Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Помогите с выбором резины

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Andrejka

Участник Клуба
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
22
Реакции
4
Ваш город
Москва
XC 90 2017
Ваше имя
Андрей
Друзья, всем добрый день и с Наступающим НГ!
Я счастливый обладатель прекраснейшей xc90, никогда не думал, что могу быть влюблен в машину настолько)
Но сейчас речь не о ней, а о новой XC60. Знаю, есть отдельная ветка по ней, но она пока очень пустая, т.к. в РФ пришла партия First Edition, в одном цвете и в одной комплектации. Итог в том, что я уговорил любимую тещу купить именно такую машинку, но поскольку сам только недавно стал вольвушником, то опыта еще мало. дайте пожалуйста совет по подбору зимней резины под нее (18 радиус) в сборе. Наверняка кто-то недавно подбирал под 90шку. Егор, извини, если не в ту тему написал, не бей меня сильно))
 
Andrejka, зачем же бить :ржака: Давай обсуждать! Я темку все же перенес и немного подправил. На мой взгляд выбор резины, а именно ее свойств не зависит от авто и радиуса... тут как обычно, выбор - шип, липучка, производитель, ценовой диапазон, соотношение износостойкость/шумность. Вот так наверное...:закатик:
 
Я один вижу вместо смайлов слова "ржака""закатик" и тп )))????
 
И у меня через мобильное приложение тоже ржаки :)
 
На форуме смайлы имеют текстовый код. Если такого смайла нет в имодзи приложение отображает его а не смайл.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху