Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Polestar и стс

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ага, и вносить изменения в конструкцию (в тч лс двигателя))
То есть можно, но надо вносить изменения в стс))
Вносить изменения в конструкцию всегда было запрещено
 
Почитал и даже удивился что разрешалось ездить на раздолбанном авто :) а вот про увеличение лс ни слова не нашёл... тонировать фары, я бы ещё и штраф огромный вкатил ща такую херню!
 
Почитал и даже удивился что разрешалось ездить на раздолбанном авто :) а вот про увеличение лс ни слова не нашёл... тонировать фары, я бы ещё и штраф огромный вкатил ща такую херню!
Ну там типа не только тонирование фар, но и бронирование, правда возможно речь о матовых пленках, тк прозрачные глянцевые никак не меняют луч световой. Про лс там написано не прямо, а через внесение изм в конструкцию, включая любой тюнинг, который не подтвержден документами (как раз стс))
 
Таки в конструкцию какие изменения вносятся при stage 1? Короче не надо ниче регистрировать при прошивке)))
 
Таки в конструкцию какие изменения вносятся при stage 1? Короче не надо ниче регистрировать при прошивке)))
При полестар в заказ наряде од отдельно указывает, что внесены изменения в конструкцию и надо в соответств порядке внести изм в документы на авто. Тут скорее вопрос, насколько грамотные попадутся на то мастера, которые не зная, что в авто прошит, смогут это выявить тестами вообщем у кого 3 года на новую авто быстрее выйдет, может быть нам расскажет, как то проходил
 
Таки в конструкцию какие изменения вносятся при stage 1? Короче не надо ниче регистрировать при прошивке)))
Если конечно тебе прям хочется побольше налог платить иди и регистрируй,я не стал и совесть не мучает.
 
Там не говорится о тюнинге двигателя ничего! (А вот если лебёдку например поставишь то будьте добры узаконить)
Изменения в конструкции это и есть тюнинг, и ровно это и пишет од в заказ наряде
 
У меня прошита Т5, однозначно бодрее стал автомобиль, прирост на низах ощутимый и скорость переключения АКПП стала быстрее, без толчков. Не пожалел!
 
у меня прошита т5, однозначно бодрее стал автомобиль, прирост на низах ощутимый и скорость переключения акпп стала быстрее, без толчков. не пожалел!
тоже не жалею! но после окончания гарантии залью rica
 
Работает rica, я залил давеча. Очень доволен!
 
Всем добрый день!
Установили в ****** вольво (как я понял зря наверное) с другом нави, apple car, polestar и т.д.... по акции.
У меня авто V90cc D5 2018 г. у друга ХС60 D5 2018 г., вопрос по работе Polestar:
Вместо динамик появилась надпись Полестар Инжинжиниринг у обоих, при активации режима у меня поднимает обороты и ведет себя как на динамике, у друга обороты не поднимает, но динамика авто меняется.
При одинаковых движках странно,у кого есть Полестар помогите, какой алгоритм работы правильный или по моделям отличается, активен ли Полестар на всех режимах или нужно активировать на экране выбора режимов вождения?
 
У меня D5 всё также как вы описали касаемо вашего авто.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tkn
Спасибо
 
Да, обороты поднимает. На комфорте он тоже присутствует, но в "пол-силы" ну и после взлома от Веспера можно ждать слета с гарантии, были прецеденты. :читай:
 
Да, обороты поднимает. На комфорте он тоже присутствует, но в "пол-силы" ну и после взлома от Веспера можно ждать слета с гарантии, были прецеденты. :читай:

Спасибо, по Весперу негатив вчера узнал, после регистрации в вашем клубе:)
Не понятен тогда алгоритм работы Полестар у друга, у него по поведению авто как буд-то режим "динамик" слетел после прошивки, хотя говорит что поведение авто меняется:фигзнает:
 
Спасибо, по Весперу негатив вчера узнал, после регистрации в вашем клубе:)
Не понятен тогда алгоритм работы Полестар у друга, у него по поведению авто как буд-то режим "динамик" слетел после прошивки, хотя говорит что поведение авто меняется:фигзнает:

У него есть крутилка режимов?
 
Спасибо, по Весперу негатив вчера узнал, после регистрации в вашем клубе:)
Не понятен тогда алгоритм работы Полестар у друга, у него по поведению авто как буд-то режим "динамик" слетел после прошивки, хотя говорит что поведение авто меняется:фигзнает:

Пусть перепрошьют, это же пиратство, так что возможно не корректно загрузилось
 
Пусть перепрошьют, это же пиратство, так что возможно не корректно загрузилось

Теперь по случаю, специально конечно жесть ехать, 1000 км туда -обратно. Будуть петь (******), что так и должно быть.
 
не знаю, мне ****** прошил, все гуд
 
Конечно, как установил на этот режим, обороты поднимаются.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху