Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

продление volvo on call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Радик

Участник Клуба
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Ваш город
новый уренгой
ХС 90 I 2,5Т 2009 polestar, XC 90 II. 2016 D5 inscription
Ваше имя
Радик
Номер Клубной Карты
нет
Получил сообщение: заканчивается подписка на Volvo on call, без продления работать не будет(и приложение в смартфоне в тоже),продление-6тыр в год,у всех так или как?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да так, если на 2 года, то 9 с копейками. Подешевело
 
спасибо, а я думал халява
 
У меня не было, как цену увидел сразу подключил.
 
Скажите пожалуйста где можно подключить
 
Да так, если на 2 года, то 9 с копейками. Подешевело
а когда так цена упала почти втрое?
и кто оператор? в автолокаторе 13 с хвостиком на год было...
тоже вот подумываю продлить или нет, но 13 цена конская.
 
Оператор Альянс, цена такая с октября прошлого года точно. Автолокатор больше не имеет отношения к voc
 
а когда так цена упала почти втрое?
и кто оператор? в автолокаторе 13 с хвостиком на год было...
тоже вот подумываю продлить или нет, но 13 цена конская.

Из телефона с приложения проваливаешся в оплату, а там бинго, усё дешевле
 
Где его найти?
 
Оператор Альянс, цена такая с октября прошлого года точно. Автолокатор больше не имеет отношения к voc
прикольно. я вот нажимал кнопку в машине, меня соединили с оператором вок. и те мне сказали, что переключат на Автолокатор!
И те уже отправляли на сайт заполнять формы для договора. Цена пришла 13 с хвостиком. Отвечать не стал. Дело было в декабре 17го.
Что за Альянс? Давай подробности, а то кнопка в машине иное рассказала :)
 
нажимал кнопку после установки приложения по инструкции на экране.
 
Из телефона с приложения проваливаешся в оплату, а там бинго, усё дешевле
нашел. просто у меня нет оплаты в приложении.
есть пролонгация и то внутри действующей подписки.
За наводку спасибо. 9р за два года вообще ни о чем, если будет подлерживаться весь сервис вока от консьержа до эвакуатора.
 
нашел. просто у меня нет оплаты в приложении.
есть пролонгация и то внутри действующей подписки.
К од обратись! Прошлый владелец не деактивировал запись. Нужно приехать с оригиналом птс.
 
К од обратись! Прошлый владелец не деактивировал запись. Нужно приехать с оригиналом птс.
Всё деактивировано. Более того, подписка на автолокаторе. Я отпрпвил свои доки и мне подтвердили её актуальность. Вок, приложение и кнопки - всё работает на нового владельца :)
До окончания срока есть время подумать по цене. 13 мне было неинтересно, а вот 5ка в год это очень заманчиво.
 
не нашёл другой темы по voc, напишу сюда, чтобы не городить новых.
при запуске диагностики в voc получаю вот такую картинку:
2018-06-14_10-52-21.png
что такое регистрационный номер?
и что, у меня на дизеле 2017 D5 нет обогревателя? - задал вопрос дилеру на ТО, говорят обязательно есть обогреватель. Вот не пойму теперь.
 
не нашёл другой темы по voc, напишу сюда, чтобы не городить новых.
при запуске диагностики в voc получаю вот такую картинку:
Посмотреть вложение 7742
что такое регистрационный номер?
и что, у меня на дизеле 2017 d5 нет обогревателя? - задал вопрос дилеру на то, говорят обязательно есть обогреватель. вот не пойму теперь.

не переживайте обогреватель у вас есть, диагностика показывает состояние автомобиля , а не комплектность. проверьте обновление voc, последнее было 08.06.18. попробуйте запустить обогреватель с приложения.
 
Регистрационный номер автомобиля туда заносится.
 
плекс, прошу прощения, но что это за номер, кто его должен занести, я или дилер?

заносится при активации voc. видимо когда это делали, вы ещё не знали про свои регистрационные знаки, машина не стояла на учёте в гаи.
 
не переживайте обогреватель у вас есть, диагностика показывает состояние автомобиля , а не комплектность. проверьте обновление voc, последнее было 08.06.18. попробуйте запустить обогреватель с приложения.
У меня есть только запуск климата, при чем выбрать температуру нельзя. Можете сделать скрин диагностики у себя?
 
У меня есть только запуск климата, при чем выбрать температуру нельзя. Можете сделать скрин диагностики у себя?

При запуске климата дистанционно вы не установите температуру. Будет та которая у вас установлена в машине. При холодной погоде и задействуется подогреватель.
 
У меня есть только запуск климата, при чем выбрать температуру нельзя. Можете сделать скрин диагностики у себя?

Диагностика такая же как у вас, только установлен регистрационный номер , журнал поездок у меня отключён и обогреватель стоит галочка ( да). Возможно у вас прочерк в обогревателе из за тёплой погоды на улице. У меня на момент тестирования показывает 15 градусов.
 
и что, у меня на дизеле 2017 D5 нет обогревателя? - задал вопрос дилеру на ТО, говорят обязательно есть обогреватель. Вот не пойму теперь.
На новых кузовах наличие дизеля не = наличие предпускового нагревателя, это опция:) да, она есть почти у всех, однако, крайне редко, но и без них встречаются...
 
На новых кузовах наличие дизеля не = наличие предпускового нагревателя, это опция:) да, она есть почти у всех, однако, крайне редко, но и без них встречаются...

Опция для d2, но на spa платформе не ставится этот 120 сильный дизель. А чтоб уж совсем не думалось надо просто посмотреть внизу, в районе правого переднего брызговика. Наличие тонкой выхлопной трубки и укажет на присутствие вебасты.
 
Как получить новый пин после покупки бу авто, ехать к од нет времени и сил, данные и телефон прежднего владельца есть.
 
Как получить новый пин после покупки бу авто, ехать к од нет времени и сил, данные и телефон прежднего владельца есть.
Без посещения ОД и подтверждения перехода собственности - никак. Или прошлый владелец должен был в приложухе указать, что мол продал... но к ОД по-любому!
 
Где нашли пролонгацию за два года 9 тр? У меня в приложении 1/2 года 7/11 тр (((
 
Где нашли пролонгацию за два года 9 тр? У меня в приложении 1/2 года 7/11 тр (((

Могли ценник изменить в связи с новым ндс и курсом.


А так, вообще ценник снизили, раньше 12 тыщ в год voc стоил.
 
Благодарствую, пошол кутить, тема полезная.
 
А сколько действует Volvo on call после покупки автомобиля?
 
Спасибо. Честно говоря, думала, что это будет подольше). Но 3 года тоже неплохо.
 
Спасибо. Честно говоря, думала, что это будет подольше). Но 3 года тоже неплохо.

Первый период обычно равен гарантийному сроку. Далее подлить не очень дорогое удовольствие.
 
У меня два года . Продление на год сейчас стоит 7000 рублей, на два 11000 рублей.
 
Три года это начиная с 18 модельного года.
 
У меня подписка заканчивается в марте. Хочу продлить на два года.
Было предложение продления 9 тыр за два года.
Сейчас посмотреть надо...
Обнаружил интересный момент, что продление через приложение в телефоне предлагает выбрать регион (язык). Русского нет, а вроде раньше был...
Так вот! Выбрал регион Бельгию...
Продление стоит 67 евро!!!
Несложно подсчитать 5 тыр с копейками!
Вот ведь нае...во!
Почти в два раза!
Такая же хрень с Британией и др. странами... всё примерно в одной ценовой кучке...
Закралась крамольная мысля...
А если оплатить VOC через другой регион?
Получится, интересно?
Но цена Игры 5 тыр!!!!!!
IMG_5449.JPGIMG_5451.JPG
 
11 уже. У меня заканчивается 1 апреля.
 
Через поисковик всё можно.
 
Если на год то 7000 рублей.
 
А ещё обиднее, что с 18 модельного года подписка на три года, могли бы ещё год не париться.
 
У меня подписка заканчивается в марте. Хочу продлить на два года.
Было предложение продления 9 тыр за два года.
Сейчас посмотреть надо...
Обнаружил интересный момент, что продление через приложение в телефоне предлагает выбрать регион (язык). Русского нет, а вроде раньше был...
Так вот! Выбрал регион Бельгию...
Продление стоит 67 евро!!!
Несложно подсчитать 5 тыр с копейками!
Вот ведь нае...во!
Почти в два раза!
Такая же хрень с Британией и др. странами... всё примерно в одной ценовой кучке...
Закралась крамольная мысля...
А если оплатить VOC через другой регион?
Получится, интересно?
Но цена Игры 5 тыр!!!!!!
Посмотреть вложение 10472Посмотреть вложение 10473
Привет. Ну что попробовал?

Тоже истекает через 1,5 месяца.

Через приложуху Россию выбрать нельзя((Screenshot_2019-06-08-11-48-57.jpeg
 
В этом списке России не значится.
 
Я продлевал в марте через поисковик.
 
Вчера оформил через сайт voc-service.ru - цена за два года 11 т.р., за 1 год - 7 т.р.
 
Также как и я делал , закинул на два года.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 3)

Назад
Сверху