Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

продление volvo on call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Ошибся. Чего сразу ругаться.
Хорошо, 11000₽ у нас в России и 67 евро в остальных странах. 11000-5427=?
Почему такая разница?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ндс, страховые и другие выплаты это почти 75% выручки. А локаторы в белую работают. Хз, конечно, но у нас многое дороже при худшем качестве.
Там других проблем тьма. Обслуживание и модержание машины дороже, чем у нас. На круг у нас всё равно дешевле
 
3. Стоимость услуг и порядок оплаты
3.1. Вознаграждение Исполнителя, в случае заключения договора со сроком обслуживания 1 (один) год, составляет 5 833,33 (Пять тысяч восемьсот тридцать три) рубля 33 копейки (без учета НДС), со сроком обслуживания 2 (два) года — 9 166,67 (Девять тысяч сто шестьдесят шесть рублей) 67 копеек (без учета НДС). К стоимости вознаграждения Исполнителя добавляется НДС по ставке, предусмотренной действующим законодательством РФ. Общая стоимость вознаграждение Исполнителя, в случае заключения договора со сроком обслуживания 1 (один) год, составляет 7 000 (Семь тысяч) рублей (с учетом НДС), со сроком обслуживания 2 (два) года — 11 000 (Одиннадцать тысяч) рублей (с учетом НДС).


Посмотрите договор, там много чего входит в услуги. В том числе предоставление подменки. Поэтому адекватно.
 
Купил финскую подписку на два года, 5,6 тр. Все работает.
 
Купил финскую подписку на два года, 5,6 тр. Все работает.

вы думаете что это хороший вариант и типа сэкономили???
вы себя лишили круглосуточной 1й линии контакт центра экстренной помощи (8(800)700-0020), а также круглосуточной помощи эвакуатора на территории рф, подзаряда акб, предупреждение об срабатывании сигнализации, принудительной эвакуации и других плюшек.
мне кажется иногда стоит подумать и посмотреть варианты:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Com
вы думаете что это хороший вариант и типа сэкономили???
вы себя лишили круглосуточной 1й линии контакт центра экстренной помощи (8(800)700-0020), а также круглосуточной помощи эвакуатора на территории рф, подзаряда акб и других плюшек.
мне кажется иногда стоит подумать и посмотреть варианты:)
Вот мне лично ничего этого не надо. Мне тока увидеть где машина, закрыта или забыл и мотор запустить. Остальные плюшки за 6000р в год нафиг не нужны. На гарантии меня и так довезут, отремонтируют. Не приведи господи, конечно :)
 
Вот мне лично ничего этого не надо. Мне тока увидеть где машина, закрыта или забыл и мотор запустить. Остальные плюшки за 6000р в год нафиг не нужны. На гарантии меня и так довезут, отремонтируют. Не приведи господи, конечно :)

11 рублей на 2 года. о чем вообще базар для владельцев XC90:ржака:
 
11 рублей на 2 года. о чем вообще базар для владельцев XC90:ржака:
Владелец 90го ч супермаркете тоже сгребает с полок всё, что ему не нужно, лишь бы кошельком потрясти?
 
Владелец 90го ч супермаркете тоже сгребает с полок всё, что ему не нужно, лишь бы кошельком потрясти?

Нет конечно, вопрос субьективный абсолютно.
Просто получается экономия чуть странная -4,5тр на 2 года и лишить себя поддержки в рф. :)
 
Вот мне лично ничего этого не надо. Мне тока увидеть где машина, закрыта или забыл и мотор запустить. Остальные плюшки за 6000р в год нафиг не нужны. На гарантии меня и так довезут, отремонтируют. Не приведи господи, конечно :)

А при чем тут гарантия,люди продляют после истечения трех лет,т.е. гарантии уже не будет и никто не повезет.Так всегда кажется что нафиг не нужно,пока не случится что,а у вас этого нет)
 
А при чем тут гарантия,люди продляют после истечения трех лет,т.е. гарантии уже не будет и никто не повезет.Так всегда кажется что нафиг не нужно,пока не случится что,а у вас этого нет)

Повезёт, если ТО пройдено у ОД. На почту пришло соответствующее письмо.
 
А при чем тут гарантия,люди продляют после истечения трех лет,т.е. гарантии уже не будет и никто не повезет.Так всегда кажется что нафиг не нужно,пока не случится что,а у вас этого нет)
Мне не надо рассказывать про эти плюшки, я их не просто знаю, я ими пользовался. Когда рвануло соединение в топливной магистрали и соляра хлынула на асфальт, а не в мотор. Приехал эвакуатор и оттащил к од. Где машину починили.
Но возят они до ОД. И только в пределах 200км. Но это детали.
У меня две машины. Для основной надо всё, но там гарантия и поэтому не надо всё :)
На второй гарантия кончилась давно, но мне надо запускать вебасто и мотор дистанционно. Остальное ваще не нужно от слова совсем :))
Зачем меня убеждать в том, что я, как владелец 90го, прям обязан со смехом и пренебрежением к остальным нищебродам вокруг :) тратить бабки на то, что мне нахрен не уперлось? Что ж у нас за подобострастие такое перед ценой автомобиля? Масло подороже, лишние услуги в полный рост надо брать, колеса накачивать с запахом восточных пряностей и другая дурь приветствуются?
Это всё мимо. Даже, если мой доход будет не 400, а 500р в месяц, я не стану лить золото в мотор, чтобы слить его в виде отработки :) и не стану платить даде 500р в год за то, чем не пользуюсь и не собираюсь.
Сломается - вызову эвакуатор и отвезу куда мне удобно. Пока за 12 лет был один случай. И тот... От криворуких мастеров на Варшавке. Плохо поставили фильтр и оно рвпнуло через 60км.

Если б на Р3 платформе корректно работала шина на вебасто и автозапуск, я б поставил сигналку и бесплатно запускал мотор на малкньуой машинке.
Да и на 90й 16го года я тоже поставил удобный призрак. Он и как допзащита был, и запускал всё без ВОК. Гпс на карте тоже показывал отменно, с трекингом :)
 
Если б на Р3 платформе корректно работала шина на вебасто и автозапуск, я б поставил сигналку и бесплатно запускал мотор на малкньуой машинке.
Да и на 90й 16го года я тоже поставил удобный призрак. Он и как допзащита был, и запускал всё без ВОК. Гпс на карте тоже показывал отменно, с трекингом :)

А в чем проблема на Р3 по САN поставить запуск вебасты? На рынке есть пара рабочих вариантов точно, это без сигналок.
Вот по w-bus там да, проблемы есть.
 
Ну логику я не увидел,не платить 12-18к или сколько там за VOC за 2 года, но заплатить от 20к за gsm сигнализацию.
Я не силен в нештатных сигналках,но с функцией глушения мотора по звонку и поиском местоположения авто (что есть в voc) наверное сигналка тоже будет иметь абонентскую плату помимо расходов на установку?Поддерживает ли вольво автозапуск без дупликата ключа? В общем много вопросов возникает, стоит ли городить огород,если есть штатный функционал,который в России по крайней мере мало кто из автопроизводителей может предложить в таком виде и объеме.
 
штатное всегда лучше колхозного... но иногда колхозить приходится, так как либо в штате этого нет, либо жаба на шею наступает. Каждый выбирает сам. у меня ВОК и я очень доволен функционалом, но не знаю, может тот же призрак круче - просто мне хватает того что есть.
 
Ну логику я не увидел,не платить 12-18к или сколько там за VOC за 2 года, но заплатить от 20к за gsm сигнализацию.
Я не силен в нештатных сигналках,но с функцией глушения мотора по звонку и поиском местоположения авто (что есть в voc) наверное сигналка тоже будет иметь абонентскую плату помимо расходов на установку?Поддерживает ли вольво автозапуск без дупликата ключа? В общем много вопросов возникает, стоит ли городить огород,если есть штатный функционал,который в России по крайней мере мало кто из автопроизводителей может предложить в таком виде и объеме.
Всё работает штатно. По кан шине. Весь тот же функционал. Только без консьержа. Но это я переживу :)
 
штатное всегда лучше колхозного... но иногда колхозить приходится, так как либо в штате этого нет, либо жаба на шею наступает. Каждый выбирает сам. у меня ВОК и я очень доволен функционалом, но не знаю, может тот же призрак круче - просто мне хватает того что есть.
Посмотреть трекинг, зарядку акб, запустить мотор и/или вебасто - всё это работает. Тут вопрос в лостаточности за деньги. Вок у нас вдвое дороже, что смахивает на жадность оператора.

Лично мне хватит финского вока без лишней мишуры. Зато вдвое дешевле. Об этом и спор возник. Почему-то. Хотя вопрос задан изначально вполне конкретный - как сделать финскую подписку. Но как обычно, полфорума врачей :)))
 
Любопытно почитать ветку. Есть товарищи, которые похвастались, что купили подписку дешевле, но ни один не ответил на вопрос: как? Хоть кто-то бы поделился порядком покупки...
 
Любопытно почитать ветку. Есть товарищи, которые похвастались, что купили подписку дешевле, но ни один не ответил на вопрос: как? Хоть кто-то бы поделился порядком покупки...

Открываете вкладку Автомобиль в приложении VOC, далее - сведения об автомобиле, там сведения о подписке и предложение продлить. Дальше - просто, отвечаете на вопросы и выбираете опция на один или два года. Оплачиваете картой. Дальше приходит письмо на электронную почту с подтверждением.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Открываете вкладку Автомобиль в приложении VOC, далее - сведения об автомобиле, там сведения о подписке и предложение продлить. Дальше - просто, отвечаете на вопросы и выбираете опция на один или два года. Оплачиваете картой. Дальше приходит письмо на электронную почту с подтверждением.

Это обычное продление, а тут речь о Финской подписке, которая дешевле... но без функций консьержа. Кстати, а "техничка" будет?
 
ну тогда всю экономию скушает один вызов эвакуатора... "в чем сила брат?"
ну я пока сильно не задумывался , гарантия еще 2 года.Кончится будем конечно смотреть разумные варианты , за 2 года много чего может поменяться.
 
ну я пока сильно не задумывался , гарантия еще 2 года.Кончится будем конечно смотреть разумные варианты , за 2 года много чего может поменяться.

Согласен. от 11 тр за 2 года я думаю экономия составит тысяч 5 максимум? То есть 210 руб/мес... я наверное даже и не буду искать варианты)))
 
Согласен. от 11 тр за 2 года я думаю экономия составит тысяч 5 максимум? То есть 210 руб/мес... я наверное даже и не буду искать варианты)))
Тогда уж 7р в день. Выглядит еще дешевле :)))
 
Любопытно почитать ветку. Есть товарищи, которые похвастались, что купили подписку дешевле, но ни один не ответил на вопрос: как? Хоть кто-то бы поделился порядком покупки...

идете на финский сайт https://www.volvocars.com/fi/why-volvo/innovaatiomme/ajamisen-tulevaisuus/connectivity/volvo-on-call
во втором окне открываете переводчик и заполняете
адрес любой вбейте (хоть гостницы)
и всё.

я второй год пользуюсь. мне только вебасту запускать, температуру смотреть, смотреть где авто стоит (жена катается иногда) и закрывать удаленно.
за 4 года даже с обычной подпиской в РФ НИ РАЗУ ничем не пользовался. один раз только позвонили, типа машина открыты и всё.
 
идете на финский сайт https://www.volvocars.com/fi/why-volvo/innovaatiomme/ajamisen-tulevaisuus/connectivity/volvo-on-call
во втором окне открываете переводчик и заполняете
адрес любой вбейте (хоть гостницы)
и всё.

я второй год пользуюсь. мне только вебасту запускать, температуру смотреть, смотреть где авто стоит (жена катается иногда) и закрывать удаленно.
за 4 года даже с обычной подпиской в РФ НИ РАЗУ ничем не пользовался. один раз только позвонили, типа машина открыты и всё.
Кстати, мне даже не звонят уже. Хотя машины регулярно открытые. Сообщение призодит и закрываю
 
Кстати, мне даже не звонят уже
Звонил Автолокатор - у них такие инструкции и по спутнику евоному))) У Аньянц такой фигни нет... просто прога присылает пуш
 
У меня вопрос в части самого приложения с финской активацией. Геолокация, автообнаружение машины, журнал поездок это нормально работает?
 
У меня вопрос в части самого приложения с финской активацией. Геолокация, автообнаружение машины, журнал поездок это нормально работает?

Уверен что да. Сервак один.
 
У меня вопрос в части самого приложения с финской активацией. Геолокация, автообнаружение машины, журнал поездок это нормально работает?
Не пристало владельцу 90ка думать о сервере фиников, надо брать всё включено тут в три конца :)
 
Не пристало владельцу 90ка думать о сервере фиников, надо брать всё включено тут в три конца :)
так себе сарказм))) про скупердяйство и крахоборство таких сарказмов не меньше можно написать :)
 
Парни, я сам жаден:) например на каско. но иногда экономия не сопоставима с плюшками. Поэтому voc буду брать на родине.
 
Так уж случилось, что С 2000 года за рулем. Ни разу не использовал эвакуатор. Бензин ни разу не кончался. Авто были не свезжие. Этот с салона первый. Так что тут как повезет. Кто-то окупит с первого эвакуатора. А кто-то ни разу не использует по назначению.
П.С. А сосед, наверное, из-за бензина использовал, когда лень было ехать на заправку )))
 
идете на финский сайт https://www.volvocars.com/fi/why-volvo/innovaatiomme/ajamisen-tulevaisuus/connectivity/volvo-on-call
во втором окне открываете переводчик и заполняете
адрес любой вбейте (хоть гостницы)
и всё.

я второй год пользуюсь. мне только вебасту запускать, температуру смотреть, смотреть где авто стоит (жена катается иногда) и закрывать удаленно.
за 4 года даже с обычной подпиской в РФ НИ РАЗУ ничем не пользовался. один раз только позвонили, типа машина открыты и всё.

Спасибо большое!
Мне, по-моему, ещё через год продлевать. Но отмечусь, чтобы вас не потерять. Для продления:))
Мне тоже, кроме дистанционного завода, ну и может, локации машины, ничего не нужно. Не знаю, у меня за 16 лет владения предыдущими, разными машинами никогда не было проблем ни с аккумуляторами, ни с эвакуаторами. И даже 8-летний Форд ни разу не подводил. И сомневаюсь, что моя Вольво с 20 тыс., без единого нарекания за два года, вдруг выкинет финт:). А эвакуатор в КАСКО входит. Так что, поддерживаю «экономящих».
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Парни, я сам жаден:) например на каско. но иногда экономия не сопоставима с плюшками. Поэтому voc буду брать на родине.
Оффттпик. У меня каско сноаа окупилась... Внезапно. Каменюка обновил мне лобовое :)
 
вызывал эвакуатор, шиномонтаж. Сосед - бензин и тд. Каждый выбирает что ему важно, это очень правильно!


для этого у меня есть бесплатная помощь на дорогах в РФ и Европе от банка (ВТБ привелегия), зачем тут тогда переплачивать?
 
для этого у меня есть бесплатная помощь на дорогах в РФ и Европе от банка (ВТБ привелегия), зачем тут тогда переплачивать?

Правильно! Переплачивать НЕ надо... у меня-то от ВТБ нет...:воттак:
 
Купил финку и рад.
Покупайте что хотите. Ваше право.
Все работает. Проблем нет.
Если кончится топливо, значит идиот. Даже не представляю как такое возможно. Такого ранее не было.
А если авария, у меня каско.
Главное, автозапуск работает, где машина, показывает.
А сколько мне тратить на машину, я сам решаю.
Удачи.
 
Как? Можно по шагам?
У меня на маленькой через месяц кончается.

Это вам надо разбираться.
Там есть хитрости.
Делал через сайт.
Выбрал финляндию.
Далее переводчик гугл.
Карту финляндии.
Там надо вбивать адрес, индекс.
Все вбил, 67 евро и система пошла в перезагрузку.
Далее машина появилась и все работает уже месяц.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Это вам надо разбираться.
Там есть хитрости.
Делал через сайт.
Выбрал финляндию.
Далее переводчик гугл.
Карту финляндии.
Там надо вбивать адрес, индекс.
Все вбил, 67 евро и система пошла в перезагрузку.
Далее машина появилась и все работает уже месяц.
У меня на маленькой через месяц каюк. Буду пробовать :)
Мне тоже автозапуск и закрыть машину надо :)
 
Напиши по результату! Дюже полезная инфа будет!:супер:
Усё, продлил :)
Что покажет в реале не знаю, но думаю, проблем запустить вебасто, похлопать замками и увидеть где машина, я смогу. Олег же проверил это :)
 
Теперь сама инструкция. Делал прям из приложения VOC.

1. Лучше, как я понял, ПРОДЛЯТЬ пока не кончилась текущая. Иначе, к дилеру и вот там хз смогут ли они еще разлочить.
У меня было 30 дней до окончания.
В разделе Автомобиль скопируйте вин.
2. Жмем ВОЗОБНОВИТЬ. Переходим в браузере.
3. Выбираем страну. Я не мудрил, выбрал Финку.
4. Взял год. Ну чтоб не рисковать чуть большей суммой. Последователи могут брать сразу 2 :)
5. Далее надо ввести VIN. См. выше п.1.
Если всё верно, вы увидите свою машинку в цвете.
6. Далее надо заполнить поля. Чтобы не мучать переводчик, я вернулся назад и выбрал Грейт офтаки Британ. Ну и на понятном прочитал где какие поля, потом вернулся в кантри финка. Вам кидаю уже скрин на обоих языках.
7. Тут вот внимание один момент.
Я долго бегал по кругу. В поле Страна выбирайте Suomi (РФ там нет, не ищите)!!!
Адрес пишем свой (улица, дом), индекс (zip code) должен быть из ПЯТИ цифр. Я просто удалил в своём индексе последнюю цифру :))) прокатило.
Город свой. Тут мин нет.
8. Далее будет форма для НОМЕРА карты, даты и cvc кода. Жмем, подтверждаем. Всё стандартно.
9. Примерно через полчаса в VOC обновилась инфа, накинули год! Было 06.10.2020, стал 21 год.

Чего и всем желаю :)
92fa7418c99dba5fc4c00397efcd1900.jpg
b2fe1b77a85abfbcec55aa4b4530f055.jpg
5fcb98cbb395f2ac595b28bb83791a50.jpg
3f68c2751eb75c19c95d50f309b9acfc.jpg
0ec0386c427805afb79f1b876170bc01.jpg
caf860938811e244c1e8ecf5670750d0.jpg
e7c35546478a983071eeb8f50ec6da1e.jpg
244739bfffb08cc15d10dea24142e6b1.jpg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 3)

Назад
Сверху