Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Еду в Ленинград)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,136
Реакции
10,283
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Приветствую дорогие мои! Завтра на НГ стартую с семьей в СПб, Павловск. Могу на обратном пути захватить что-либо не большое в качестве курьера (туда не возьму, иду с перегрузом :закатик:).
Так же предлагаю всем желающим Питерцам заскочить ко мне на рюмку чая и забрать свой "Клубный комплект"

Буду находиться с 29 по 7 в СПб, Павловск, Березовая ул. 25. Телефон тот-же +7(926)999-11-двадва

Всем Мир! ;)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я тут снова!;) если кто захочет потрещать - пишите!;)
 
Когда в Ярик? Хочу клубный комплект!!!!

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 
Опять собираюсь в ту сторону! Выезжаю в пятницу днем, так что если кому что надо передать - завозите))) Обратно 8 или 9... планируйте!
 
Привет финке !!! Скоро тоже планирую в ту сторону, только дальше- на Стокгольмщину и дальше в сторону Гетеборга. Надо же машину на Родину свозить !
 
Привет финке !!! Скоро тоже планирую в ту сторону, только дальше- на Стокгольмщину и дальше в сторону Гетеборга. Надо же машину на Родину свозить !
Привет! В Швеции вольв как жигулей в России)))
 
Постораюсь, если тёща в теплице не закроет!
 
Клубный набор не собирается с тобой?-))) Мне до Павловска рукой подать-))
 
Я бы забрал клубный комплект, но пока не знаю смогу ли вырваться, постараюсь конечно.
 
Ребят, клубные наборы будут с собой. С 1 по 3 уеду в чушку. В другие дни, милости прошу- Павловск, Березовая 25
+7(926)999-1122
 
Ребят, клубные наборы будут с собой. С 1 по 3 уеду в чушку. В другие дни, милости прошу- Павловск, Березовая 25
+7(926)999-1122
30-го есть шанс застигнуть? Как раз из Тихвина вернусь
 
Есть)) звони!
 
Завтра опять стартую тем же маршрутом... если кому что из спб надо переместить в Москву- пишите!!!;)
 
В очередной раз стартую на малую Родину. Выезжаю 20-22... обратно 30-31... так что если кому что передать туда-обратно, пишите!
 
Люблю тебя, Петра творенье.
Попали в идеальную погоду. Солнце, ветерок. 5 дней пролетели незаметно.
413d67465988c28b70db0e748ce4e1fc.jpg
511f1491ce30f62a70f6fcc5a1f18298.jpg
cfa9e5ebeb72639cae2ed55f3a1ac852.jpg
 
Красотища!!!
 
Ребёнку назначили 10 дней походить на продцедуры, последний день 24.08. 25 выехать, на один день очень мало.
 
Я вчера приехал оттуда, в среду сына с женой возил в Пушкино, Гатчину. Сам бывал там не раз но все равно завораживает как в первый. В Пушкино в дворец не попали, очередь часов на шесть стоять, плюс жара...
Так что я пасс, извините.
 
Я вчера приехал оттуда, в среду сына с женой возил в Пушкино, Гатчину. Сам бывал там не раз но все равно завораживает как в первый. В Пушкино в дворец не попали, очередь часов на шесть стоять, плюс жара...
Так что я пасс, извините.

Пушкин!!! Он же Детское село, он же Царское село. ПушкинО под Москвой.

И тут тема не про поездку как тур, тут передача посылок.
 
В Екатерининский дворец билеты надо брать в инете!
 
Пушкин!!! Он же Детское село, он же Царское село. ПушкинО под Москвой.

И тут тема не про поездку как тур, тут передача посылок.

Неуглядел, Т9 сволочь.
Исправлюсь, виноват...
 
Со взрослыми детьми рекомендую сходить в музей Моя Россия
 
Видимо, имеется в виду Гранд-макет Россия на Цветочной улице?

Нет это новый музей , для детей утр уже изучает историю и для взрослых , интерактивный , делится на два зада первый древняя Русь и до революции , а вторая с 1917 и по наши дни
 
Живем и работаем на два города, на машине мотаемся часто.
М11 рулит!
Вольво как Сапсан! :)

Если кому что передать, обращайтесь!)
 
Привет Клубни! В очередной раз еду маршрутом Москва-СПб-Москва. Туда 02.01.2019 обратно 08.01.2019.
Предлагаю присоедениться или если нужно что отвезти-привезти, пишите!
 
Привет Клубни! В очередной раз еду маршрутом Москва-СПб-Москва. Туда 02.01.2019 обратно 08.01.2019.
Предлагаю присоедениться или если нужно что отвезти-привезти, пишите!

Егор, в следующий приезд, сможете привезти товар из интернет магазина и конечно-же клубную атрибутику?
 
Егор, в следующий приезд, сможете привезти товар из интернет магазина и конечно-же клубную атрибутику?
Ваще не вопрос (ну если товар этот не наркота и девочки)))) буду в конце августа теперь... после Норвегии
 
Егерь, Егор, У Вас хороший конец Августа. Жду Вас в СПб.
 
Очередной поездки пост :закатик: Если кому привезти/отвезти, что-то не габаритное - я к вашим услугам. 29 туда 7 обратно.
Комплекты и сувенирка будет на борту.
в Спб я в Павловске, ул. Березовая 25
+7(926)999-1122
 
Я вроде не габаритный забери меня
Очередной поездки пост :закатик: Если кому привезти/отвезти, что-то не габаритное - я к вашим услугам. 29 туда 7 обратно.
Комплекты и сувенирка будет на борту.
в Спб я в Павловске, ул. Березовая 25
+7(926)999-1122
 
В очередной раз завтра выдвигаюсь в СПб теперь на грузовом Transite так что если до 10 утра завтра привезете груз - могу доставить в Павловск))) Ну или возьму попутчика. Обратно пойду груженный, так что только туда беру)
 
В очередной раз, первого мая я еду в СПб, 9 числа обратно. Если кому что передать... забрать или привезти - пишите!
 
В очередной раз, первого мая я еду в СПб, 9 числа обратно. Если кому что передать... забрать или привезти - пишите!

Передай пожалуйста привет Питеру из далекой Сибири)
 
тоже думаю либо в Ленинград, либо по Золотому Кольцу ) В Питере конечно много что посмотреть, как в самом, так и в ближнем радиусе
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху