Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Чехол ключа для ХС90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
На Али он 2-3тр. Деревянный.

у деревяшки с али есть один недостаток. если батарейка села, то плоский ключ быстро вы не достанете и дверь открыть не сможете.
А так красивый, да. у самого такой.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А я купил такие чехлы у знакомого китайца! Качество хорошееIMG_20210304_195743.jpegIMG_20210304_203119.jpeg
 
Проходил все из вышепредставленного, по итогу езжу без всяких чехлов и приблуд, наш ключ красив и самодостаточен. :)
 
Согласен с последним высказыванием. По своему опыту ключ достаю только когда в сервис приезжаю и в другие штаны перекладываю. Зачем нам чехол? Нам чехол не нужен)))
 
IMG_1895.JPG
Купил+новые половинки ключа.
 
Не у всех бесключевой доступ. Старый ключ ободрался, кожа стала фу
 
У меня вообще ужасный, такой чехол мне бы подошёл.
 
У меня вообще ужасный, такой чехол мне бы подошёл.
На али есть из тонкой кожи без лишней мишуры. Габарит не увеличивается.
Я себе такой брал по первости. Но вижу его раз или два в год, в сервисе :)
 
у деревянного тоже облазит.
 
863D7621-7723-492C-A3CB-19B9F761BC78.jpeg
Случайно все под аля карбон получилось
 

Вложения

  • 9E8BBA33-0717-469F-8058-D40AC1E60612.jpeg
    9E8BBA33-0717-469F-8058-D40AC1E60612.jpeg
    60.2 KB · Просмотры: 6
Сегодня получил новые крышки
у меня сейчас такой, точно на долго)) лучше не встречал.

Zn7Dfhy2j-5BY3QWGKCIxCbEAFA-960.jpg
 
Сегодня получил новые крышки для ключей хс90. Выкладываю фото и линк. Новые крышнчки - акрил под дерево, более устойчивые к царапинам и ударам вот линк: https://www.aliexpress.com/snapshot...d=3013077377475554&productId=1005003214593176Посмотреть вложение 18058Посмотреть вложение 18059
Огромное спасибо. Заказал такой корпус(2 штуки), он просто на порядок выглядит премиальней и надежней, чем родной. А учитывая, что оригинальный стоит каких-то бешенных денег, то альтернатива просто огонь.
 
А не лучше пользоваться водонипроницаемой меткой? Его и потерять не так жалко, и оба ключа будут радовать следующего хозяина. А метку все равно говорят через 3 года менять надо из-за батарейки.
 
А не лучше пользоваться водонипроницаемой меткой? Его и потерять не так жалко, и оба ключа будут радовать следующего хозяина. А метку все равно говорят через 3 года менять надо из-за батарейки.

в ней и батарейку можно поменять))) а вот если у вас случится фигня с АКБ вы с ней в авто просто не попадете.
 
Я давно пользуюсь кожанным с алика, мне нравится, полностью защищает ключ и выглядит на ураIMG_20220518_184439_375.jpg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху