Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сломался не по детски...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,131
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет мои Друзья!
Хочу с вами поделиться своей болью так сказать :закатик: 6 числа я сломал себе лодыжку в трех местах просто подскользнувшись на крыльце своего дома. По скорой уехал в 20 ГКБ где мне была сделана операция и сегодня я был выписан домой.
Сейчас под вопросом мое участие в ближайших мероприятиях Клуба, да и в целом 2 месяца будущей жизни стремятся "коту под хвост".
Но уверен, что я смогу все стерпеть и пройтись по намеченным планам хоть и на костылях, но с вами и вашим хорошим Предновогодним настроением!

Берегите себя и близких, жизнь скоротечна!

ps. Несколько фото моей ноги (выкладываю с рентгена, так как с телефона категория 21+):ржака:

IMG_0125.jpg IMG_0126.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Скорейшего выздоровления ✊
 
Егор поскорее выздоравливай! Жму руку!
 
Выздоравливай!
 
беднинькай!! здоровья создателю!!
 
Егор, всё,что нас не убивает-делает сильнее во всех отношениях. Выздоравливай!
 
Здоровья! И будь осторожен!
 
Выздоравливай, Егор! Я руку также в ДТП ломал. И шурупы с пластиной были. Всё срослось. Тяжёлой атлетикой до сих пор занимаюсь.
 
Ну ты дал! Конечно же тебе здоровья и поправляйся быстрее.
 
Здоровья и скорейшего выздоравления
 
Скорейшего выздоровления тебе!
 
Егор, ну вот и тост для Нового года! С новой ногой в новую жизнь!)))) Выздоравливай, береги себя и .... и ногу!
 
Выздоравливай) кости в наши годы уже не те... Аккуратней
 
Егор, скорейшего выздоровления!!!
 
Скорейшего выздоровления! Время все лечит! Скоро будешь бегать, но аккуратно :)
 
:пиво: Спасибо за поддержку Друзья! Готовлю сюрпризы на НГ встречу!... жена ворчит, гонит из кабинета... а как я все брошу? :закатик:
 
Шеф, поправляйся! А то как мы без тебя?!?
 
Привет мои Друзья!
Хочу с вами поделиться своей болью так сказать :закатик: 6 числа я сломал себе лодыжку в трех местах просто подскользнувшись на крыльце своего дома. По скорой уехал в 20 ГКБ где мне была сделана операция и сегодня я был выписан домой.
Сейчас под вопросом мое участие в ближайших мероприятиях Клуба, да и в целом 2 месяца будущей жизни стремятся "коту под хвост".
Но уверен, что я смогу все стерпеть и пройтись по намеченным планам хоть и на костылях, но с вами и вашим хорошим Предновогодним настроением!

Берегите себя и близких, жизнь скоротечна!

ps. Несколько фото моей ноги (выкладываю с рентгена, так как с телефона категория 21+):ржака:

Посмотреть вложение 5996 Посмотреть вложение 5997

Егор держись и поправляйся, я через это прошёл в августе!
f7c7f63e43518e1f9dc4ab656a6146b4.jpg
 
Выздоравливай!!!
 
Егор, попрааляйся скорее!
 
Егор! Держитесь! Мы с Вами!
 
Мои пожелания скорейшего выздоровления Егор!
 
Скорейшего выздоровления!
 
Егор, желаю Вам скорейшего выздоровления!
 
Береги себя! Выздоравливай!!!
 
Молодой ещё. Заростет. Я помнится бедро сломал. Спицу ставили . Месяц на вытяжке лежал 3 месяца в гипсе ходил через год спицу вытаскивали. ))) выздоравливай
 
Егор, выздоравливай! Не удачно приземлился!!! До свадьбы заживёт))))))))))))
 
Как же обидно вот так практически на ровном месте...Очень знакомо, увы . В 2000-м играя в январе в футбол, в совершенно безобидной ситуации завалился и получил двойной осколочный винтовой перелом правой ноги. Ставили аппарат Елизарова. Через полгода сел за руль своей любимой тогда 745-й. Так что Егор ДЕРЖИСЬ ! Всё пройдет-настанет лето - спасибо Форуму за это !!
Пусть это будет самая большая неприятность в жизни !
 
Здоровья!!!
 
Главное здоровье... а там все будет))) выздоравливай
 
Быстрого восстановления!
 
Первый шаг в превращении в Терминатора сделан-). Крепись.
 
По закону подлости - на ровном месте и под новый год :(
Желаю быстрейшего срастания, заживления и восстановления!
Да, и титан потом лучше снять. Тоже операция, но проходит легче и быстрее.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху