Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

продление volvo on call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Продлил на Финском сайте на год за 39 евро (мне только отслеживание и запуск подогрева нужен). на 2 года за 67 евро пока боязно было. Чек прислали, надпись в программе о продлении пропала.
за 3 года ни разу сам туда не звонил, только мне один раз позвонили сказали что сработала сигнализации всё ли в порядке с авто?
посмотрим как жить эта подписка будет
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Продлил на Финском сайте на год за 39 евро (мне только отслеживание и запуск подогрева нужен). на 2 года за 67 евро пока боязно было. Чек прислали, надпись в программе о продлении пропала.
за 3 года ни разу сам туда не звонил, только мне один раз позвонили сказали что сработала сигнализации всё ли в порядке с авто?
посмотрим как жить эта подписка будет

интересный вариант, но бесплатный эвакуатор, подзарядка батарей и прочие услуги будут действовать в РФ? Лучше проверить
поделитесь инфой по итогам пож
 
Отмечусь
 
Вот да...хороший вопрос
интересный вариант, но бесплатный эвакуатор, подзарядка батарей и прочие услуги будут действовать в РФ? Лучше проверить
поделитесь инфой по итогам пож
 
интересный вариант, но бесплатный эвакуатор, подзарядка батарей и прочие услуги будут действовать в рф? лучше проверить
поделитесь инфой по итогам пож
а разве подписка на voc это всё включает? (у меня было 1+2 года и первый раз об этом слышу)
хотя мне всё равно, я же написал что мне главное дистанционный запуск.
пока всё работает без проблем. минусов еще не было, запуск не пользовал.
 
интересный вариант, но бесплатный эвакуатор, подзарядка батарей и прочие услуги будут действовать в РФ? Лучше проверить
поделитесь инфой по итогам пож
это работает только срок гарантии... то есть 3 года.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Продлил на Финском сайте на год за 39 евро (мне только отслеживание и запуск подогрева нужен). на 2 года за 67 евро пока боязно было. Чек прислали, надпись в программе о продлении пропала.
за 3 года ни разу сам туда не звонил, только мне один раз позвонили сказали что сработала сигнализации всё ли в порядке с авто?
посмотрим как жить эта подписка будет
Сегодня тоже продлил через Финский сайт. Продлил на 2 года за 67 евро (4933,88 руб) у нас 11000 руб. Оплата прошла, в приложении срок подписки изменился через 5 минут. Схема работает.
 
Сегодня тоже продлил через Финский сайт. Продлил на 2 года за 67 евро (4933,88 руб) у нас 11000 руб. Оплата прошла, в приложении срок подписки изменился через 5 минут. Схема работает.
Дай подробную инструкцию! Многим будет полезно!
 
Сегодня тоже продлил через Финский сайт. Продлил на 2 года за 67 евро (4933,88 руб) у нас 11000 руб. Оплата прошла, в приложении срок подписки изменился через 5 минут. Схема работает.
Здравствуйте) Да, пожалуйста дайте подробную инструкцию, прям очень подробную если можно плиз )))) У меня подписка закончилась.
 
Сегодня тоже продлил через Финский сайт. Продлил на 2 года за 67 евро (4933,88 руб) у нас 11000 руб. Оплата прошла, в приложении срок подписки изменился через 5 минут. Схема работает.

Михаил, регистрация на финском или эстонском сайте вольво, видимо,
означает, что сняли автомобиль с регистрации в вольво Россия.
Попробуйте проверить свой автомобиль нажатием кнопки вольво над головой.
Интересно что вам ответит диспетчер вольво Рус ?
 
Михаил, регистрация на финском или эстонском сайте вольво, видимо,
означает, что сняли автомобиль с регистрации в вольво Россия.
Попробуйте проверить свой автомобиль нажатием кнопки вольво над головой.
Интересно что вам ответит диспетчер вольво Рус ?
Вот-вот. Работа приложения - это конечно хорошо, но будут ли при этом доступны услуги эвакуатора и пр.?
 
Будет недоступно. Активацию мне делала российская компания (партнер vc) и после регистрации машина у них на контроле, причем с учетом местонахождения. Есть еще услуга, если не в курсе - выезд машины к вам, для зарядки акб и пуска, помимо эвакуации. Поэтому этот вариант активации не всем подойдет.
 
Будет недоступно.
Категорично! А в курсе что наша российская активация без проблем допустим работает в Португалии, Финляндии?... почему у нас финская не будет работать? Тогда и гарантия не ворлдвайд? а это не так.... я не утверждаю, просто высказал мнение.
 
Все будет, кроме местных услуг. Разговаривать наверно контакт центр будет по фински :) если у вас с машинкой возникнет вопрос.
если забить на оповещение контакт-центра, эвакуатор - то это вариант

да я сам пользуюсь в прибалтике voc (Егор), только что дальше?
человек купил дешевле подписку (и это отлично!!!). А можно в рф проверить ее по услугам (позвонить на горячую линию оператора voc)?
 
Разговаривать наверно контакт центр будет по фински :)
в Португалии на португальском, долго просил англоязычного оператора
А можно в рф проверить ее по услугам (позвонить на горячую линию оператора voc)
Вот этого мы все ждем, так как можем только предполагать.... :)
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Да, ткните уж кнопку, продлившие. Интересно же. Да и срок у меня подходит
 
[FONT=&quot]Всем безопасной дороги!!!!!!!

Роман. только Егору, Бог в помощь?
Может и нам хоть чуть чуть.[/FONT]
 
Как удалось выйти из положения?
При встречи, под пивас поведую...

Егор, если не дай бог что случится в португалии или испании или германии....обращайся... буду переводчиком...с радостью
Фига у тебя знание языков! Спасибо!
 
Всех приветствую!!
Скажите новичку, только приобрёл сие чудо ХС90 Volvo on call уже закончилось.. скачал приложение, зарегался и там есть пункт
Получить приглашение от друга каршеринг.что это?
 
Продлите VOC
 
voc вообще и по ошибкам и трассе (расход, маршруты) и по закрытию-открытию машины, местонахождение машины, нормальный ввод адреса для навигации... до фига плюшек за которые не жаль отдать
 
voc вообще и по ошибкам и трассе (расход, маршруты) и по закрытию-открытию машины, местонахождение машины, нормальный ввод адреса для навигации... до фига плюшек за которые не жаль отдать
Пользуюсь только для запуска мотора охладить летом и нагреть зимой. Ну и бывает проверить закрыл или нет :)
Нави штатная убогая. А юольше там и нет ничего. Расход я и так знаю, он мне вторичен. Куда важней сколько на остатке топлива проеду. А это и я и так знаю. Помле дизеля - вдвое меньше :)))
Баловство этот voc. Но за разумные деньги пусть будет.
 
Хоть нави и не самая лучшая, но очень удобно в незнакомом городе нажать кнопку и попросить оператора найти какой-нибудь пункт назначения и отправить его в авто. Не надо останавливаться и самому его искать
 
Ну и не забывайте, что voc это еще спутниковая противоугонка:) так что мне она нра, стоит не дорого, фича штатная... я за нее!)
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Ну и не забывайте, что voc это еще спутниковая противоугонка:) так что мне она нра, стоит не дорого, фича штатная... я за нее!)
Вот это и подкупает. Сигналка, консьерж служба и автозапуск.
Остальное баловство, карты в айртаче куда удобней и быстрей, на любой вкус :)
 
Да про карты я не говорю... хотя за границей я ими пользуюсь и очень доволен.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Хоть нави и не самая лучшая, но очень удобно в незнакомом городе нажать кнопку и попросить оператора найти какой-нибудь пункт назначения и отправить его в авто. Не надо останавливаться и самому его искать

Вот этот текст не понял. Совсем:)
Адрес в voc вбиваешь и машинка получает его себе, далее рулишь туда. А ваше описание очень интересно
 
дрУги, продлившие/подписавшие VOC за евры!
Жаль, что инфо от вас подвисла.
Расскажите, работает ли VOC в России при подписке за ее пределами?
Отзывается ли российский Локатор, помогает? Ну или точнее, если что случится (тьфу-тьфу-тьфу, чур меня через чур), помогут?
Поделитесь инфо, пожалуйста.
 
дрУги, продлившие/подписавшие VOC за евры!
Жаль, что инфо от вас подвисла.
Расскажите, работает ли VOC в России при подписке за ее пределами?
Отзывается ли российский Локатор, помогает? Ну или точнее, если что случится (тьфу-тьфу-тьфу, чур меня через чур), помогут?
Поделитесь инфо, пожалуйста.

VOC работает везде где покрывается программой. Россия в том числе. Я с купленной в России вызывал в Португалии и Германии, норм всё работает. Так же с Локатором давно разорваны отношения и теперь помощь оказывает подразделение международного страхового агентства Allianz
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
В Крыму VOC не работает, причём как для российских, так и украинских машин
 
VOC работает везде где покрывается программой. Россия в том числе. Я с купленной в России вызывал в Португалии и Германии, норм всё работает. Так же с Локатором давно разорваны отношения и теперь помощь оказывает подразделение международного страхового агентства Allianz

Егор, это понятно, что VOC, купленная в России, работает и в России и в Европе (но не во всех странах, а только из перечня).
Вопрос о другом.
Если продлять подписку в доступных европейских странах (с оплатой там же), будет ли работать полностью в России.
Понятно, что запуск, маршруты движения и т.п. буде, а вот все остальное?
(про Локатор перепутал, спасибо, что поправил! Альянс уже года как два кажется...)

Да, VOLVOCARS рассказывает такую замечательную легенду, что если VOC куплена/продлена в России, то при нажатии на кнопку связываешься с российским отделением и они организовываю помощь.
А так и не скажешь, правда? :фигзнает: Так что в Португалии был просто не совсем понятный русский язык :ржака:
 
Если продлять подписку в доступных европейских странах (с оплатой там же), будет ли работать полностью в России.
То есть как я понял ты хочешь на "нашу" машину продлить "там"? Правильно? Если да - не знал о существовании такой возможности, и сказать ничего не могу.
 
То есть как я понял ты хочешь на "нашу" машину продлить "там"? Правильно? Если да - не знал о существовании такой возможности, и сказать ничего не могу.
Именно так. Тема известная, там это в разы дешевле "почему-то" :) то ли 50 евро, то ли около того.
Я бы тоже задумался над таким вариантом, но как его провернуть хз
 
Именно так. Тема известная, там это в разы дешевле "почему-то" :) то ли 50 евро, то ли около того.
Я бы тоже задумался над таким вариантом, но как его провернуть хз

Никто не может сказать, будет ли работать. В этом засада.
С чем бы сравнить? Ну например, как гарантия на телефоны. Купил в Европе - гарантия и в Европе, и везде, но не в России. Купил в России - только в России)
 
Год проездил нормально с финской подпиской. продлил еще на год на 39 евро...
 
Везде за два года 67 евро. Только в нашей х, стране 22000₽
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 3)

Назад
Сверху