
Очень понравился круиз и автопилот и андройд-авто. Старший оценил бустер для детей, младший в детской люльке пока молчит :) но думаю ему тоже очень уютно :)
В целом пока очень положительные эмоции.
Люк конечно по сравнению с туарегом поменьше, но зато в остальном все супер :)
 
А мне после ЛР люк так ващееее))) или у меня панорамная крыша? Есть разница?
 
Егерь, я про панораму и говорю :) просто в туареге открывающаяся часть как мне показалась в полтора раза больше чем на Вольво
Зато в Вольво черный потолок создает ощущение уюта:)
 
Егерь, я про панораму и говорю :) просто в туареге открывающаяся часть как мне показалась в полтора раза больше чем на Вольво
Зато в Вольво черный потолок создает ощущение уюта:)

Не видел туареговский... но после лр у вольво громадный;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху