анонс ближайших Клубных мероприятий -
(28.07.2018) КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА ЮГ РОССИИ

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 232930313233
Показано с 641 по 660 из 660
    Участник Клуба
    Volvo
    Xc90
    Зовут
    Кирилл
    Благодарностей: 149
    неее, тут звук чист, это sq7 добавлена бубнилка в глушак.
    доволен - это главное)) но для меня вольво не оставил никаких положительных эмоций, год и минус млн... говорили же где то на тест-драйвах...вольво хорош, но если покупатель проедется на ауди то для вольво он потерян. надо было сразу проехаться

2. Thank you OK! from:

BAG_Volvo (16.07.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, сейчас XC 90 MY18
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 662
    Цитата Сообщение от Аэролёха Посмотреть сообщение
    Андрей, не думайте, надо вкладываться в
    Другое пустое ведро и пиарить лр, это же прошлая мечта-ведро которое пришлось поменять на нынешнее ведро, которое не то что было... ржунемогу
    Леха,

1. Машины - это не вложение, это обычная вещь которая должна радовать и все мои машины меня по своему радовали и огорчали.
    2. Ведрами никогда не были, а были почти в максималтных комплектациях, если вы при заказе нажали кнопку выбрать всё, то вас это никак не характеризует
    3. И уж поверьте, не вам судить о моих машинах, достатке и подходах при выборе авто

я никогда и нигде не писал, что вольво дерьмовая тачка, я лишь пишу о своем восприятии некоторых моментов и возможных вещах, которые можно было бы сделать лучше, в том числе, обратив внимание на решения у конкурентов, и уж тем более не занимаюсь хвастовством того, что вольво лучший в мире авто на кототром меня никто на дороге не догнал,тот кто может догнать не будет этим заниматься

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 D5 Polestar MY2017
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 203
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Леха,

1. Машины - это не вложение, это обычная вещь которая должна радовать и все мои машины меня по своему радовали и огорчали.
    2. Ведрами никогда не были, а были почти в максималтных комплектациях, если вы при заказе нажали кнопку выбрать всё, то вас это никак не характеризует
    3. И уж поверьте, не вам судить о моих машинах, достатке и подходах при выборе авто

я никогда и нигде не писал, что вольво дерьмовая тачка, я лишь пишу о своем восприятии некоторых моментов и возможных вещах, которые можно было бы сделать лучше, в том числе, обратив внимание на решения у конкурентов, и уж тем более не занимаюсь хвастовством того, что вольво лучший в мире авто на кототром меня никто на дороге не догнал,тот кто может догнать не будет этим заниматься
    Моё мнение однозначно, что вот есть твоё или нет. Ведь наличие под капотом мощного мотора или бубнилок в глушаке от которых можно оргазмировать да и материальный достаток не даёт человеку овладевшему этим чудом опыта вождения. Вот Алексей и объяснил, что нет первых в реальной жизни. Дорожная обстановка не позволит реализовать все эти прелести ну за исключением наслаждения от бубнилок. Можно нагазовывать и наслаждаться и опять и опять пока не придёт время менять нижнее белье после неизбежного после оргазма процесса, ну и так далее по замкнутому кругу. Особенно это актуально в московских пробках!

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Моё мнение однозначно, что вот есть твоё или нет. Ведь наличие под капотом мощного мотора или бубнилок в глушаке от которых можно оргазмировать да и материальный достаток не даёт человеку овладевшему этим чудом опыта вождения. Вот Алексей и объяснил, что нет первых в реальной жизни. Дорожная обстановка не позволит реализовать все эти прелести ну за исключением наслаждения от бубнилок. Можно нагазовывать и наслаждаться и опять и опять пока не придёт время менять нижнее белье после неизбежного после оргазма процесса, ну и так далее по замкнутому кругу. Особенно это актуально в московских пробках!
    Я не понял о чем этот текст ... а Алексей пусть сам за себя пишет, очевидные пояснения про среднюю скорость и средний расход не про данную тему...

Volvo
    S-90 D5 Polestar MY2017
    Зовут
    Александр
    Цитата Сообщение от bag_volvo Посмотреть сообщение
    я не понял о чем этот текст ... а алексей пусть сам за себя пишет, очевидные пояснения про среднюю скорость и средний расход не про данную тему...
    а текст до банальности прост, что никого и ничем не удивить. просто вот всё комфортно и хорошо ему на внедорожнике, а мне на седане. и покатав например на a6 мне совершенно не захотелось заиметь это авто, также на ешке и на пятёрке.

Volvo
    S-90 D5 Polestar MY2017
    Зовут
    Александр
    Ещё раз повторюсь, никого не хотел обидеть!

Участник Клуба Аватар для ZelDol
    Volvo
    XC90 2018
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 40
    Как в анекдоте - Для просмотра ссылки пройдите

Повторюсь уж - какая бы не была хорошая Audi Q7, ценник в сравнимой с моей Ксюхой комплектацией, был на 950 тыр дороже. Не знаю, для кого как, а для меня этот миллион существеннен.

9. Thank you ZelDol from:

ASB9 (16.07.2018), BAG_Volvo (16.07.2018)

Участник Клуба Аватар для Yusup
    Volvo
    XC90NEW
    Зовут
    Юрий
    Благодарностей: 114
    Цитата Сообщение от ZelDol Посмотреть сообщение

Повторюсь уж - какая бы не была хорошая Audi Q7, ценник в сравнимой с моей Ксюхой комплектацией, был на 950 тыр дороже. Не знаю, для кого как, а для меня этот миллион существеннен.
    И добавлю традиционную ложку мёда в пользу Вольво: плюс страховка и угоняемость. В сумме больше миллиона.

11. Thank you Yusup from:

BAG_Volvo (16.07.2018), ZelDol (16.07.2018)

Участник Клуба Аватар для Аэролёха
    Volvo
    XC90 D5 Polestar R-Design+ждун BSR
    Зовут
    Лёха
    Благодарностей: 151

Audi Q7 против Volvo XC90. Вопрос на засыпку

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    завидую людям, которые могут не думать о цене километра, за который их авто выпивает стакан бензина и которые могут не думать о 5000р штрафа на 180.

Купон осядет на заправке километров на 300 раньше меня. я еду 128 по магистрали и это 1000км. Удобно.
    Антирадар «инспектор» рулит и штраф пришёл всего лишь на 250 рублей из Воронежа за среднюю скорость

Участник Клуба Аватар для Аэролёха
    Volvo
    XC90 D5 Polestar R-Design+ждун BSR
    Зовут
    Лёха
    Благодарностей: 151
    Цитата Сообщение от OK! Посмотреть сообщение
    да какая разница сколько ест конь, если он едет именно так, как этого хочется тебе!
    мой q7 проходит 1200 на одном баке, если ехать 100
    если же «подваливать» под 180-190 то уже 600 это максимум.
    А сколько бак в к7?

Участник Клуба Аватар для Herr Mike
    Volvo
    XC90 D5 MY18
    Зовут
    Михаил
    Благодарностей: 33
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Интересны хорошие авто, водятилы которых уверены что Вольво автомобиль для пенсов. Обычно им не помогают их многоцилиндровые движки. Вольво едет достойно!
    Мне особенно нравиться то, что Вольво разгоняется без истерики под под капотом. В соседнем ряду - орет двигатель, пусть даже с «благородным» рыком, а ты спокойно опережаешь его и едешь дальше.
    Потом, стреляя из выхлопной трубы, «спортсмен» рвет вперед под штраф очередной «Стрелки», через некоторое время ты его без нарушеий догоняешь
    Opel Zafira -> Ford S-Max I -> Ford S-Max II -> XC90(II)-D5

Volvo
    XC90 2018
    Зовут
    Дмитрий
    Цитата Сообщение от Yusup Посмотреть сообщение
    И добавлю традиционную ложку мёда в пользу Вольво: плюс страховка и угоняемость. В сумме больше миллиона.
    Да! Но лично для меня это уже было бонусом

Участник Клуба
    Volvo
    Xc90
    Зовут
    Кирилл
    Цитата Сообщение от Yusup Посмотреть сообщение
    Вот тут вольво «на коне», спорить бессмысленно. Ни одна страховая не захотела страховать без франшиза, верней одна захотела, но за 250 (вольво там же -130).

Участник Клуба
    Volvo
    Xc90
    Зовут
    Кирилл

Всем существенен, но эти 950 есть за что ! Пока не попробуешь - не узнаешь))

Участник Клуба
    Volvo
    Xc90
    Зовут
    Кирилл
    Цитата Сообщение от Аэролёха Посмотреть сообщение
    А сколько бак в к7?
    85 по моему...на предыдущих был 100-вот это

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Вот тут вольво «на коне», спорить бессмысленно. Ни одна страховая не захотела страховать без франшиза, верней одна захотела, но за 250 (вольво там же -130).
    Уж не знаю, где вы такие сумасшедшие тарифы нашли, что на одну, что на другую машину...вольво - не дороже 60, а кушка не дороже 100....что-то у вас со страховой историей не то

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    85 по моему...на предыдущих был 100-вот это
    100-литровый - это опциональная вроде история была, что на кушке, что на тауреге

Volvo
    S-90 D5 Polestar MY2017
    Зовут
    Александр
    Цитата Сообщение от ok! Посмотреть сообщение
    всем существенен, но эти 950 есть за что ! пока не попробуешь - не узнаешь))
    пусть q7 и не плохой, а для кого-то очень хороший. внешне он обыкновенный и взгляды не притягивает, что не скажешь про хс 90 особенно в r пакете, а если ещё и цвет, то вообще просто конфетка!

22. Thank you Алекс37 from:

ASB9 (16.07.2018)

Volvo
    XC90 2018
    Зовут
    Дмитрий
    Всем существенен, но эти 950 есть за что ! Пока не попробуешь - не узнаешь))
    Возможно Но узнать я это смогу только когда эти 950 тыр будут свободными в кармане. Пока их нет. Поэтому езжу и наслаждаюсь Ксю

24. Thank you ZelDol from:

050580 (16.07.2018), BAG_Volvo (16.07.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Возможно Но узнать я это смогу только когда эти 950 тыр будут свободными в кармане. Пока их нет. Поэтому езжу и наслаждаюсь Ксю
    По соотношению цены в оптимальной комплектации и автомобиля - выбор хороший, а машины всегда бывают и лучше, и хуже

Метки этой темы

Ваши права