Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Долгожданный друг v90 cc в семье

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
спасибо всем за ответы. с acc разобрался. и с отбоем звонков то же.

Таки мануалы нужно читать :)
Приложение с инструкциями скачайте на телефон, очень удобно.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Читал, но видно не внимательно. По поводу системы RSI будем разбираться с ОД. Система Sensus Navigation в спецификации присутствует. Нет навигационной системы Pro. По поводу доп модуля на Android договорился за 60т.р. вместе с установкой.
Еще раз всем спасибо.
 
Ну вот, отьездил полтора месяца, наступила зима. Теперь можно о хорошем:
1. Никакие фены не заменят Webasto. Утром все стёкла шкрябуют, а ты завелся и поехал.
2. Выбор обогреваемого стекла против проекции- правилен. Конечно в идеале совместить, но...
3. Где то в обзорах читал, то в V90CC при непогоде пачкается стекло двери водителя - не заметил.
4. Фары всегда чистые - удивило
5. Свет на автомате в дальних поездках - чудо
6. Ну и установленный доп. модуль на android решил все проблемы с навигацией и мультимедия. Всё продумано, и совместимо с родным головным устройством
 
Ну вот, отьездил полтора месяца, наступила зима. Теперь можно о хорошем:
1. Никакие фены не заменят Webasto. Утром все стёкла шкрябуют, а ты завелся и поехал.
2. Выбор обогреваемого стекла против проекции- правилен. Конечно в идеале совместить, но...
3. Где то в обзорах читал, то в V90CC при непогоде пачкается стекло двери водителя - не заметил.
4. Фары всегда чистые - удивило
5. Свет на автомате в дальних поездках - чудо
6. Ну и установленный доп. модуль на android решил все проблемы с навигацией и мультимедия. Всё продумано, и совместимо с родным головным устройством
Ну тока с обогревом лобаша поспорю, а так всё прям сам бы сказал :)
Обогрев я вижу и мне гораздо приятней стекло прозрачное. Тем более, п. 1 решает эту проблему.
 
Я обогрев вижу только в поляроидных очках. А выбрал я его потому, что в XC70 в снегопад постоянно щетки обмерзали. Вот сделали бы как в других авто - обогрев зоны щеток, было бы достаточно.
И еще, в рекламе магазина "За рулем" видел интересное устройство - защитный колпачек для камеры заднего вида. Во время движения камера закрыта, при включении заднего хода окраывается. По мне так удобней чем дополнительная форсунка. На volvo нет. Жаль
 
Обогрев маст хэв!!! На второй беру подряд, проекция убогая (по сравнению с тем, что я видел) а обогрев на трассе зимой незаменим!
 
Если на нитях не фокусировать свой взгляд, то и ничего не заметно.
 
Если на нитях не фокусировать свой взгляд, то и ничего не заметно.
Это индивидуально. Я мою стекло тогда, когда все считают его чистым.
Я вижу эту мелкодисперсную грязь. А нити эти по всему стеклу. У меня был и есть обогрев на других машинах. Спорить бестолку, я их вижу и они меня бесят.
На 40ке сейчас они тоже есть. Толку нет, а стекло "грязное".
 
Подскажите, а что показывает тахометр в режимеЭКО?
 
Это где то описывается? На что смотреть?
 
Спасибо
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху