анонс ближайших Клубных мероприятий -
(28.07.2018) КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА ЮГ РОССИИ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Покупка

Участник Клуба
    Volvo
    хочу
    Зовут
    Даниил
    Благодарностей: 0

Покупка

Всем привет это будет моя первая volvo рассматриваю s60,s80 i до 2006г.
    помогите советами
    в какой комплектации брать
    какие болячки(и сколько в среднем выходило в год обслуживание)
    сколько кушает

Участник Клуба Аватар для Elena_Bond
    Volvo
    S60 2,5T AWD
    Зовут
    Елена
    Благодарностей: 27
    Привет, Даниил. Полтора месяца назад взяла s60 2006 года, двигатель 2,5, полный привод, 210 л.с. Из заявленных продавцом проблем были только колодки и передний правый шрус. На диагностике выявились проблемы с рулевой рейкой. Но в итоге пришлось решить ещё кучу всего (это были некритичные проблемы, ездить было можно, но хотелось уж довести всё до нормального состояния). По деньгам вышло примерно четверть от цены машины. Но теперь я довольна. Это моя первая машина, и я очень рада, что это именно Volvo. По городу мой двигатель жрёт знатно, литров 13, а то и поболее, это печаль, но факт.

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1996
    Ну 60 и 80 разный класс. Сначала определись с моделью
    Жду свою Эрочку)))
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Зовут
    Вадим
    Благодарностей: 7
    Цитата Сообщение от elena_bond Посмотреть сообщение
    привет, даниил. полтора месяца назад взяла s60 2006 года, двигатель 2,5, полный привод, 210 л.с. из заявленных продавцом проблем были только колодки и передний правый шрус. на диагностике выявились проблемы с рулевой рейкой. но в итоге пришлось решить ещё кучу всего (это были некритичные проблемы, ездить было можно, но хотелось уж довести всё до нормального состояния). по деньгам вышло примерно четверть от цены машины. но теперь я довольна. это моя первая машина, и я очень рада, что это именно volvo. по городу мой двигатель жрёт знатно, литров 13, а то и поболее, это печаль, но факт.
    расход нормальный. V40 полный привод 180л.с 15.5 на сотню 100того бензина.

Участник Клуба
    Volvo
    S60
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 42

Покупка

Да наплевать что класс разный, проблемы то одинаковые Комплектацию конечно бери максимальную (вообще совет с комплектацией глупый вопрос ибо машина от 10 лет покупается по состоянию здоровья). Проблемы какие не скажу, у меня 60-ка 2014 года, были траблы с 3-мя датчиками, которые впринципе уверен, что никто из форумчан никогда не менял, мне просто повезло) Ценник на обслуживание авто ни чем не отличается от стоимости обслуживания других авто тех-же лет иностранного производства.

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, сейчас XC 90 MY18
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 552
    Цитата Сообщение от d.a.n.i.ll Посмотреть сообщение
    Всем привет это будет моя первая volvo рассматриваю s60,s80 i до 2006г.
    помогите советами
    в какой комплектации брать
    какие болячки(и сколько в среднем выходило в год обслуживание)
    сколько кушает
    Основное внимание состоянию кузова, чтобы без кустарного ремонта, ну и надо быть готовым к ремонту или замене АКПП, все остальное не так дорого, как может казаться и чинится быстро.

Участник Клуба
    Зовут
    Игорь
    Благодарностей: 4
    S 40 ii ,взял в феврале прошлого года. машина 07 года. первым вылез выпускной клапан 4-го цилиндра . потом бензонасос. ещё стойка стабилизатора. проехал 20 тыс. пока всё. обязательно проверь компрессию

Участник Клуба Аватар для adam
    Volvo
    s60 2004 г. 2.5T
    Зовут
    adam
    Благодарностей: 0
    На мой взгляд, чем проще комплектация, тем надёжней, темболее если выбирать до 2006 г. На Volvo есть электроника, которая живёт своей жизнью. У меня S60 2004г. Комплектация самая простая, что очень радует, меньше гемора с ней. Правда предохранителей всяких куча, под капотом, в салоне, багажнике, делай вывод, нужны тебе примочки или нет. Машиной доволен!

Ваши права