Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Трасса М-11

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,289
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Сегодня открыли третий участок трасс М11 - в объезд Торжка. Скоро протестирую эти новые 50 км.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
02.01 опробуем!
 
Класс!!! Это участок рядом с Бологое проходит?
 
И да, стоимость проезда легковухи будет чуть больше 2 тр
 
А сейчас сколько на транспондер денег класть? Если я через Клин выезжать буду.
 
А сейчас сколько на транспондер денег класть? Если я через Клин выезжать буду.
вокруг волочка вроде 170 было + торжок 120... ну и москва 500 вроде... это в один конец. Но я проще сделал - я карту привязал... по порогу 500 руб накидывает еще тыщенку. и я не парюсь
 
вокруг волочка вроде 170 было + торжок 120... ну и москва 500 вроде... это в один конец. Но я проще сделал - я карту привязал... по порогу 500 руб накидывает еще тыщенку. и я не парюсь

Спасибо!
 
Ту что? Прокатился кто нибудь?;)
 
По транспондерам вопрос.
Правильно ли я понимаю, что на разных участках платной дороги разные конторки сидят, у всех свои тарифы и системы учета, и нет в природе транспондера, который бы работал от МКАД до питерской КАД?
 
Есть. Вбей в поиске - транспондер и почитай конец темы по М4. Таи как раз я писал про интероперабельность.
 
Кстати. Транспондер северного объезда Одинцова подключат с 18 января к остальным участкам, при этом заходить в личный кабинет не нужно, обещали всё сделать сами.
 
Кстати. Транспондер северного объезда Одинцова подключат с 18 января к остальным участкам, при этом заходить в личный кабинет не нужно, обещали всё сделать сами.
М4, М9, М11, ЗСД - уже объедены.
 
И 3СД тоже? Не знал, спасибо за инфу!
А есть общий сайт - тарифы посмотреть?
Мне главное, есть ли опция как для МКАД-Солнечногорск, там если не ездишь, абонентской платы за месяц нет. Меня бы очень устроил такой вариант.
 
Так и не понял а транспондер от главной дороги, который на Минке работает он ни с кем не кооперируется?
 
Уважаемые Пользователи!

АО «Новое качество дорог» напоминает, что с 15 января 2018 года Вы можете использовать транспондер «ГЛАВНАЯ ДОРОГА» при оплате проезда не только по «Северному обходу Одинцова», но и по другим платным автомобильным дорогам: М-3, М-4, М-11, «Западный скоростной диаметр».

Ознакомиться с подробностями, а также с новой редакцией Договора и Правил пользования Вы можете на сайте www.m-road.ru.
 
И 3СД тоже? Не знал, спасибо за инфу!
А есть общий сайт - тарифы посмотреть?
Мне главное, есть ли опция как для МКАД-Солнечногорск, там если не ездишь, абонентской платы за месяц нет. Меня бы очень устроил такой вариант.
У нас на транспондера по м4 и так абонентской нет. Вот это меня устраивает;)
 
Абонентка только по вашему запросу вроде... тогда еще больше скидон! Удобно если каждый день туда-сюда гоняешь.
 
Сегодня открыли третий участок трасс М11 - в объезд Торжка. Скоро протестирую эти новые 50 км.
23 декабря прокатился по этому участку. Все супер! Транспондер висит ЗСД-шный, скушал 288 рублей за оба участка (Волочек+Торжок).
 
Вчера прокатился! Да, классно все сделали! 180 руб за оба участка, транспондер Автодора.
 
Вчера прокатился! Да, классно все сделали! 180 руб за оба участка, транспондер Автодора.
Значит автодоровский кушает меньше ЗСД-шного? Странно.. Должны быть одинаковые тарифы.. Или ошибаюсь?
 
Ошибаешься! На первом участке м11 которым владеет СЗКК - по транспондеру Автодора дороже... и тд
 
Я жду Питер - В.Новгород (Мясной Бор) - очень актуально, чтобы по деревням на светофорах не стоять
 
Там уже не за горами... строят!
 
Дико скучный кусок
ехал по нему из Питера - просто 50км по прямой с одним легким изгибом
постоянно 130
не было ни одной встречки/попутки
ехал кстати в день открытия)))
 
Дико скучный кусок
ехал по нему из Питера - просто 50км по прямой с одним легким изгибом
постоянно 130
не было ни одной встречки/попутки
ехал кстати в день открытия)))
А ты хотел Нюрбургринг?:ржака:
 
на xc 90 - ом? мне почему-то кажется, что это не его дисциплина:)
ну я как бы на трек и не хочу на этой машине, оба корова для трека
комментарий был про кусок прямой трассы в 50км а на Нюрбургринг я хочу отнюдь не на 90тике
 
1 сентября открылась следующая секция платной дороги М-11 в объезд Солнечногорска и Клина с 58-г по 97-й км, примыкающая к участку от Москвы (15 км) до Солнечногорска (58 км). На дороге будут работать 4 пункта попуска: пересечение с М-10 в Солнечногорска (58км), пересечение с Пятницким шоссе (67км), пересечение с МБК (А-108) - 89км и съезд в сторону Клина в районе Ямуги (97км). Последний некоторое время будет работать только в направлении от М-11 в сторону Клина, в обратную сторону движение будет закрыто.
Алгоритм проезда такой же как от Москвы до Солнечногорска: при въезде регистрируем факт въезда, а на выезде производим оплату.
 
Это просто праздник - возможность не толпиться в Солнечногоске. Я даже не заметила, как до Тверской области докатили :ура:
Теперь главное - бак вовремя заправить :)))
 
Да. Осталось немножко:)
 
Мужики, только очень осторожно, так расслабляет. От Новгорода до Твери проехал, туда обратно, два раза. Первый раз шёл на круизе 150, потом снизил, жрёт много. А тут недавно, ехал, 5 аварий, и все, похоже, засыпали. Слишком монотонно. Не расслабляйтесь!
 
Мужики, только очень осторожно, так расслабляет. От Новгорода до Твери проехал, туда обратно, два раза. Первый раз шёл на круизе 150, потом снизил, жрёт много. А тут недавно, ехал, 5 аварий, и все, похоже, засыпали. Слишком монотонно. Не расслабляйтесь!

Не надо снижаться. На 150 ти засыпать сложнее)
 
За рулем не спать! )) Я обычно выезжаю из Мск в 4:30, спокойно прохожу МКАД и ухожу на м11. Перед Тверью заливаюсь на Лукойле под горлышко и опять на м11. Прохожу объездную Торжка, в начале объездной Волочка в М-кафе легкий завтрак и уже до Мясного Бора без остановок. Правда периодически немного нарушая скоростной режим..))
 
Не надо снижаться. На 150 ти засыпать сложнее)
Я согласен. Хотя, как предыдущий автор и написал, на 150 расход больше, но для наших машин это достаточно безопасная скорость (и в рамках разрешённой+20. Хотя она там не везде 130 разрешена, есть ближе к Твери, где и 110 ;)). И что засыпаешь там, подтверждаю. Я музыкой спасался :)
Кстати, кажется, сроки сдачи, к великому сожалению, передвигаются :( Потому что во время строительства нашли остатки древней культуры, очень ценные с археологической точки зрения. И вот в данном случае, хотя я очень уважаю науку, мне хочется сказать, что вертел я её... Мне гораздо важнее иметь возможность ехать по комфортной и безопасной трассе (речь идёт как раз о куске под Питером, где на старой М10 постоянно аварии случаются, потому что там узко и пешеходы бегают почём зря в темноте), чем узнать ещё немножко об истории человечества. Да, такой вот я прагматик.
 
  • Мне нравится
Реакции: FIN
Теперь главное - бак вовремя заправить :)))
Да уж, на М11 с этим туго.. Когда только открыли длинный кусок от Твери, то там в первое время довольно много было "попрошаек", у которых бензин кончился :)) Потому что в мобильных заправках в цистернах у трассы, во-первых, можно оплачивать только картой, и, во-вторых, тоже часто кончается топливо.
 
  • Мне нравится
Реакции: FIN
Я согласен. Хотя, как предыдущий автор и написал, на 150 расход больше, но для наших машин это достаточно безопасная скорость (и в рамках разрешённой+20. Хотя она там не везде 130 разрешена, есть ближе к Твери, где и 110 ;)). И что засыпаешь там, подтверждаю. Я музыкой спасался :)
Кстати, кажется, сроки сдачи, к великому сожалению, передвигаются :( Потому что во время строительства нашли остатки древней культуры, очень ценные с археологической точки зрения. И вот в данном случае, хотя я очень уважаю науку, мне хочется сказать, что вертел я её... Мне гораздо важнее иметь возможность ехать по комфортной и безопасной трассе (речь идёт как раз о куске под Питером, где на старой М10 постоянно аварии случаются, потому что там узко и пешеходы бегают почём зря в темноте), чем узнать ещё немножко об истории человечества. Да, такой вот я прагматик.
Это не прагматик называется
 
Это не прагматик называется
Да мне всё равно, как это называется. Но мне важнее потенциально спасённая жизнь сейчас, чем информация о том, как жили в Железном веке. Жалко, конечно, терять много полезной информации о прошлом, но всё-таки настоящее в данном случае важнее.
 
Трасса шикарная! Таких дорог в РФ единицы. С нетерпением ждем когда сдадут все участки, в том числе не начатый еще тверской участок, соединят м11 с ЗСД, закончат трассу Скандинавия от Огоньков до МАПП Торфянофка, ну и в Москве введут в эксплуатацию все намеченные хорды. И тогда из центра Москвы и практически до центра Хельсинки без единого светофора, за исключением пунктов сбора дорожной пошлины (ведь именно так их называет штатная навигация в наших машинах) и самого МАПП. :ура:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху