Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Anti-Skid Temporarily

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Bersenstein

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
2
Ваш город
Moscow
Ваше имя
Sergiy
Здравствуйте. Являюсь обладателем XC 90 2.5T 2007 года выпуска. Являюсь единственным владельцем, покупал новым у дилера чьё название даже упоминать не хочу. Более двух лет мой автомобиль уже страдает недугом , на который указывало переодически появляющееся сообщение о неисправности
f66813b2b78280a9c1282ed57ef3eb25.jpg
Anti-Skid Temporarily. Подскажите как вылечить моего железного коня, потому как сервисы единого решения не предлагают - у всех с
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здравствуйте. Являюсь обладателем XC 90 2.5T 2007 года выпуска. Являюсь единственным владельцем, покупал новым у дилера чьё название даже упоминать не хочу. Более двух лет мой автомобиль уже страдает недугом , на который указывало переодически появляющееся сообщение о неисправности
f66813b2b78280a9c1282ed57ef3eb25.jpg
Anti-Skid Temporarily. Подскажите как вылечить моего железного коня, потому как сервисы единого решения не предлагают - у всех с
Добрый вечер!!! У меня машина 2005 года с таким же мотором и также покупалась новой у дилера в МСК. В уже прошедшем году периодически вылезала такая же ошибка. Поменял масло с фильтром в муфте Халдекс:ошибка исчезла и больше не появляется. Но надо правда отметить следующее:в начале 2016 года был заменен насос полного привода (ошибка была такая же и привод бы только передний).
 
Добавлю:пробег на момент появления ошибки в 17 году 145000.
 
а мне на сервисах в том числе официальных заявляли , что эта ошибка связана с модулем датчика угла рулевого колеса (sas).
 
а мне на сервисах в том числе официальных заявляли , что эта ошибка связана с модулем датчика угла рулевого колеса (sas).
Тебе б на диагностику нужно. Почитать видой, и будешь знать на что ругается.
 
Причин вызывающих данное сообщение много, поэтому самое верное и дешёвое решение - диагностика дайсом
 
Без диагностики тут никак, согласен. Сообщение одно, а вот вариантов его возникновения много. Хорошо бы ещё информации получить: когда возникает, при каких условиях, на ходу, в повороте, на месте или сразу при запуске.
 
похожая проблема. халдекс менял. сказали под ремонт dem блок. теперь электрика бы грамотного найти, а то блок новый стоит больше 300к...
 
Такая же проблема, хс70 2007 года пробег 128 тыс периодически загорается антискид, глушишь двигатель после чего заводишь и через минут 5-10 ошибка тухнет
 
Кольцо срс смотрите, блок дем же можно взять Бу , их есть и у нас и многих других ) обычно срабатывает при парковке задом
 
Возможно электромотор насоса. Сгорели щётки и коллектор. Я тоже всё масло менял с фильтром. Ошибка на время пропадала и работал полный привод. А потом снова резину переднюю до лысака.
 
Ребят,у меня временами выскакивала эта ошибка хс 90,нашёл на драйве человека,который этим занимается и на авито он есть,просто поменял подрулевой блок,он их ремонтирует,все ошибки пропали,всё работает,цена вопроса-4500₽!!!
 
Доброго времени. У меня тоже была такая ошибка. Се'здил на диагностику. Показало что выполнил запуск с разряженного аккумулятора. Система чтобы сохранить оставшуюся энергию отключила лишние потребители. После (некорректного по ее мнению запуска) вышла ошибка. Сбросили ошибки. Три месяца без замечаний.
 
у меня не давно такая ошибка была. оказалось банально провод на датчике abs переломился. пока мне делали его, рядом стоял чувак с такой же ошибкой, но ему блок abs пропаевали. ещё от кого то слышал у него контакт выделовался на датчике который на вакууме стоит. вобщем по этой ошибке много чего может быть. тут только хорошая диагностика нужна...
 
была такая проблема, проверил видой, мех повреждение 4датчика авс (думаю загрязнилать магнитная полоса) пока не разбирал (ошибка периодически выскакивает и снимается видой) а по sas там в принципе ломаться не чему, я снимал спиртом промыл дорожки и все...
 
у меня не давно такая ошибка была. оказалось банально провод на датчике abs переломился. пока мне делали его, рядом стоял чувак с такой же ошибкой, но ему блок abs пропаевали. ещё от кого то слышал у него контакт выделовался на датчике который на вакууме стоит. вобщем по этой ошибке много чего может быть. тут только хорошая диагностика нужна...
Такая же фигня, только мне провод перебила ступица на ушатаном подшипнике, комп так и показал - abs прав. зад. колесо, так что диагностика в первую очередь.
 
Добрый день! Недавно владею Вольво, еще не обзавелся сканером. У меня при запуске всегда появляется 23 ошибка и иногда вместе с ней 124я (обычно если колеса стоят неровно). После подтверждения кнопкой "read" больше не появляется до следующего запуска. Понимаю, что надо смотреть Видой, но все же, на что это больше похоже? У кого-нибудь было так?
 
Добрый день! Недавно владею Вольво, еще не обзавелся сканером. У меня при запуске всегда появляется 23 ошибка и иногда вместе с ней 124я (обычно если колеса стоят неровно). После подтверждения кнопкой "read" больше не появляется до следующего запуска. Понимаю, что надо смотреть Видой, но все же, на что это больше похоже? У кого-нибудь было так?

На 90ке было такое,менял подрулевой датчик sas,ставил ремонтный,на драйв2 есть люди,которые их ремонтируют с гарантией год!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху