Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Раньше было лучше [emoji6]

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvo v8

Кинул админа на комплект)))
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Ваш город
Санкт-Петербург
S80 v8 4.4
Ваше имя
Борис
Всем привет, купил себе не машину , а волка в овечьей шкуре , машина просто не реальная , любовь с первого взгляда ! Мотор v 8 4.4 литра ,полный привод , уже есть
750fbed30d1420b5a079e59a1043430b.jpg
изменения , щас привожу её в идеал !
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Вот это мотор и мощь :)
 
да!!!! V8 зверь!
 
Поздравляю! Хороший авто, былая такая в свое время достаточно долго. Остались только теплые впечатления!
 
Тогда машина без люка за машину не считалась )))

Я обожаю люки. А точнее панорамные крыши. Люблю свет в салоне, солнце, небо... я неандерталец по-твоему? И да, машину без люка не куплю... так же как и без акпп и климата и подогрева попы и... комфорт это для меня. Плохо?
 
А для меня одна из самых ненужных опций. На вкус и цвет как говорят.
Я обожаю люки. А точнее панорамные крыши

Ну а тут нечего и обсуждать. ;)НЕ ПЛОХО.
. так же как и без акпп и климата и подогрева попы и... комфорт это для меня.
 
Я обожаю люки. А точнее панорамные крыши. Люблю свет в салоне, солнце, небо... я неандерталец по-твоему? И да, машину без люка не куплю... так же как и без акпп и климата и подогрева попы и... комфорт это для меня. Плохо?

Егерь, да я про "стериотипы" 90-х просто вспомнил.
Никакого упрека по поводу люка не имел даже.
Ничего зазорного в этом не вижу, ровным счетом.
Понятно, что им на смену пришли "панорамы" в нынешней действительности.
 
а для меня одна из самых ненужных опций. на вкус и цвет как говорят.

ну а тут нечего и обсуждать. ;)не плохо.
личный вопрос можно.
как эксплуатация xc90 в янао? без проблем?
 
Личный в личке. А тут для всех;). Плохо большая удаленность дилера постоянно на измене. И когда на улице -35 и ниже. А так неплохо. Со всех проблем меня достает АКБ. Но это мелочь по сравнению с теми проблемами какие возникают у ребят. Я считаю что мне попалась такая а вот кому то другая. Заправлюсь и добавляю присадки. Машина прогревается быстро. Салон тяжелее. Выставляю 24 градуса С а обороты на 4 деления тогда получше. Закрыл моду. Короче у Вас свои проблемы у меня свои. Но зато у меня нет этой жижи с химией.
личный вопрос можно.
как эксплуатация xc90 в янао? без проблем?
 
можно так сказать, везде свои приколы
 
всем привет, купил себе не машину , а волка в овечьей шкуре , машина просто не реальная , любовь с первого взгляда ! мотор v 8 4.4 литра ,полный привод , уже есть
750fbed30d1420b5a079e59a1043430b.jpg
изменения , щас привожу её в идеал !
это s80?
 
Красивое авто! С покупкой! :супер:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху