Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Audi Q7 против Volvo XC90. Вопрос на засыпку

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
On-line сервисы (Volvo-On-Call vs ….НИЧЕГО) ... это да... причём оборудование имеется, но оно не активно. Равно как и распознавание знаков...

Хотя не напрягает, но могли бы и включить, после вольво этого не хватает - привык )))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Моей машине три дня. На момент выбора, разница между сравнимыми комплектациями q7 и xc90 была 1 млн.руб. Чаша весов склонилась очень быстро.
 
как вы уже знаете, я продал свой 90.... и как обычно поехал смотреть то, что предлагает рынок. знаете... нет ничего интереснее 90 за цену в 5 лямов! нет!!!! все убогое г.... так что белый перламутр в исполнении r- наше все!:ура:
 
как вы уже знаете, я продал свой 90.... и как обычно поехал смотреть то, что предлагает рынок. знаете... нет ничего интереснее 90 за цену в 5 лямов! нет!!!! все убогое г.... так что белый перламутр в исполнении r- наше все!:ура:
За 5 млн можно купить белый и перламутровый q7:) в исполнении S-лайн и при оснащении чем-то лучше, чем-то хуже:)
поэтому давай без субъективных лозунгов:)
 
За 5 млн можно купить белый и перламутровый q7:) в исполнении S-лайн и при оснащении чем-то лучше, чем-то хуже:)
поэтому давай без субъективных лозунгов:)
нет! давай именно с субъективными!!! Это Клуб Volvo, и ауди тут по умолчанию гумно!!! :ржака:
 
нет! давай именно с субъективными!!! Это Клуб Volvo, и ауди тут по умолчанию гумно!!! :ржака:
Не, ну если так, то даааа!!!
кстати, не могу сказать, что вот сейчас я бы купил q7, я просто к тому, что альтернатива есть!
 
Не, ну если так, то даааа!!!
кстати, не могу сказать, что вот сейчас я бы купил q7, я просто к тому, что альтернатива есть!

А я не купил. Не понравился ауди в очередной раз))) причем ща 5 мл был не край... но до МАМы не достал:)
 
  • Мне нравится
Реакции: OK!
как вы уже знаете, я продал свой 90.... и как обычно поехал смотреть то, что предлагает рынок. знаете... нет ничего интереснее 90 за цену в 5 лямов! нет!!!!
Пять лямов как-то совсем тревожно выглядит :шок:. Лучше уж тогда Эксплоэр за три :стесняшка: ...
 
Вот если корозия победит на xc90, то пересяду vw, точнее на каен
 
Вот если корозия победит на xc90, то пересяду vw, точнее на каен
Какая-то фигня! Три года в Москве по реагентам и не одной ржавки!!! А кстати, как каен цветет - почитайте на их форумах))))))
 
все, все косточки q7-й обсосали, за туареги,кайены,форды и весты принялись)))
 
Не Ауди единым)))
 
Индокитай вообще на мопедах:ржака:, крузак там и ты в почете и уважухе
 
А если на автобусе или на грузовике, то вообще король
 
Похоже, только Тойота обладает Тайным Знанием про то Как Убрать Горб в Салоне. VAG (как и Volvo) этим секретом не обладает.

Но есть еще более страшная тайна большинства автопроизводителей. Это Проклятие Одного Полужопия.
Проклятие это заключается в том, что каким бы широким не проектировался кузов, среднее кресло всегда будет неполноценным: таким, что бы там смогда уместиться только половина седалища. Вот и Q8 тоже не избежала этого проклятия...
Единственные, кто избегает этого проклятия - это дизайнеры минивэнов. Но, видимо, тайну «Как сделать Три Раздельных Кресла во Втором Ряду» они хранят очень тщательно и никому никогда не рассказывают.
 
Единственные, кто избегает этого проклятия - это дизайнеры минивэнов.
Минивэн он на то и минивэн, чтоб табун народу возить. А в легковой народу битком мало ездит. Поэтому и проектируют сидухи так, чтобы крайним пассажирам удобнее сиделось.
 
Берем, чо... Ценник только конячий будет. Как начинаешь добавлять всякое-разное, сразу цифры лезут в поднебесье...
Ну да, а xc90 - бюджетный автомобиль, особенно в исполнении T8:)
 
Похоже, только Тойота обладает Тайным Знанием про то Как Убрать Горб в Салоне. VAG (как и Volvo) этим секретом не обладает.

Но есть еще более страшная тайна большинства автопроизводителей. Это Проклятие Одного Полужопия.
Проклятие это заключается в том, что каким бы широким не проектировался кузов, среднее кресло всегда будет неполноценным: таким, что бы там смогда уместиться только половина седалища. Вот и Q8 тоже не избежала этого проклятия...
Единственные, кто избегает этого проклятия - это дизайнеры минивэнов. Но, видимо, тайну «Как сделать Три Раздельных Кресла во Втором Ряду» они хранят очень тщательно и никому никогда не рассказывают.
У ВАГ есть транспортер, у которого и горба нет, и сиденья полноценные, и даже полный привод возможен - берите, всё как вам нравится:)
 
ну да, а xc90 - бюджетный автомобиль, особенно в исполнении t8
ну, судя по зр, у q8 на даже на мою нынешнюю комплектацию 6 млн цена. Q7 чуть меньше 5 в апреле отдавали. понятно, что топы конячьих денег стоят...

Оффтоп. Чем объяснить маразм движка форума, который по каким-то неведомым алгоритмам делает буквы маленькими?
 
ну, судя по зр, у q8 на даже на мою нынешнюю комплектацию 6 млн цена. Q7 чуть меньше 5 в апреле отдавали. понятно, что топы конячьих денег стоят...

Оффтоп. Чем объяснить маразм движка форума, который по каким-то неведомым алгоритмам делает буквы маленькими?

Замечал не раз, маленькие буквы. Алгоритм не понятен, живёт своей жизнью.
 
У ВАГ есть транспортер, у которого и горба нет, и сиденья полноценные, и даже полный привод возможен - берите, всё как вам нравится:)
Мультивен,транспортер отстой. У мультивена ценник тоже не бюджетный от 4100 год назад был в голой комплектации
 
мультивен,транспортер отстой. у мультивена ценник тоже не бюджетный от 4100 год назад был в голой комплектации
так это автобус, коммерческий транспорт:) просто коллеге нужны полноценные кресла и ровный пол...за этим нужно идут в другой сегмент авто:) есть еще v-класс - для гурманов
 
так это автобус, коммерческий транспорт:) просто коллеге нужны полноценные кресла и ровный пол...за этим нужно идут в другой сегмент авто:) есть еще v-класс - для гурманов
У меня партнер эксплуатирует Мультик. У него 3 детей. Капитанские кресла 1 и 2 ряда и задний двигающийся диван. Бомба аппарат для большой семьи
 
У меня партнер эксплуатирует Мультик. У него 3 детей. Капитанские кресла 1 и 2 ряда и задний двигающийся диван. Бомба аппарат для большой семьи
ну я и имел ввиду гражданскую версию транспортера - мультивен:)
 
Да, мультик вещь. Тока цены на него тоже космические...
 
Виана плюс миля в подобной комплектации
 
Пежо туристер!;) отличный аппарат! :)
 
Для меня лучше Вольво есть только Вольво!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
так это автобус, коммерческий транспорт:) просто коллеге нужны полноценные кресла и ровный пол...за этим нужно идут в другой сегмент авто:) есть еще v-класс - для гурманов
да, автобус мне не нужен, у меня уже было три (миниавтобуса).
знакомый взял qx80 2017 за 4,1 млн - там пол ровный. в lc пол ровный.
а вот отдельных кресел не встречал ни в одном внедорожнике. три кресла с отдельной продольной регулировкой позволяют рассадить пассажиров на разных уровнях так, что они друг друга плечами не зажимают. очень удобно.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху