Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Утро не бывает добрым((

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Parizhanka

Участник Клуба
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
57
Реакции
21
Ваш город
Москва
xc60
Ваше имя
Жанна
Здравствуйте всем,делюсь печалью,сегодня в 5.50 утра меня разбудила полиция с печальными новостями... Одно радует моя машинка в КАСКе.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Украли передние фары и разбили водительское стекло.
 
b4ef2f68ac30ad67e9d5513d67936ff8.jpg
 
Печально , а на наших машинах так легко вытащить фары ?
 
2 мин говорят в полиции,капот о крыли и все.Там даже все проводки на месте,вырывать не нужно.А стекла у меня родные антивандальные))
 
2 мин говорят в полиции,капот о крыли и все.Там даже все проводки на месте,вырывать не нужно.А стекла у меня родные антивандальные))
 
Не приятно все это конечно
 
Тут человек чс90 продаёт, вин гравировал на все эти детали. На форуме на днях было объявление . Обидно неприятно( каско это хорошо. А наклейка на решетку стоит 150р, может и не дернули поэтому
 
2 мин говорят в полиции,капот о крыли и все.Там даже все проводки на месте,вырывать не нужно.А стекла у меня родные антивандальные))

Антивандальные стекла это ламинированные которые? Вообще не похоже, обратил внимание, что стекло осыпалось, ламинированное себя по-другому ведет.
Событие печальное, большая неприятность( чтоб ворам боком вышли эти фары!
 
Антивандальные стекла это ламинированные которые? Вообще не похоже, обратил внимание, что стекло осыпалось, ламинированное себя по-другому ведет.
Событие печальное, большая неприятность( чтоб ворам боком вышли эти фары!
Наклейки на передних есть рука с волнами,как мне объясняли- усиленные.Хотя против лома нет приема.
 
Беда( сочувствую. Пошла предновогодняя волна...
 
Я когда на фотки смотрю,вспоминаю фильм "Иван Васильевич меняет профессию" когда Шпак говорил- собака с милицией приходила:)
 
2 мин говорят в полиции,капот о крыли и все.Там даже все проводки на месте,вырывать не нужно.А стекла у меня родные антивандальные))
Опа блин...то есть стекло это смогли разбить? Печаль
 
Там просто молоток нарисован, и в принципе правда...почему осыпалось стекло? С пленкой должно оставаться висеть на пленке...
Фары вытаскиваются очень быстро...и не всегда нужно бить стекло...можно через решетку открыть капот и заглушить концевик чтоб сигнала на открытие капота молчала.
А в каком районе ?
 
Там просто молоток нарисован, и в принципе правда...почему осыпалось стекло? С пленкой должно оставаться висеть на пленке...
Фары вытаскиваются очень быстро...и не всегда нужно бить стекло...можно через решетку открыть капот и заглушить концевик чтоб сигнала на открытие капота молчала.
А в каком районе ?
Солнцево
 
У меня вроде не молоток нарисован,а рука с волнами и замок.Может я путаю... стекло точно без пленки,я его руками по крупинкам снимала,чтобы в салон не сыпалось...
 
Эт, обычное , рука с волнами это пульт дистанционного и противоугонная система
 
Противоударное слишком дорого стоит. На xc60 не знал что воруют. Я вот думаю замок на капот поставить - еще вариант клепками фары клепают к основанию. На зеркала хорошо бы вин выгравировать.
 
Противоударное слишком дорого стоит. На xc60 не знал что воруют. Я вот думаю замок на капот поставить - еще вариант клепками фары клепают к основанию. На зеркала хорошо бы вин выгравировать.

Изуродуют просто тогда, как вариант
 
Сочуствую... Руки бы поотрывал .... вместе с иными причиндалами.
По теме, действительно вроде как гравированные не трогают
 
:грусть: сочувствую
 
Надо ставить секретки на фары.
 
☹️не самое приятное утро... сочувствую
 
а на новых xc90 воруют что-то?
 
А с секретками не вырвут все провода с корнем? Не придется потом электрику делать?И как эти секретки выглядят?

Вот https://avtoprofi.ru/Zaschita-far-ot-krazhi-dlya-Volvo-XC60.html
Сломать можно все что угодно, если уж стекло разбили, то пойдут до конца
Секретки усложнят задачу
 
После защиты на боковые стекла клеют стикер о том, что фары защищены от кражи. По идее это должно остановить воров. Ламинированные стекла нереально тяжело пробить, там даже молотком можно полчаса долбать и не пробить. Уроды могут со злости просто саму машину садануть. Наверное самое действенная мера защиты это платная парковка. Сочувствую. Бывает еще зеркала воруют, там просто режут проводку, т.е. зеркала уже нельзя использовать, но зачем их воруют непонятно.
 
После защиты на боковые стекла клеют стикер о том, что фары защищены от кражи. По идее это должно остановить воров. Ламинированные стекла нереально тяжело пробить, там даже молотком можно полчаса долбать и не пробить. Уроды могут со злости просто саму машину садануть. Наверное самое действенная мера защиты это платная парковка. Сочувствую. Бывает еще зеркала воруют, там просто режут проводку, т.е. зеркала уже нельзя использовать, но зачем их воруют непонятно.
Вы правы,от злости испортят авто еще... А на счет зеркал,лет 5 назад у мужа так же в нашем дворе сняли зеркала с s60,но не вырвали,сработали аккуратно. А говорят в одну реку два раза не входят(( Стоянка да, наверно спасение от этих проблем...
 
Спасибо вообще всем за слова поддержки!
 
Есть еще дополнительный замок капота. Работать может по метке или по телефону. Если телефон не в машине, то капот не открыть. У нас клиент такой поставил, после того как у него стырили фары. А вообще куча всяких иммобилайзеров.
 
Зеркала могут наверное из-за корпуса тырить, он дороговат, на свою s80 bliss смотрел в районе 20, накладка дёшево стоит , но в сборе корпус имеет вес
 
эх, сочувствую тебе, клубничка! сам пережил кражу зеркал на s40.
вообще самая крутая противоугонка была у джеймса бонда в одном из фильмов. но дорогая очень! машина просто взрывается. :)
 
эх, сочувствую тебе, клубничка! сам пережил кражу зеркал на s40.
вообще самая крутая противоугонка была у джеймса бонда в одном из фильмов. но дорогая очень! машина просто взрывается. :)
Наверно надо такую противоугонку ставить))
 
Наверно надо такую противоугонку ставить))
Статья! У меня у Бати соседа по даче посадили... он в 90-х в 2410 в кресло спицы вязальные на пиропатроне примастырил... угонщик без детей остался, а дядьке за тяжкий вред толи 3 толи 4 года дали...
 
Статья! У меня у Бати соседа по даче посадили... он в 90-х в 2410 в кресло спицы вязальные на пиропатроне примастырил... угонщик без детей остался, а дядьке за тяжкий вред толи 3 толи 4 года дали...
Эх,а такое заманчивое предложение...
 
С пиропатроном это конечно перебор. А вот в 90-ых была статья о противоугонной системе какогото азиатского производителя. Там при несанкционированному заводе мотора из сидушки шип небольшой выходил с пропиткой яда каких-то тропических муравьев. По заявлениям производителя угоньщики, не успевали тронуться, но потом бегом могли легко обгонать попутный транспорт)))
 
Последнее редактирование:
Жесть. Сочувствую
 
Очень жаль, но есле машина застрахована то страховая покроет расходы.
 
Очень жаль, но есле машина застрахована то страховая покроет расходы.
Застрахована,но как то не хочется перед новым годом ходить по полициям и страховым.Хочется покупать подарки,планировать праздник и т.д. Полиция уведомление для страховой дает через 10 дней после страх.случая, и сдается мне ремонт будет только после праздников.Не побоюсь этого слова КОЗЛЫ оставили меня без колес на месяц точно. Извините за писанину,наболело...
 
У нас сегодня решили собрать на камеры вокруг дома 24 шт , после таких событий , как то соглашаешся не задумываясь
 
Настроение подпорчено немного
55894da9eb44e01ef5adef28054b731a.jpg
ff7cf33ead14c302acf725ff8e240662.jpg
 
Да....((( бывает! Не расстраивайся, все будет ок!
 
2 царапины по 4 миллиметра ,остальное все цело , в отличии от ваза , фары , решетка и метал вогнулся внутрь , повезло конечно , но осадок остался , Егор выздоравливай по скорее
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху