Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Какой послегарантийный сервис выбрать?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Кирилл1973

Участник Клуба
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
41
Реакции
5
Ваш город
Москва
V 60 Cross Country
Ваше имя
Кирилл
Всем привет! Скоро заканчивается гарантия на машину.Хочется услышать мнение одноклубников,оставаться на обслуживании у официалов или уходить в частный сервис.Если в частный ,то в какой?Поделитесь опытом.Заранее спасибо всем ответившим.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Я большой разницы между клубными сервисами неофицалами и М1 как официал разницы в цене почти не вижу.... езжу по настроению но в основном в М1 ибо ребята крайне адекватные! Но это все про Москву.
 
Надо отдать должное М1, ребята действительно адекватные, но по ценам я категорически не соглашусь... и это элементарно проверить. Конечно, некоторые вещи у ОД можно сделать даже дешевле, но это скорее исключение.
По поводу не ОД - то у нас есть сеть Партнерских СТО предоставляющих нам скидки - https://volvocars.club/forumdisplay.php/151-MOSKVA
Я сам отбираю их и лично знаком с владельцами. Абы кого - не тащу в программу, но бывает и случаются казусы - но стараемся их решать.
 
Да я не правильно написал. Что-то в М1 дешевле, что-то дороже, но адекватность у них запредельная!
 
Да я не правильно написал. Что-то в М1 дешевле, что-то дороже, но адекватность у них запредельная!

Позвонил в М1,объявили стоимость стандартного ТО вместе со скидкой по случаю первого визита 20000,в Ларсоне 26000,в Вольво Стар около 15000.
 
Последнее редактирование:
Был в м1 ещё на предыдущей с80, оч понравились они и по ценам и по отношению к машине и клиенту, никакого развода. Ехать далеко конечно, но и подменную на весь день дают.
 
Доброго времени суток всем.
Порекомендуйте пж-та адекватный сервис в Москве (желательно Юг, Юго-Запад, Юго-Восток)для смены масла в коробасе ХС-70 Д5 2012 г.в. (пробег 61 000 км) и замены масла и фильтров в двигателе.
Кроме того,хотелось бы услшать Ваше мнение по повод необходимости замены ремня ГРМ на тако пробеге и стаким одом авто.
Всем Спасиб!
 
Доброго времени суток всем.
Порекомендуйте пж-та адекватный сервис в Москве (желательно Юг, Юго-Запад, Юго-Восток)для смены масла в коробасе ХС-70 Д5 2012 г.в. (пробег 61 000 км) и замены масла и фильтров в двигателе.
Кроме того,хотелось бы услшать Ваше мнение по повод необходимости замены ремня ГРМ на тако пробеге и стаким одом авто.
Всем Спасиб!
У меня такая машинка была:) масло в АКПП лучше поменять и сделать ее адаптацию, если конечно более 100000 планируете ездить, если нет, то менять не надо, ремень ГРМ по пробегу менять не надо, он вроде на 120 000 раньше менялся и выхаживал это спокойно, но был регламент по годам, вот не помню 120000 или 5 лет, или 7 лет..., но однозначно, если не меняли, то нужно поменять приводной ремень агрегатов, и по пробегу пора, да и не выхаживал он столько, но проблемы мог доставить конкретные:)
 
Респект Вам коллега! Приводной ремень менял на 40 т. у ОД в Туле (нормо -час был дешевле чем в МСК ) , хотелось бы услышать мнение по году выпуска авто- замена ремня и рекомендациям по замене масла в АКППП.
 
Респект Вам коллега! Приводной ремень менял на 40 т. у ОД в Туле (нормо -час был дешевле чем в МСК ) , хотелось бы услышать мнение по году выпуска авто- замена ремня и рекомендациям по замене масла в АКППП.
так я написал про масло в АКПП, если на машине будуте долго ездить и для себя, то масло менять каждый 50 000 - 60 000 и делать адаптацию, а также раз в два года мыть все радиаторы.
регламент по ремню ГРМ уже точно не помню, спросите у любого ОД (раньше было 120000 или 5/7 лет, что наступит раньше). Приводной ремень ходил как раз 40 000 - 50 000, потом начинал расслаиваться..., но после 2012 года их уже особенно не рвало, если менять вовремя:)
я проехал на машине 100 000 км,
по гарантии меняли: патрубок турбины (алюминиевый, внизу), отрывало на нем кронштейн, несколько раз меняли пластиковый патрубок от фильтра на впуске, там потеет тройник (вылечили хомутом и герметиком в итоге), клапан ЕГР.

После гарантии менял стойки стабилизатора, сальник правой задней полуоси, передний сальник АКПП, в месте стыковки с угловой передачей...
 
добрый вечер. нужен совет бывалых.
не могу решить где сделать то-120000: вольвокар м1 или мэйджор вольво 18км мкад. цена одинаковая (дешевле чем у не официалов кстати). но до вольвокар м1 ехать 90км а до мэйджора 20км.
кто-нибудь посещал мэйджор вольво 18км мкад? где делать то-120000 правильнее?
 
добрый вечер. нужен совет бывалых.
не могу решить где сделать то-120000: вольвокар м1 или мэйджор вольво 18км мкад. цена одинаковая (дешевле чем у не официалов кстати). но до вольвокар м1 ехать 90км а до мэйджора 20км.
кто-нибудь посещал мэйджор вольво 18км мкад? где делать то-120000 правильнее?

М1 дает скидку в 50% на первое посещение. Или принимает нашу карту...
 
Хорошие неофициалы

Доброго времени суток!
Уважаемые одноклубники, подскажите пожалуйста ветку форума или может быть здесь кто-нибудь посоветует хорошего неофициала на юго-западе, юге Москвы.
До владения Хс60 на дизеле была s60 t5 обслуживался в Сабурово на Борисовских прудах.
Друг говорил мне про хорошего неофициала Вольво где-то в Подольске.
Что скажите по географии, которую обозначил и цена/качество?
 
Ларсон, есть сервис на Коломенской. Качеством доволен, цены по телефону говорят как есть, не заниженные, а потом это типа со скидками если возьмёте наши запчасти.
Доброго времени суток!
Уважаемые одноклубники, подскажите пожалуйста ветку форума или может быть здесь кто-нибудь посоветует хорошего неофициала на юго-западе, юге Москвы.
До владения Хс60 на дизеле была s60 t5 обслуживался в Сабурово на Борисовских прудах.
Друг говорил мне про хорошего неофициала Вольво где-то в Подольске.
Что скажите по географии, которую обозначил и цена/качество?
 
Принял, спасибо!
 
М1 это в Краснознаменске официальный дилер или Техцентр М1 на улице Маломосковской 22/2?
 
Неужели в Вольво-клубе ничего не напишут про Сабурово?
Вроде бы старый неофициал по Вольво....
Доброго времени суток!
Уважаемые одноклубники, подскажите пожалуйста ветку форума или может быть здесь кто-нибудь посоветует хорошего неофициала на юго-западе, юге Москвы.
До владения Хс60 на дизеле была s60 t5 обслуживался в Сабурово на Борисовских прудах.
Друг говорил мне про хорошего неофициала Вольво где-то в Подольске.
Что скажите по географии, которую обозначил и цена/качество?
 
Неужели в Вольво-клубе ничего не напишут про Сабурово?
Вроде бы старый неофициал по Вольво....
Сабурово - толковые парни! Слесарка, электрика - все четко, периодически заезжаю к ним с 2012г. А у Вас какое мнение?
Еще на юге из личного опыта - ВольвоПлюс, в Марьино находится сервис. Тоже оставили положительное впечатление.
 
Последнее редактирование:
На Варшавке Брук, хорошие ребята и дешевле Ларсона
 
Мне эти ребята из Брукса приговорили кардан, сказав, что если в него ткнуть монтировкой, то он может рассыпаться.:ded: С тех пор был уже в нескольких сервисах, в том числе делали полную диагностику в М1, везде говорят, что с ним всё нормально. А я рассчитывал именно там обслуживаться постоянно, буквально 5-10 минут от дома :( . Может надо в Ларсон попробовать съездить, раз его так нахваливают.
 
Каждый выбирает для себя лучшее сам!... это правильно:)
 
Вот такого в Ларсон у меня не было, потому и говорю о них в позитиве. Да и негатива не слышал про них.
Если заедет, напишите как вам?
Мне эти ребята из Брукса приговорили кардан, сказав, что если в него ткнуть монтировкой, то он может рассыпаться.:ded: С тех пор был уже в нескольких сервисах, в том числе делали полную диагностику в М1, везде говорят, что с ним всё нормально. А я рассчитывал именно там обслуживаться постоянно, буквально 5-10 минут от дома :( . Может надо в Ларсон попробовать съездить, раз его так нахваливают.
 
Спасибо!
В Сабурово обслуживался в 2013-2015 годы. Был перерыв, поэтому и спрашиваю.
Ничего плохого сказать не могу.
Слава Богу, ничего не ломалось за это время, делал у них только ТО...
 
М1 это в Краснознаменске официальный дилер или Техцентр М1 на улице Маломосковской 22/2?

Мне эти ребята из Брукса приговорили кардан, сказав, что если в него ткнуть монтировкой, то он может рассыпаться.:ded: С тех пор был уже в нескольких сервисах, в том числе делали полную диагностику в М1, везде говорят, что с ним всё нормально. А я рассчитывал именно там обслуживаться постоянно, буквально 5-10 минут от дома :( . Может надо в Ларсон попробовать съездить, раз его так нахваливают.
 
Спасибо!
В Сабурово обслуживался в 2013-2015 годы. Был перерыв, поэтому и спрашиваю.
Ничего плохого сказать не могу.
Слава Богу, ничего не ломалось за это время, делал у них только ТО...
У них и сейчас всетакже: мастера те же, клиентура едет, скидки дают. Недавно заезжал заменить моторчик отопителя салона - всё достойно.
Из личного, ближе к центру уже правда - ВольвоДубровка, они партнеры Клуба. А дальше на север - БилПрайм, тоже партнеры. Это если неофициалы.
 
Регистрируюсь в Ларсон.
Если есть направьте пожалуйста кто-нибудь промокод для скидки на первое посещение, вам вернётся 2000 бонусов через приложение Ларсон...
Вот такого в Ларсон у меня не было, потому и говорю о них в позитиве. Да и негатива не слышал про них.
Если заедет, напишите как вам?
 
Лучше у од.
 
Регистрируюсь в Ларсон.
Если есть направьте пожалуйста кто-нибудь промокод для скидки на первое посещение, вам вернётся 2000 бонусов через приложение Ларсон...

У них скидки по нашей Клубной карте

x-volvo.ru
Борисовские пруды,1а.
Это не наши партнеры...
 
452997
Регистрируюсь в Ларсон.
Если есть направьте пожалуйста кто-нибудь промокод для скидки на первое посещение, вам вернётся 2000 бонусов через приложение Ларсон...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху