анонс ближайших Клубных мероприятий -
(28.07.2018) КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА ЮГ РОССИИ

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 232930313233
Показано с 641 по 646 из 646
    Участник Клуба
    Volvo
    Xc90
    Зовут
    Кирилл
    Благодарностей: 149
    неее, тут звук чист, это sq7 добавлена бубнилка в глушак.
    доволен - это главное)) но для меня вольво не оставил никаких положительных эмоций, год и минус млн... говорили же где то на тест-драйвах...вольво хорош, но если покупатель проедется на ауди то для вольво он потерян. надо было сразу проехаться

2. Thank you OK! from:

BAG_Volvo (16.07.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, сейчас XC 90 MY18
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 661
    Цитата Сообщение от Аэролёха Посмотреть сообщение
    Андрей, не думайте, надо вкладываться в
    Другое пустое ведро и пиарить лр, это же прошлая мечта-ведро которое пришлось поменять на нынешнее ведро, которое не то что было... ржунемогу
    Леха,

1. Машины - это не вложение, это обычная вещь которая должна радовать и все мои машины меня по своему радовали и огорчали.
    2. Ведрами никогда не были, а были почти в максималтных комплектациях, если вы при заказе нажали кнопку выбрать всё, то вас это никак не характеризует
    3. И уж поверьте, не вам судить о моих машинах, достатке и подходах при выборе авто

я никогда и нигде не писал, что вольво дерьмовая тачка, я лишь пишу о своем восприятии некоторых моментов и возможных вещах, которые можно было бы сделать лучше, в том числе, обратив внимание на решения у конкурентов, и уж тем более не занимаюсь хвастовством того, что вольво лучший в мире авто на кототром меня никто на дороге не догнал,тот кто может догнать не будет этим заниматься

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 D5 Polestar MY2017
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 201
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Леха,

1. Машины - это не вложение, это обычная вещь которая должна радовать и все мои машины меня по своему радовали и огорчали.
    2. Ведрами никогда не были, а были почти в максималтных комплектациях, если вы при заказе нажали кнопку выбрать всё, то вас это никак не характеризует
    3. И уж поверьте, не вам судить о моих машинах, достатке и подходах при выборе авто

я никогда и нигде не писал, что вольво дерьмовая тачка, я лишь пишу о своем восприятии некоторых моментов и возможных вещах, которые можно было бы сделать лучше, в том числе, обратив внимание на решения у конкурентов, и уж тем более не занимаюсь хвастовством того, что вольво лучший в мире авто на кототром меня никто на дороге не догнал,тот кто может догнать не будет этим заниматься
    Моё мнение однозначно, что вот есть твоё или нет. Ведь наличие под капотом мощного мотора или бубнилок в глушаке от которых можно оргазмировать да и материальный достаток не даёт человеку овладевшему этим чудом опыта вождения. Вот Алексей и объяснил, что нет первых в реальной жизни. Дорожная обстановка не позволит реализовать все эти прелести ну за исключением наслаждения от бубнилок. Можно нагазовывать и наслаждаться и опять и опять пока не придёт время менять нижнее белье после неизбежного после оргазма процесса, ну и так далее по замкнутому кругу. Особенно это актуально в московских пробках!

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, сейчас XC 90 MY18
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 661
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Моё мнение однозначно, что вот есть твоё или нет. Ведь наличие под капотом мощного мотора или бубнилок в глушаке от которых можно оргазмировать да и материальный достаток не даёт человеку овладевшему этим чудом опыта вождения. Вот Алексей и объяснил, что нет первых в реальной жизни. Дорожная обстановка не позволит реализовать все эти прелести ну за исключением наслаждения от бубнилок. Можно нагазовывать и наслаждаться и опять и опять пока не придёт время менять нижнее белье после неизбежного после оргазма процесса, ну и так далее по замкнутому кругу. Особенно это актуально в московских пробках!
    Я не понял о чем этот текст ... а Алексей пусть сам за себя пишет, очевидные пояснения про среднюю скорость и средний расход не про данную тему...

Volvo
    S-90 D5 Polestar MY2017
    Зовут
    Александр
    Цитата Сообщение от bag_volvo Посмотреть сообщение
    я не понял о чем этот текст ... а алексей пусть сам за себя пишет, очевидные пояснения про среднюю скорость и средний расход не про данную тему...
    а текст до банальности прост, что никого и ничем не удивить. просто вот всё комфортно и хорошо ему на внедорожнике, а мне на седане. и покатав например на a6 мне совершенно не захотелось заиметь это авто, также на ешке и на пятёрке.

Volvo
    S-90 D5 Polestar MY2017
    Зовут
    Александр
    Ещё раз повторюсь, никого не хотел обидеть!

Метки этой темы

Ваши права