Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продаю Volvo XC90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Cергей Захаров

Участник Клуба
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
56
Реакции
32
Ваш город
Москва. Митино
XC70 D4
Ваше имя
Cергей Захаров
f7e2295s-1920.jpg
8c12295s-1920.jpg
3c92295s-1920.jpg
5892295s-1920.jpg
3a92295s-1920.jpg

Пробег 187 тысяч. 2009 модельный год(по ПТС - 2008), я второй владелец. Машина идет на оригинальных 17” дисках и с зимней шипованной резиной Nokian Nordman SUV 235/65/17. На резине индикатор износа – 6, то есть, еще на пару сезонов хватит.

Машина оборудована дневными ходовыми огнями, которые вставлены в боковые отверстия бампера. Выглядит все это очень гармонично. Цвет ДХО полностью сочетается с цветом ксенона (новые лампы 4300К) и с диодами в габаритах (Phillips) и с лампами в противотуманках OSRAM +20%.

На фары, зеркала и решетку радиатора нанесена гравировка вин-номера.

Установлена сетка в решетку радиатора, на зеркалах хромированные накладки, задний дворник заменен на рестайлинговый(изогнутый), установлены диоды в задних «саблях».

Блок полного привода защищен от кражи.

Установлена камера заднего вида с раскладным дисплеем над центральной колонкой. Ночью камера «видит» все отлично.
Установлены накладки в салоне имитирующие дерево, так же новая ручка акпп с деревянной вставкой(оригинал) и накладка на магнитолу деревянная(оригинал).
Установлена ТРИОМА для проигрывания музыки с флешек. Провод выведен в бардачок.

Внедрена кнопка включения/отключения DSTC в штатное место (Не хочется лезть в меню и там отключать)

На 140 тысячах была заменена вихревая с чисткой егр и дроссельной.
На 145 тысячах были заменены масло и фильтр в Халдексе.
Тормозные диски и колодки поменяны в круг.
Жидкость в АКПП менялась последний раз тысяч 5 назад.
Заменена жидкость ГУР(оригинал) с промывкой бачка на примерно на 170 тысячах.
Ремень ГРМ с роликами менялся на 165000 км. (все оригинал)
Так же, весной 2017 были заменены подшипники в генераторе.
Все лампочки в магнитоле и климате заменены на новые.
Заменена топливная трубка ТНВД (единственная, которая не менялась при замене вихревой)
Установлена штатная защита двигателя.
Год назад поставлен новый аккумулятор. (нашел чек на него, гарантия 4 года)
Заменены все упоры(капота и крышки багажника)
В начале сентября установлено новое лобовое стекло PILKINGTON и оригинальные дворники Volvo.

На самом деле, выполнено очень много работы, по усовершенствованию этого автомобиля.
Вложены куча денег (которые Вам теперь не надо тратить) и душа (что бы все это работало и радовало долгое время)

ЦЕНА: 890000 р.

P.S. К автомобилю есть допы:
Переделанная решетка радиатора (квадратный логотип, не оригинал и цвет решетки серебро)
Диски 17” с практически новой резиной летней (резина куплена в конце августа)
Комплект фар рефлекторного ксенона (целые корпуса, стекла и крепления, фары раньше стояли на моем авто)
Мотор стояночного отопителя б/у полностью рабочий (был куплен на всякий случай, если вдруг крякнет мой)

Цена с допами: 940000 р.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Уверенное такое объявление !) надо брать желающим такой Авто !
 
Удачи Серега, ты это авто любишь!;)

Спасибо Егор)) Я люблю каждое свое авто. Это же как частичка самого себя. Я и по сей день не могу привыкнуть что я "сижу ниже", но надо. А тачка ОГОНЬ, многие это знают)) И конечно, спасибо за поддержку))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху