Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам новую летнюю резину

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гарче

Участник Клуба
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
233
Реакции
79
Ваш город
Мурманск
XC90 NEW.RICA
Ваше имя
Игорь
Продам комплект новой летней резины
viber image.jpg Michelin 235\55 R19 -40000 р.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Она прям новая новая? Где наклейки и полоски?
 
НЕТ ! Это не может называться "новой..".
Это в лучшем случае- "почти новая б/у"
 
Продам диски штатные 8x19 ET43 -70000 р.
резина летняя Michelin 235\55 R19 -40000 р.
И диски абсолютно новые

Вот Вам выдержка из соседней темы, от того же продавца
Забирал человек авто из салона на этих колёсах , решил резину и диски продать,
какое же б/у?
:дурень:
 
Продам диски штатные 8x19 ET43 -70000 р.
резина летняя Michelin 235\55 R19 -40000 р.
И диски абсолютно новые

Вот Вам выдержка из соседней темы, от того же продавца
Забирал человек авто из салона на этих колёсах , решил резину и диски продать,
какое же б/у?
:дурень:
НА резине и С этой резиной (в багажнике) - две большие разницы.
Новая с наклейками и полосами цветными.
Если она новая, а не перекинутая дилером с тестдрайвовой машины с пробегом 3-4 тысячи, включая бордюры тестящих.
Так понятней? ;)
 
Описанную вами резину ,я думаю ни один здравомыслящий человек не продавал бы как новую!!! Резина снята с нового автомобиля прямо в салоне ! У НАС В Мурманске все ХС90 идут под заказ их в наличие нет и такими аферами как вы описали у нас тут никто не занимается!!!
вот вчера земляк купил у меня колеса а в замен отдал свои новые покрышки дабы чтоб не перебортировать лишний раз!!!
https://www.drive2.ru/l/492290939247657860/
 
К сожалению, продают. И даже наклейки скупают на шиномонтажах для этих целей.
Разница на комплект между б.у. и "почти новые" достигает десятки. Хороший гешефт из воздуха :)
А полосы стираются не от поездки по салону, а после асфальта. Если нет, на резине ездили. Не 20 метров по кафелю :)
И эта... я не пытаюсь кого-то в чем-то уличить, не приведи господи. Я просто говорю как бывает и почему без наклеек и полос резина продается в полпрайса. Что и кто с ней делал до продажи машины, многие даже не знают. Уверен, что никто не смотрит на резину (полосатая она или нет) когда счастливый забирает машину :)
 
Возможно с Вами и происходили эти чудеса но в моем случае продается Новая резина с Нового автомобиля!
 
К сожалению, продают. И даже наклейки скупают на шиномонтажах для этих целей.
Разница на комплект между б.у. и "почти новые" достигает десятки. Хороший гешефт из воздуха :)
А полосы стираются не от поездки по салону, а после асфальта. Если нет, на резине ездили. Не 20 метров по кафелю :)
И эта... я не пытаюсь кого-то в чем-то уличить, не приведи господи. Я просто говорю как бывает и почему без наклеек и полос резина продается в полпрайса. Что и кто с ней делал до продажи машины, многие даже не знают. Уверен, что никто не смотрит на резину (полосатая она или нет) когда счастливый забирает машину :)
Ты мою то резину берёшь?
Пробег 5км
 
Описанную вами резину ,я думаю ни один здравомыслящий человек не продавал бы как новую!!! Резина снята с нового автомобиля прямо в салоне ! У НАС В Мурманске все ХС90 идут под заказ их в наличие нет и такими аферами как вы описали у нас тут никто не занимается!!!
вот вчера земляк купил у меня колеса а в замен отдал свои новые покрышки дабы чтоб не перебортировать лишний раз!!!
https://www.drive2.ru/l/492290939247657860/

Подтверждаю - это я. Моя бывшая резина у земляка, привезена из Ярославля после смены на зимнюю в салоне у ОДа.
 
где--то уже тает снег?!
 
Как же много дебилов в форумах. Автору желаю скорейшей продажи хорошей резины
 
а зачем грубить в форумах? или вы доктор и специалист по диагнозам?:)
Поддерживаю! На то и форум , чтобы общались, делились мнением и в том числе продавали. А что это за выпады с ярлыками? Как можно при незнакомых людях незнакомого человека назвать дебилом?
 
Процесс пошёл ☝️
 
Кстати о полосах. Покупал мишлен примаси 3 в 18 размере, полос небыло, усики торчали резиновые маленькие по всей покрышке. Производство Испания.
 
Диски проданы?
 
диски проданы?
диски от этой резины проданы. но есть в продаже диски mak wolf с зимней резиной этого же размера ( предыдущий мой пост)-.все в сборе отдам за 105000 р.
 
экспромтом в отпуск улетаю,вернусь к вопросу в августе...
 
Боковину целиком отфоткай крупно. У Мишлена много моделей. Латтитюды самые удачные из них, для кроссачей уж точно.
Раньше были Tour.

А 30 уже реально отличная цена!

На правах АПа :)
 
в продаже! возможен вариант обмена на зимнюю резину в 20 размере с доплатой !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху