Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ксенон и галоген, маркировка фар.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

vadim337

Участник Клуба
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1,500
Реакции
426
Ваш город
Нижний Новгород
xc90
Ваше имя
Вадим
Машина volvo v 40cc.2013г.
Задумался что то внедрить в фары, ксенон или линзы. Но пони маю что все это колхоз и грозит лишение.
И тут случайно посмотрел маркировку на фара. Вот что я увидел
924352d3d42e1a4b2695b95516390559.jpg


В мою фару можно ставить как галоген так и ксенон? Или я не верно читаю Маркировку?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Думаю что на твою модель есть комплектация с ксеноновыми фарами. Но это полная замена оптики, проводки... прошивка мозгов.
 
Думаю что на твою модель есть комплектация с ксеноновыми фарами. Но это полная замена оптики, проводки... прошивка мозгов.
Те если просто воткнуть ксенон , не прокатит?
Да есть фары с ксенона но они на линзах.
И если просто купить их то так не поставить? Нужны бубны С танцем?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху