Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: Трасса М11

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2964
    Да. Осталось немножко
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Volvo
    XC70 D5
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 30
    Мужики, только очень осторожно, так расслабляет. От Новгорода до Твери проехал, туда обратно, два раза. Первый раз шёл на круизе 150, потом снизил, жрёт много. А тут недавно, ехал, 5 аварий, и все, похоже, засыпали. Слишком монотонно. Не расслабляйтесь!

3. Thank you Ula from:

Alks (19.10.2018), BAG_Volvo (09.10.2018), Bolalex (09.10.2018), FIN (19.10.2018), Yusup (20.10.2018), Алекс37 (09.10.2018), Егерь (09.10.2018)

Участник Клуба Аватар для FIN
    Volvo
    ХС90 D5 2017
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 12
    Для просмотра ссылки пройдите

5. Thank you FIN from:

drevoborod (23.10.2018), Алекс37 (19.10.2018)

Участник Клуба Аватар для Yusup
    Volvo
    XC90NEW
    Зовут
    Юрий
    Благодарностей: 232
    Цитата Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Мужики, только очень осторожно, так расслабляет. От Новгорода до Твери проехал, туда обратно, два раза. Первый раз шёл на круизе 150, потом снизил, жрёт много. А тут недавно, ехал, 5 аварий, и все, похоже, засыпали. Слишком монотонно. Не расслабляйтесь!
    Не надо снижаться. На 150 ти засыпать сложнее)

Volvo
    ХС90 D5 2017
    Зовут
    Андрей
    За рулем не спать! )) Я обычно выезжаю из Мск в 4:30, спокойно прохожу МКАД и ухожу на м11. Перед Тверью заливаюсь на Лукойле под горлышко и опять на м11. Прохожу объездную Торжка, в начале объездной Волочка в М-кафе легкий завтрак и уже до Мясного Бора без остановок. Правда периодически немного нарушая скоростной режим..))

Участник Клуба
    Volvo
    XC90
    Зовут
    ALEKSEY
    Благодарностей: 5
    Цитата Сообщение от Yusup Посмотреть сообщение
    Не надо снижаться. На 150 ти засыпать сложнее)
    Я согласен. Хотя, как предыдущий автор и написал, на 150 расход больше, но для наших машин это достаточно безопасная скорость (и в рамках разрешённой+20. Хотя она там не везде 130 разрешена, есть ближе к Твери, где и 110 ). И что засыпаешь там, подтверждаю. Я музыкой спасался
    Кстати, кажется, сроки сдачи, к великому сожалению, передвигаются Потому что во время строительства Для просмотра ссылки пройдите, очень ценные с археологической точки зрения. И вот в данном случае, хотя я очень уважаю науку, мне хочется сказать, что вертел я её... Мне гораздо важнее иметь возможность ехать по комфортной и безопасной трассе (речь идёт как раз о куске под Питером, где на старой М10 постоянно аварии случаются, потому что там узко и пешеходы бегают почём зря в темноте), чем узнать ещё немножко об истории человечества. Да, такой вот я прагматик.

9. Thank you drevoborod from:

FIN (23.10.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    XC90
    Зовут
    ALEKSEY
    Цитата Сообщение от iRats Посмотреть сообщение
    Теперь главное - бак вовремя заправить ))
    Да уж, на М11 с этим туго.. Когда только открыли длинный кусок от Твери, то там в первое время довольно много было "попрошаек", у которых бензин кончился ) Потому что в мобильных заправках в цистернах у трассы, во-первых, можно оплачивать только картой, и, во-вторых, тоже часто кончается топливо.

11. Thank you drevoborod from:

FIN (23.10.2018)

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II D5 Polestar, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    _
    Благодарностей: 1224
    Цитата Сообщение от drevoborod Посмотреть сообщение
    Я согласен. Хотя, как предыдущий автор и написал, на 150 расход больше, но для наших машин это достаточно безопасная скорость (и в рамках разрешённой+20. Хотя она там не везде 130 разрешена, есть ближе к Твери, где и 110 ). И что засыпаешь там, подтверждаю. Я музыкой спасался
    Кстати, кажется, сроки сдачи, к великому сожалению, передвигаются Потому что во время строительства Для просмотра ссылки пройдите, очень ценные с археологической точки зрения. И вот в данном случае, хотя я очень уважаю науку, мне хочется сказать, что вертел я её... Мне гораздо важнее иметь возможность ехать по комфортной и безопасной трассе (речь идёт как раз о куске под Питером, где на старой М10 постоянно аварии случаются, потому что там узко и пешеходы бегают почём зря в темноте), чем узнать ещё немножко об истории человечества. Да, такой вот я прагматик.
    Это не прагматик называется

Участник Клуба
    Volvo
    XC90
    Зовут
    ALEKSEY
    Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Это не прагматик называется
    Да мне всё равно, как это называется. Но мне важнее потенциально спасённая жизнь сейчас, чем информация о том, как жили в Железном веке. Жалко, конечно, терять много полезной информации о прошлом, но всё-таки настоящее в данном случае важнее.

Volvo
    ХС90 D5 2017
    Зовут
    Андрей
    Трасса шикарная! Таких дорог в РФ единицы. С нетерпением ждем когда сдадут все участки, в том числе не начатый еще тверской участок, соединят м11 с ЗСД, закончат трассу Скандинавия от Огоньков до МАПП Торфянофка, ну и в Москве введут в эксплуатацию все намеченные хорды. И тогда из центра Москвы и практически до центра Хельсинки без единого светофора, за исключением пунктов сбора дорожной пошлины (ведь именно так их называет штатная навигация в наших машинах) и самого МАПП.

15. Thank you FIN from:

BAG_Volvo (23.10.2018), bomba (23.10.2018), drevoborod (30.11.2018), Егерь (23.10.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    XC90
    Зовут
    ALEKSEY
    Опробовал новый кусок М11 со стороны от Питера - который от Клина идёт. Пока не открыли выезд перед Клином, приходится через сам Клин ехать, а там забавно - куча узких улочек и промзон Так себе удовольствие, конечно, но это временно.

Volvo
    Зовут
    _
    По стоимости Мкад-Питер, если кому актуально.

18. Thank you Shum from:

BAG_Volvo (09.12.2018)

Участник Клуба Аватар для Volvoshved
    Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 403
    Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    По стоимости Мкад-Питер, если кому актуально.
    По стоимости итого?

И насколько быстрее,длиннее или короче?

Volvo
    Зовут
    _
    Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    По стоимости итого?

И насколько быстрее,длиннее или короче?
    Понятия не имею но по ленинградке раньше ездил часов по 9-12 уходило. Много населеных пунктов. Здесь почти 400км нет камер, можно топить на сколько позволчет топливо.
    Мне жалко деньги на ветер, в прямом смысле слова, выкидывать, езжу 130. На этой скорости 8.3л дизель кушает, по мне так разумно. Нс 170 уже 10. Приехать на 15 минут раньше и сожрать лишние 20л, на мой взгляд, неразумно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права