Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Оригинальный сабвуфер для High Performance

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

BAG_Volvo

Banned
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
7,643
Реакции
3,363
Ваш город
Москва
Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
Ваше имя
Андрей
Все доброго времени суток! Поиском ничего не нашел, поэтому новая тема, если не прав, то дайте ссылочку.
По сути, модельный год 18, при заказе для музыки High Performance можно заказать опцию - сабвуфер, а вот его никто потом у ОД не ставил дополнительно?
...как запчасть он есть, их два, второй подозреваю для B&W ....
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А когда это счастливое событие случится? Поделитесь планами :)
через 1 - 2 недели...в семье 2 машины, мне спешить некуда :), а дальних вояжей пока не планирую...
 
Тоже послежу. По сути если сигнал есть, то можно и наколхозить)
 
через неделю съезжу на замену масла, нашли донора с сабвуфером...подоткнем и посмотрим, если заиграет, то ок, если нет, то обновим по усилителя, если после этого не заиграет, то это уже сложно, так как программную конфигурацию авто шведы запретили менять од...план такой

кстати, есть прикол...сбвуфер на hp и b&w имеют разные коды, но как запчасть стоят одинаково до копейки...
 
Скорее всего конструктив один и тот же, разные настройки...
 
Был сегодня на то-0, спросил про саб, сказали что все ограничивается прошивкой, если в ней его не предусмотрено, то результат х.з.
Но как я понял, что никто еще этим не занимался.
Значит шанс есть.
 
Был сегодня на то-0, спросил про саб, сказали что все ограничивается прошивкой, если в ней его не предусмотрено, то результат х.з.
Но как я понял, что никто еще этим не занимался.
Значит шанс есть.
Ага, поэтому донора нашли, переставим и будет ясно:)
 
через неделю съезжу на замену масла, нашли донора с сабвуфером...подоткнем и посмотрим, если заиграет, то ок, если нет, то обновим по усилителя, если после этого не заиграет, то это уже сложно, так как программную конфигурацию авто шведы запретили менять од...план такой

кстати, есть прикол...сбвуфер на hp и b&w имеют разные коды, но как запчасть стоят одинаково до копейки...
Ну я же писал...:)
 
Если не получится это, то будем думать...или «забью»:)
 
Стоит забить. Иначе колхозный Сабвуфер вам в помощь. Не занимайтесь ерундой.

Это я уж сам решу, по настроению:) ставить колхозный сабвуфер, тогда уж надо всё остальное менять, а так проще авто поменять:)
 
А мы всё ждем!!))
Уж очень хочется сделать сабик для новой хс-шки!!
 
6fa65cf15edb1f0846f06c38d3b5e1b5.jpg
9ede15c58fb955eac41ba4dd60a9f6e6.jpg
ea86a08fff8f8a8d6447bf5c45e80862.jpg
Льётся музыка, музыка, музыка ))))
 
Мажор новая рига, по чем - писал выше. В начале недели попробуем установить.
 
а у меня он есть?:шок:
 
6fa65cf15edb1f0846f06c38d3b5e1b5.jpg
9ede15c58fb955eac41ba4dd60a9f6e6.jpg
ea86a08fff8f8a8d6447bf5c45e80862.jpg
льётся музыка, музыка, музыка ))))
так, зачет, я на следующей неделе собрался примерить на xc 90:))
вот я тему открыл, все кричали зачем он...не нужен, а сейчас очередь из желающих:)
главное, чтобы заработал...
 
Думаю такой же!))
Если с рейнджами аналогии проводить
То у них от дешманской до топовой-одни и те же компоненты!))
 
Главное, что бы заработал:ура:
Ну и , очень интересно, как впечатления:супер:
 
Вот это более вероятно.
Ждем развязку. Кто первый найдет проводку в багажнике:kach:
Мне теперь спешить не надо, наш коллега не проверяя уже его заказал и получил:)
 
На пятницу записался на установку. Долго изучали вопрос - пересмотрели все машины - по обшивке багажника разницы нет. Что внутри непонятно пока, но обещали разобрать для сравнения машину с тест драйва, чтобы сравнить отличия. Завораживающе...)))
 
Мне теперь спешить не надо, наш коллега не проверяя уже его заказал и получил:)

В V90 все так же как в xc? В плане проводки и подключения...

Если что цена ошибки 12600...
 
В V90 все так же как в xc? В плане проводки и подключения...

Если что цена ошибки 12600...
Провода это хрень, даже если их нет. Основная проблема может быть с софтом.
 
Провода это хрень, даже если их нет. Основная проблема может быть с софтом.
да, с софтом, но я об этом писал намного раньше:) у меня с xc90 тоже на пятницу эксперимент намечен:)
 
Известный московский, пока не скажу, пусть сделают:) сказал, что если сделаете, то отрекламирую:)

я очень хотел авто с топовой музыкой - но в наличии был только авто в Перми и без некоторых других пакетов, которые для меня оказались важнее )) - но оф дилер мне тоже говорил что готовы поколдовать с штатной музыкой дабы приблизить по уровню звучания к топовой...

если получится обязательно напишите - я буду следующий в очереди на переделку)))
 
я очень хотел авто с топовой музыкой - но в наличии был только авто в Перми и без некоторых других пакетов, которые для меня оказались важнее )) - но оф дилер мне тоже говорил что готовы поколдовать с штатной музыкой дабы приблизить по уровню звучания к топовой...

если получится обязательно напишите - я буду следующий в очереди на переделку)))

Нет никакой переделки, просто есть попытка добавить оригинальный/опциональный сабвуфер
 
если саб не настроить в связке с остальной акустикой в машине, то получите барабан сзаде по низким частотам:ржака:
 
При заказе опции с завода саб стоит 28 тыс. Запчасть 12.6. тогда остальное 15 с копейками это работа программистов:фигзнает:
 
Мужики, чего гадать!:ура:
Саб пришел, его установят, и все будет ясно - и по цене, и по настройкам, да и вообще:супер:
Так, что ждём !:пиво:
 
если саб не настроить в связке с остальной акустикой в машине, то получите барабан сзаде по низким частотам:ржака:
Ну конечно, все остальные этого не понимают:))))))
 
Ну конечно, все остальные этого не понимают:))))))

правда интересно как зазвучит. если все ок - тоже себе поставлю.
у меня просто акустика kef и sub kef, так вот если чуть sub перебрать - перекрытие начинает вибрировать в доме:ржака:
 
Результата нет. Выход с системы на саб не включен. Багажник не разбирали.
 
Результата нет. Выход с системы на саб не включен. Багажник не разбирали.
Две машины одновременны были у одного ОД, но на разных территориях...мои начали с усилителя утром, созванивались с вашими, но они еще ждали ваш авто итог: на xc 90 new - выход есть на усилителе, но выход не активен, проводов нет...соответственно, программная конфигурация закрытая, заказывать как зап.часть бессмысленно, даже если заказать шлейф... Официально ОД запрещено и невозможно поменять конфигурацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Назад
Сверху