Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Polestar и стс

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Bounce

Участник Клуба
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
101
Реакции
53
Ваш город
Москва
V90CC T5
Ваше имя
Алексей
Номер Клубной Карты
260
Подскажите, если кто делал polestar, вносить изменения в стс и птс обязательно или по желанию владельца?

Вопрос по v90cc 2018 модельного года или другим 90, 2018 модельного года в целом (бензин, т5)

Параметры до и после оптимизации тут https://engineered.polestar.com/ru/...oss-country-t5-drive-e-awd-automatic-2018-1-2
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вообще Т5 кто-нибудь перепрошивал? Смысл есть?
 
Некоторые од заставляют подписать бумагу о том, что ты проинформирован об увеличении мощности. Я не подписывал и не делал...
 
я делал на d5, в птс и стс изменения не вносил.
 
Ну это про т5. Судя по характеристикам до и после я тоже сделал вывод бессмысленности.
 
Polestar установил сразу в салоне (D5) и поехал регистрировать авто, в ГАИ скромно промолчал. На второй авто хс60 ставил polyestar через год, изменения в работе педали газа есть, поэтому и на хс90 сразу ставил. Повторюсь в ГАИ не сообщал, но и значок не клеил.
 
У нас значки на каждой второй тачке;) с али...
 
Судя по ответам, никто т5 не шил. Прирост там основной в 400нм, тк 12лс не сильно будет разница. А так стало понятно, что никто никаких измениний в бумаги не вносил, про од и расписку, спасибо, что предупредили. Буду думать, 1к евро как-то жалко, без реальных отзывов
 
Судя по ответам, никто т5 не шил. Прирост там основной в 400нм, тк 12лс не сильно будет разница. А так стало понятно, что никто никаких измениний в бумаги не вносил, про од и расписку, спасибо, что предупредили. Буду думать, 1к евро как-то жалко, без реальных отзывов

Прошейте, это оптимизация машины от полистара. Попробуйте демо у ОД
 
Зачем искать, просто у дилера надо сказать, что хотите деморежим.
 
Да все довольны... даже на Т6;)
 
В М1 сейчас ахция на прошивку... я осенью сделал за 40 у них. На Т4 5 цилиндров. Собственно как и ожидалось по графикам подняли лошади с 5 до 6 тыщ. Т.е если раньше 5 был предел, то теперь до 6 лошади растут. Каких то изменении в работе коробке и всего остального, ну наверно, в штатном городском режиме особо не заметил, надо сравнивать со стоком
 
Polestar штука хорошая, рекомендую. Прирост мощности ощущается сразу, причём это всё без вреда для двс и акпп. Коробка работать начала шустрее (по моему субъективному мнению) при активном пилотировании, разгон ощутимо быстрее. Не жалею и всем советую. Изменения в стс вносить не обязательно, но дилер просит подписать бумагу, что вы уведомлены о необходимости сообщить в гибдд об изменении лошадок. Таким образом дилер просто снимает с себя ответственность, но не заставляет никоим образом бежать и сознаваться.
5a04da5f442abb3babcb4f86eb7ecec8.jpg
 
Polestar на V90cc

Всем добрый день. Владею V90cc.T5 Установил полистар, штука хорошая. Коробка стала работать быстрее, снизился эффект турбоямы. Машина стала шустрее, Расход снизился. Очень доволен.
 
Наклеил у ОД наклейку полярной звезды . Очень понравился момент после 2000 оборотов, а коробку теперь совсем не ощущаешь (переключения). Машина стала ещё шустрее, легче, но при этом без надрыва (режим комфорт). Буду ещё тестировать. Какой либо отдельной бумаги кстати не подписывал, возможно в заказ наряде что то есть, но специально никто не парил мозг насчёт стс и пр, хороший од
 
Господа, расскажите подробнее кто уже сделал Полестар на Т5 - как вы это смогли? Мне дилер говорит она не доступна пока для российских Т5..

И на сайте Polestar вбиваю свой вин - говорит нету. Написал в Polestar - да, говорят, нету, ждите..
 
Господа, расскажите подробнее кто уже сделал Полестар на Т5 - как вы это смогли? Мне дилер говорит она не доступна пока для российских Т5..

И на сайте Polestar вбиваю свой вин - говорит нету. Написал в Polestar - да, говорят, нету, ждите..
Может просто наклейки продают...:)
 
Смотря какой Т5, если до edrive, то прошивки нет нигде. Типа они из двигла все что смогли выжили. Типа Т5 это тотже Т4 тока с другим коленом вроде.
 
Смотря какой Т5, если до edrive, то прошивки нет нигде. Типа они из двигла все что смогли выжили. Типа Т5 это тотже Т4 тока с другим коленом вроде.
У человека вроде v90cc....там других T5 не бывает...
 
Господа, расскажите подробнее кто уже сделал Полестар на Т5 - как вы это смогли? Мне дилер говорит она не доступна пока для российских Т5..

И на сайте Polestar вбиваю свой вин - говорит нету. Написал в Polestar - да, говорят, нету, ждите..
На сайте есть, и у ОД тоже все есть, два од одновременно предлагали в Москве, у одного и сделал. https://engineered.polestar.com/ru/...oss-country-t5-drive-e-awd-automatic-2018-1-2
 
К всех ОД вроде одно и тоже или этому ОД есть что скрывать?:)
У всех одинаковый полестар, разница только кому куда милее доехать и цена отличается немного, зависит от скидок
 
Я делал в М1, дешевле нет
 
В сентябре 17-го)
 
И уже где-то писал, что у них до конца марта акция опять на эту тему, есть смысл позвонить узнать цену. Но признаться разницы в обычном режиме особо не ощутил. Так-то на обгонах да немного лучше, но очень тонкая грань. Все равно на обгонах включаю спорт режим, он незаменим как ни крути.
 
Да, у м1 дешевле всех. Кто подскажет в чем смысл регистрации прошивки на сайте полестар? (его итак залили, смысл сертификата в чем, тк при перепродаже всегда можно и доки на прошивку у ОД показать)
 
Да, у м1 дешевле всех. Кто подскажет в чем смысл регистрации прошивки на сайте полестар? (его итак залили, смысл сертификата в чем, тк при перепродаже всегда можно и доки на прошивку у ОД показать)

А вдруг что? Слетит база и пипец:) а так приехал с бумагой и восстановил.
 
И уже где-то писал, что у них до конца марта акция опять на эту тему, есть смысл позвонить узнать цену. Но признаться разницы в обычном режиме особо не ощутил. Так-то на обгонах да немного лучше, но очень тонкая грань. Все равно на обгонах включаю спорт режим, он незаменим как ни крути.
Да у всех ОД эта акция:)
 
А ты думал что к сертификату + 50 лошадок полагается? ;)
Не, я вообще думал не делать его, чтобы лишний раз не светить а то вон правила проведения техосмотра ужесточили и все такое
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху