Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Трасса М-11

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ездили на выходные в Спб, трасса - огонь, ждем открытие крайнего участка перед Спб и будет совсем хорошо
 
Еще бы объезд Твери сделали...
 
Еще бы объезд Твери сделали...
его судя по всему нет и пока не планируется, там вполне приличная объездная дорога, а вот крайний участок перед Спб очень нужен
 
Мне уже гут))) 6 часов, заправка в Тверской, там же перекус... Вполне достойно, но как только достроят от Мясного бора до съезда в Ям-Ижоре я еще час удалю, будет просто мёд, хоть на выхи гоняй
 
Мне уже гут))) 6 часов, заправка в Тверской, там же перекус... Вполне достойно, но как только достроят от Мясного бора до съезда в Ям-Ижоре я еще час удалю, будет просто мёд, хоть на выхи гоняй
это пока камеры не повесили можно вваливать ;)
 
От Твери до Питера нет. 10 дней назад приезжал и вчера ехал .
 
его судя по всему нет и пока не планируется, там вполне приличная объездная дорога, а вот крайний участок перед Спб очень нужен
Так-то да, но объезд ну никак не сравнится с платником )))
 
69432343_2312802598980875_8725488742023823360_n.jpg

самое главное о 7-м участке м-11:
-проехать по участку можно будет уже сегодня, начиная с 18:00;
-стоимость проезда по транспондеру — 224 рубля;
-плата по участку взимается по принципу закрытой системы: на въезде берется талон, на выезде оплачивается проезд;
-максимальная разрешенная скорость — 110 км/ч с планируемым увеличением до 130 км/ч;
-трасса категории ia;
-азс контейнерного типа расположены на 602-м км по обеим сторонам дороги;
-на участке предусмотрены 5 площадок для отдыха.
 
Это объездная Тосно, в любом случае один из основных проблемных участков (до ям-ижора) еще остался, но отсеятся все кто от Тосно до Чудово, так как съезда нет. В пятницу от СПБ до Окуловки прокачусь, посмотрю, что по времени получится.
 
Например в прошедшую пятницу добрался от СПБ (ВО) до Насте АЗС за Чудово почти за 2 часа, всего 134 км, и думаю, что выигрыш будет минут 20.Screenshot_20190903-231604.jpeg
 
По камерам...

Под прицел видеокамер попали два участка Новой Ленинградки в сторону Санкт-Петербурга — с 24,6 по 29,2 км (примерно от Международного до Шереметьевского шоссе) и с 29,2 по 33,6 км (от Шереметьевского шоссе примерно до середины отрезка между Черной Грязью и Зеленоградом), а также один участок в сторону Москвы — с 34,9 по 32,6 км (примерно от выезда из Зеленограда до моста в районе Черной Грязи).
 
уже есть штрафы?

P.s. это не автодор. неужели и автодор на своем платнике поставит/даст поставить камеры? хотя о чем это я... :( денег много не бывает...
откидухи/перевертыши и полный газ :ржака:
 
уже есть штрафы?

P.s. это не автодор. неужели и автодор на своем платнике поставит/даст поставить камеры? хотя о чем это я... :( денег много не бывает...
откидухи/перевертыши и полный газ :ржака:

на m4 без стеснения, стоят за милую душу. это направление тоже не оставят без внимания.
 
По камерам...
... а также один участок в сторону Москвы — с 34,9 по 32,6 км (примерно от выезда из Зеленограда до моста в районе Черной Грязи).
Да, отсюда мне пришел штраф
 
а не пробовали скачать на смартфон gps антирадар? на плеймаркете. работает в фоновом режиме. мне понравилось) за три последних вояжа (в европу через м1, в прибалтику через новоригу и хельсинки через питер м11) - только 1 штраф на смоленщине по собственной лени) не скинул скорость, хотя дивайс честно предупредил о скорости) Screenshot_20190905_000903.jpeg
 
а не пробовали скачать на смартфон gps антирадар? на плеймаркете. работает в фоновом режиме. мне понравилось) за три последних вояжа (в европу через м1, в прибалтику через новоригу и хельсинки через питер м11) - только 1 штраф на смоленщине по собственной лени) не скинул скорость, хотя дивайс честно предупредил о скорости) Посмотреть вложение 12197
У меня он в видеорегистраторе встроен и яндекс обычно вещает, но это не всегда заставляет ногу с газа убрать;)
 
Да) тут, как грится, на зеркало неча пенять - коль нога ленива)
У меня он в видеорегистраторе встроен и яндекс обычно вещает, но это не всегда заставляет ногу с газа убрать;)
 
С этими прогами надо ездить по правилам. У них камеры на каждой березе...
 
С этими прогами надо ездить по правилам. У них камеры на каждой березе...
Не. Ты не прав. У меня прога знает направление камеры. Ложных ноль!
Плюс оооочень гибкая настройка
 
Мапкам рулит )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Полностью полагаться без поддержки радар детектора всё равно нельзя.
 
Полностью полагаться без поддержки радар детектора всё равно нельзя.
Это больше против "помогаек", треног. Все стационарные либо не фонят, либо так установлены, что РД берет их уже за 100 метров, в спину, когда "всё".
Но прротив треног очень даже.
Мапкам сигналит, яндекс дублирует (на одном же телефоне стоят), РД своей базой и радарным блоком подтверждает.
Тут в последней поездке, не по М11, мапкам молчит, РД базой - молчит, радарным блоком - молчит. И только яндекс показал, что может быть радар. Сбрасываю. В лесочке стоит патрулька и гаец с "феном".
От всего конечно не убережешься, но минимизировать это можно ))
 
Не встречал таких, поделишься ссылкой?
Mapcam.info
В маркете андроида есть. С эппл не знаю.
У меня платная подписка на год. База ежедневно обновляется, куча настроек предупреждений по порогу скорости. В общем, прям рекомендации лучших собаководов :)
И фоновый режим шикарный. Настроил, что на экран выводит всегда инфу, но зуммер только если я превышаю по моим лимитам.
На лежачих полицейских, например, настроил порог +39, очень удобно.

Визуально выглядит простенько.
d49e4601bdf6260768c25552dbb4ab96.jpg
 
Вот экран с ограничениями и направления лучей. Но по факту это не нудно, оно в фоновлм режиме прекрасно работает.
Влетел один раз. Когда за ночь на новой риге появилось с десяток кордонов :) на обратном пути с дачи на следующий день, они уже все мне сверкали с экрана. Оперативность пополнения меня устраивает.
588bdf2b15e10f48acac8ee97f1c22a8.jpg
 
Mapcam.info
В маркете андроида есть. С эппл не знаю.
Спасибо Серег, пошел искать!))) У меня были и "Стрелка" и "АнтиРадар" и еще какие-то, но реально - они не затыкаясь предупреждают о камерах!!!.... мне проще по Яндексу.
 
Спасибо Серег, пошел искать!))) У меня были и "Стрелка" и "АнтиРадар" и еще какие-то, но реально - они не затыкаясь предупреждают о камерах!!!.... мне проще по Яндексу.
У этой помимо баз есть огромный плюс - она настраивается. Хоть все предупреждения удали, кроме тех, которые считаешь критичными. Фриваре тоже есть. Пробуй. Я покатался и оплатил годовую подписку. Там рублей 500 или что-то такое, но за такую работу не жалко.
 
К счастью, нет) по правилам я и без нее могу) разумеется, говорю не про то чтоб гонять 160 км/ч в деревнях, где надо 60 и дети бегают.. А про наши рашн реалити, когда вроде федеральная магистраль и должен быть лимит хотя бы 110, а по факту - 90 и привет..Сей ассист достойно помогает. Не знаю, пищит по делу, ложных истерик не устраивает, надо тока почаще базу обновлять, хотя бы перед каждой поездкой. В сочетании с навиком от Яндекса - то что надо. Нескока дней назад вернулся из Нижнего, трасса М7, ограничение 90, там есть участок от Дзержинска до Фролищ, реальные засады сволочные через каждый километр. Как противотанковые минные поля под Москвой в 41м, честное слово! Утром обновил базу - все что поставили, ассист не пропустил ни одну треногу. Ночью может пискнуть там где камера была днем, а ночью сняли, если не обновить БД. Но это мелочь, не напрягает. Громкость чуть тише сделать и норм. Важнее что не молчит там, где надо предупредить и говорит направление( в лицо или спину). И в Беларуси работает, проверено. В общем, мне нравится. С ней спокойнее ездить.
С этими прогами надо ездить по правилам. У них камеры на каждой березе...
 
Спасибо за ссылу. Попробую. Любой ассист лишним не будет. А в Европе работает?
Mapcam.info
В маркете андроида есть. С эппл не знаю.
У меня платная подписка на год. База ежедневно обновляется, куча настроек предупреждений по порогу скорости. В общем, прям рекомендации лучших собаководов :)
И фоновый режим шикарный. Настроил, что на экран выводит всегда инфу, но зуммер только если я превышаю по моим лимитам.
На лежачих полицейских, например, настроил порог +39, очень удобно.

Визуально выглядит простенько.
d49e4601bdf6260768c25552dbb4ab96.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20190905-142436.png
    Screenshot_20190905-142436.png
    48.1 KB · Просмотры: 1
Можно пообщаться на форуме и при репутации 5+ и выше полная прога бесплатно.
Сам платил, это "друзья" рассказывали. :ржака:
 
Можно пообщаться на форуме и при репутации 5+ и выше полная прога бесплатно.
Сам платил, это "друзья" рассказывали. :ржака:

Мне общения там не надо))) мне надо обновление и я его купил...;) мне тут общения с вами вполне хватает!
 
Та вот и я который год по 360 плачУ )))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху