анонс ближайших Клубных мероприятий -
(22.09.2018) ЗАКРЫТИЕ ШАШЛЫЧНОГО СЕЗОНА

Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 687
    Участник Клуба
    Volvo
    XC90 D5 18MY
    Зовут
    Антон
    Благодарностей: 88
    Цитата Сообщение от OK! Посмотреть сообщение
    Про 2 литра не знал)) на ку 5 жены там 2 литра бензин просто зверь))) 7ка по сравнению обожравшийся бегемот.. думаю 7ка не важно поедет с ним, крутить его придётся до верхов(отошли от темы чуток))).
    Про изофикс на водительском - это да))) там он нужней всего )))) тогда можно было бы посадить сына 10 лет, а самому ехать рядом))))

А вот бустер на 90-м не понял я его, почему 1 и посередине??? Почему не сделать как были раньше с обоих сторон??? Неужели у скандинавов не бывает двух детей? У меня двойняшки, пришлось докупить два бустера по бортам. Штатный так и простоял без дела (поднимался только для того, чтобы прибрать под ним))). Бесполезная штука в моей ситуации....полезна если одному за 10, а второму 3.
    Пишут что с 2.0т разгон до сотни 6.9 сек...
    На полмиллиона она дешевле дизеля

Бустер в моем случае очень востребован так как одному 4, он с удовольствием на нем сидит, ноги на подлокотник передний кладет, а второму меньше года, он в своем кресле Егору спасибо за часовой обзор, с Левашовым кажется, там я для себя определился что 4х зонный мне не нужен, чтобы ребенку было куда ноги определять
    Кстати 2 бустера это автоматом отсутствие заднего обогрева сидений или нет?

2. Thank you LETчик from:

Егерь (14.03.2018)

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2429
    Да. Обогрева нет
    XC90II 2019MY R-DESIGN - "Белый ходок"
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II D5 Polestar
    Зовут
    _
    Благодарностей: 585
    с бустерами всё проще
    у вольво есть и тот, и другой вариант.
    В 90м другое крепление сидений. Его взяли со старого кузова.
    на v90сс боковые от 70ки.
    Просто удешевили разработку.
    А жаль. Центральный не столь удобен.
    На боковых нааамного удобней - там нет придучного тоннеля в ногах.
    К тому это резко сокращает функционал - для двух детей уже неудобно. А вариант 70ки с ьоковыми бустерами дает возможность и олному ребенку ехать, и двум.

По дальняку - финка Тампере, и там ещдили постоянно, из Москвы и обратно. Дочь прекрасно себя ощущала. На боковом в хс70.
    Ничего не болело, ноль жалоб.

Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Мне все подходит, так как старший уже не нуждается, а сидухи без этого механизма в 100 раз удобнее. + подогрев. Каждый ищет то, что ему надо.
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды

Volvo
    XC90II D5 Polestar
    Зовут
    _
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Мне все подходит, так как старший уже не нуждается, а сидухи без этого механизма в 100 раз удобнее. + подогрев. Каждый ищет то, что ему надо.
    это как раз у нас и забрали в случае с 90м...
    была бы опция с боковыми, мы бы выбирали - подогрев или ребенок
    а этого нет. вот вам хреновина, ни на что не влияющая в центре - дешево и сердито

7. Thank you Shum from:

BAG_Volvo (14.03.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, сейчас XC 90 MY18
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 958
    Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    это как раз у нас и забрали в случае с 90м...
    была бы опция с боковыми, мы бы выбирали - подогрев или ребенок
    а этого нет. вот вам хреновина, ни на что не влияющая в центре - дешево и сердито
    Если двое детей, которым нужны бустеры, то вещь бесполезная. Как уже писали и как у меня когда-то было на XC70 - удобно, также сделали на v90cc..., почему на xc90 новом продолжили это центральное одиночество, для меня загадка

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Ни коем образом не прогоняю!!! Ты много сделал для клуба и буду рад твоему присутствию!!! Просто высказал предположение, что на ауди клубе не придется сражаться с ветряными мельницами))) так как 99% людей тут не считают ауди достойным авто
    Проблема не в том, что люди ауди не считают конкурентом, проблема в том, что большинство купили ХОРОШИЙ автомобиль volvo и не хотят смотреть по сторонам, сравнивать, обсуждать, а для меня это скучно...всегда нужно сравнивать, мечтать и стремиться к лучшему, а не убеждать себя о единственно правильном выборе

10. Thank you BAG_Volvo from:

OK! (14.03.2018)

Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Нет проблем никаких, конечно ауди не конкурент, если нравится Вольво))

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Нет проблем никаких, конечно ауди не конкурент, если нравится Вольво))
    Так это нормально, кому-то volvo нравится, кому-то MB или JLR, или BMW...

13. Thank you BAG_Volvo from:

Егерь (14.03.2018)

Volvo
    XC90II D5 Polestar
    Зовут
    _
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Если двое детей, которым нужны бустеры, то вещь бесполезная. Как уже писали и как у меня когда-то было на XC70 - удобно, также сделали на v90cc..., почему на xc90 новом продолжили это центральное одиночество, для меня загадка
    дык взяли старый конструктив, салазки
    от 70 сюда без переделок не войдут сидушки. а это время, деньги...
    вот и бахнули этот центральный уродец.
    я часто из школы забираю и свою, и соседскую. на 70 нет проблем, а тут думай, мысли как везти...

видимо, вольво изначально 90й считает бизнес версией и детский бустер просто прилепили, лишь бы был.
    а так машина четко на четверых расчтана.
    а семейной они видят седан и сарай сс. там уже можно двух детей возить

Volvo
    XC90II D5 Polestar
    Зовут
    _
    Проблема не в том, что люди ауди не считают конкурентом, проблема в том, что большинство купили ХОРОШИЙ автомобиль volvo и не хотят смотреть по сторонам, сравнивать, обсуждать, а для меня это скучно...всегда нужно сравнивать, мечтать и стремиться к лучшему, а не убеждать себя о единственно правильном выборе
    у меня вообще часто ощущение, что в вольво по сторонам не смотришь в поисках лучшего. оно какибы уютно, удобно, комфортно и перемещается из А в Б прекрасно.
    А вот немцы вечер в поиске кто из них крусе и лучше
    Вольво особняком всегда, самодостаточна!

16. Thank you Shum from:

Егерь (14.03.2018)

Участник Клуба Аватар для Yusup
    Volvo
    XC90NEW
    Зовут
    Юрий
    Благодарностей: 162
    не поверю! Ни за что не поверю, так как проверял ЛИЧНО)))!!!!

НЕ РУЛИТ))))

(Осторожно, субъективное мнение.....но подкреплённое личным опытом))

Ну что за детский сад- рулит/не рулит , крутит/не крутит.... это же не сравнение!
    Народ голосует рублём) Продажи в России говорят сами за себя. Поэтому и рулит)

Участник Клуба Аватар для Тёма
    Volvo
    ХС 90 2018 D5 R-Design
    Зовут
    Артем
    Благодарностей: 52
    Что-то сдаётся мне, что мы имеем дело с менеджером по продажам Ауди ))

Участник Клуба
    Volvo
    Xc90
    Зовут
    Кирилл
    Благодарностей: 150

Audi Q7 против Volvo XC90. Вопрос на засыпку

Цитата Сообщение от Тёма Посмотреть сообщение
    Что-то сдаётся мне, что мы имеем дело с менеджером по продажам Ауди ))
    Точно!!! В Северодвинске, в Архангельской обл, где ближайший дилер - Ярославль))))
    Тайным агентом бы хоть назвал)))

20. Thank you OK! from:

BAG_Volvo (14.03.2018)

Участник Клуба Аватар для lis-oi
    Volvo
    ХС90 2016 года Инскрипшен
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 205
    Кирилл я не знаю насколько тебя достала машинка что ты ее так быстро поменял но меня за две зимы достала. И причем достала по мелочам (АКБ и всякие ошибки) К концу зимы так же начал думать о ее замене. Но на что то попроще. Сейчас успокоился и буду наверное терпеть третью зиму. Накладно будет поменять строю дом. Если тебе Audi больше до души и больше радует значит так оно и должно быть. Вот мне была старая xc60 больше до души. Не доделали они хс90 не доделали. Вытолкали на рынок а мы теперь мучимся.
    Точно!!! В Северодвинске, в Архангельской обл, где ближайший дилер - Ярославль))))
    Тайным агентом бы хоть назвал)))

22. Thank you lis-oi from:

BAG_Volvo (14.03.2018), OK! (14.03.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Коллеги, да ладно уж вам...у всех машин есть косяки и особенности, вопрос не в этом, а в том, что есть много машин, которые лучше volvo, на столько, на сколько и дороже и каждый выбирает по совокупности интереных для него качеств и вкуса. Другой разговор, что голословно утверждать, что volvo лучше ауди, мерседеса или бвм - глупо или слепо, так как в чем-то или кому-то лучше, а в чем-то хуже...
    Volvo старается с новыми моделями, но пока эта машина является компромиссом цены/качества за определеннве деньги, а если кто-то готов доплатить около 1 млн, то тут плюсы volvo превращаются в минусы.

24. Thank you BAG_Volvo from:

lis-oi (15.03.2018)

Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    если кто-то готов доплатить около 1 млн, то тут плюсы volvo превращаются в минусы
    Андрюх, я готов, но не вижу альтернативы... до МАМы платить минимум 2.5 а все остальное на рынке для меня ХУЖЕ вольво...

26. Thank you Егерь from:

BAG_Volvo (14.03.2018), Yusup (15.03.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    Xc90
    Зовут
    Кирилл

Audi Q7 против Volvo XC90. Вопрос на засыпку

Цитата Сообщение от lis-oi Посмотреть сообщение
    Кирилл я не знаю насколько тебя достала машинка что ты ее так быстро поменял но меня за две зимы достала. И причем достала по мелочам (АКБ и всякие ошибки) К концу зимы так же начал думать о ее замене. Но на что то попроще. Сейчас успокоился и буду наверное терпеть третью зиму. Накладно будет поменять строю дом. Если тебе Audi больше до души и больше радует значит так оно и должно быть. Вот мне была старая xc60 больше до души. Не доделали они хс90 не доделали. Вытолкали на рынок а мы теперь мучимся.
    Ну а как ты думаешь достала или нет, когда больше 120 как будто перфоратор в руки берёшь , и это при моей (и моей семьи) тяге к авто путешествиям (за год несколько поездок в мск, в финку два раза, в Грецию - 48 тыс за год)))
    Дилеры говорили это дороги херовые))) ага, по всей стране и по половине Европы дороги херовые))). К слову Ауди не трясётся))). Ммммммм вновь наслаждение от дорог)))

Если бы не трясучка наверно поездил бы до конца гарантии, вроде ломучести откровенной не было)))

28. Thank you OK! from:

BAG_Volvo (14.03.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Андрюх, я готов, но не вижу альтернативы... до МАМы платить минимум 2.5 а все остальное на рынке для меня ХУЖЕ вольво...
    Глобально готов согласиться

30. Thank you BAG_Volvo from:

Егерь (14.03.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    Xc90
    Зовут
    Кирилл
    МАМы это что такое??? Может чего то не знаю))

Метки этой темы

Ваши права